Loading

STAREXCLUB.RU


         

SK Encar

Обсуждаем выбор и покупку, спрашиваем, советуемся и делимся опытом.

SK Encar

Сообщение: №1  Сообщение 2shakoff » 03 апр 2009, 18:49

Кто покупал машину через Владивосток, наверняка знает что это за сайт http://global.encar.com/global_ru/, я там искал машину ( и параллельно вел переписку) около 4х месяцев. За все это время ни разу не встречал там 4вд. Сейчас открыл этот сайт и первая же машина 4 вд http://global.encar.com/global_ru/choos ... id=4616465 :shock: . ОЧЕНЬ надеюсь что пошлины продержутся только до конца года, хочется машинку помоложе :) , а аналога ей я не вижу :(
Аватар пользователя
2shakoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:37
Откуда: Железка
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Моя машина: 2001, дэ4бэаш, пп, был белый, щас ржавый.
гос. номер: А 001 АА 88rus
Населённый пункт: город на букву Ж

Re: SK Encar

Сообщение: №2  Сообщение stanislav » 03 апр 2009, 23:28

Уменя было проще http://all.auto.ru/clients/price/1275/cars/used/может дороже,но зато без предоплат,месячных ожиданий и т.д. Встретились,пощупали авто в живую....объявленный пробег был 43000,сейчас 90000за 10мес.на бегал 47000:з-на электромагнитных клапанов вкл.переднего привода,передних аммо,главного рабочего цилиндра сцепления и всё, вообщем я доволен продовцом а больше автомобилем.... :D
Аватар пользователя
stanislav
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:42
Откуда: Москва Златоглавая.....СВАО свиблово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2005г.в,D4CB,CRDI,4WD,МКПП ,CLUB

Re: SK Encar

Сообщение: №3  Сообщение Борисыч » 27 май 2009, 16:03

А у меня все гораздо проще. С моделью определился посредством интернет. Самый представительный рынок по Старексам оказался Эмерал в Капотне (аж 3 площадки). Не долго думая взял что понравилось, а именно старый корпус и движок CRDi, ну и полный привод. За год эксплуатации менял жидкости, фильтры и решил вопрос с неподключающимся полным приводом (заменил клапан возле генератора) и пока все. тьфу 3 раза.
Но это, наверно, все-таки лоторея - брать авто на рынке.
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: SK Encar

Сообщение: №4  Сообщение alexdoc » 15 июн 2009, 13:43

Кто-нибудь вентилировал вопрос о оптовой покупке и доставке бусиков? Если многие хотят нового? Может объедениться если будет скидка существенная?
alexdoc
Местный
Местный
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: Другая Большая но тоже, CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: SK Encar

Сообщение: №5  Сообщение ndmitry » 15 июн 2009, 14:09

alexdoc писал(а):Кто-нибудь вентилировал вопрос о оптовой покупке и доставке бусиков? Если многие хотят нового? Может объедениться если будет скидка существенная?

Мне кажется, бесперспективный вариант, точнее, не реальный на практике. Как оплачивать? Каждый за себя (это уже не опт) или через кого-то одного? Возникает вопрос доверия, синхронизации поступления платежей и т.п. Не реально. Да и продажи сейчас у всех упали, спрос упал по понятным причинам и найти сразу нескольких желающих купить новый бусик, да ещё "подписаться" под какую-то схему приобритения... Я когда прошлой весной выбирал, на авто.ру старексов всё время в предложениях было около 180-190 машин, а сейчас с начала года постоянно в районе 430-450... И скидку существенную вряд ли получить - все поставщики, кто ещё жив остался, и так ужались по полной программе ("спасибо" нашему "заботливому" правительству).
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы