Loading

STAREXCLUB.RU


         

где можно купить старекса в кредит без обмана

Обсуждаем выбор и покупку, спрашиваем, советуемся и делимся опытом.

где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №1  Сообщение ANDEL 31 » 02 янв 2017, 11:34

Требуется помощь в поиске старекса или Н1 до 2008 по цене до 600 т.р. в кредит, т.к. своих средств мало, а машинка нужна очень срочно. Наверное лучше в салонах, тут присмотрел 3 компании, что о них скажете:
Киевское шоссе, 1,5 километра от МКАД, деревня Саларьево, Торговый Комплекс «Автомастер».
Компания "YOKOHAMA " предлагает к продаже в Самаре автомобили из Южной Кореи. Доставка автомобилей возможна в любой город.
grand-starex.com в Воронеже. Кто имел с ними дело, что скажете?
ANDEL 31
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая, фольксваген шаран
Населённый пункт: Белгородская область

Re: где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №2  Сообщение sergeykarev57 » 02 янв 2017, 12:31

ANDEL 31 писал(а):Требуется помощь в поиске старекса или Н1 до 2008 по цене до 600 т.р. в кредит, т.к. своих средств мало, а машинка нужна очень срочно. Наверное лучше в салонах, тут присмотрел 3 компании, что о них скажете:
Киевское шоссе, 1,5 километра от МКАД, деревня Саларьево, Торговый Комплекс «Автомастер».
Компания "YOKOHAMA " предлагает к продаже в Самаре автомобили из Южной Кореи. Доставка автомобилей возможна в любой город.
grand-starex.com в Воронеже. Кто имел с ними дело, что скажете?

У Yoko Старексы в продаже появились ? Были только свежие Гранды . Продавец честный и надёжный .
По Воронежу отзывы тоже положительные .
В кредит можно взять практически любой Старекс с Авито , Авто.ру .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №3  Сообщение Serj » 02 янв 2017, 13:25

Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №4  Сообщение Oca » 02 янв 2017, 19:03

Я покупал своего гранда на ВДНХ (ул. Сельскохозяйственная, парковка минус 6-й этаж), брал нового, в кредит 40% суммы, еще пару лет платить.
Что значит "без обмана"? Тут нужно понимать даст ли банк кредит, а со стороны продавца там обмана не будет, с банками ни кто связываться не станет.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №5  Сообщение ANDEL 31 » 03 янв 2017, 00:00

Спасибо! Как раз в салонах оформляют кредитные договора, а машины не отдают. В отзывах по Москве много таких случаев. В Воронеже по такой цене нет, уже ответили.Буду искать дальше
ANDEL 31
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая, фольксваген шаран
Населённый пункт: Белгородская область

Re: где можно купить старекса в кредит без обмана

Сообщение: №6  Сообщение Oca » 03 янв 2017, 09:02

Когда я покупал, долго искал машину, ездил, смотрел по точкам. Остановился на ВДНХ. Мне нужна была категория В сразу, поэтому ребята оформили машину на себя, сделали категорию, и потом продавали мне выставив авто на комиссию через свою фирму. Предложенные ими банки меня не устроили по ставкам и условиям кредитования, но и те банки, которые давали мне хорошие условия не хотели кредитовать приобретение БУ автомобиля (хоть он по факту был новый). В итоге с одним банком договорился, у них в офисе оформили трехсторонний кредитный договор, я его забрал, отвез на ВДНХ, там все подписали, отвез в банк договор и внес половину стоимости машины. Через 3 дня они перевели деньги, я взял у них платежку, приехал в салон и забрал авто.
Через пол года мне потребовались для налоговой документы по сделке, я позвонил ребятам в салон, они сказали что нет проблем, у них все в компьютере. Приехал, они мне выдали всю пачку необходимых документов.

Когда договор оформляешь в банке, а не у продаванов в закутке, то быть обманутым шансов гораздо меньше, так как по факту владельцем машины является банк, плюс там-же подвизается страховая, и жуликам не лоху надо по ушам ездить, а бодаться с двумя финансовыми организациями, которые на таких делах не одну собаку съели.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы