Loading

STAREXCLUB.RU


         

Дайте совет по поводу приобретения Starex 2007

Обсуждаем выбор и покупку, спрашиваем, советуемся и делимся опытом.

Дайте совет по поводу приобретения Starex 2007

Сообщение: №1  Сообщение shans » 28 мар 2016, 13:31

Здравствуйте Уважаемые форумчане, решил вступить в ваши ряды и купить Starex 2007 GRX, шерстил много объявлений. Прошелся по всем сайтом, на которых продаются БУ авто и мой выбор пал на этого красавца:
https://www.avito.ru/tuapse/avtomobili/ ... _604306540

Первое, что бросилось в глаза это количество лошадиных сил, а именно 174, позвонил владельцу и задал конкретный вопрос, сколько лошадей? На что получил ответ, что по паспорту 145, а по факту 174 и сделано так, что бы платить меньшую пошлину при растаможке. Вот только пройдясь по всем каталогам, нигде не смог найти, что бы Starex был 174 лошади, Grand Starex да есть, но что бы бегемот нигде не нашел.

Спросил по мотору (ибо это главное не считая юр. чистоты), говорит буквально недавно менял форсунки и цепи. По другим вопросам отвечает, что авто в идеальном состоянии, но мы все знаем, как продают авто, особенно БУ. А из-за плохого качества фото, вообще трудно сказать о состоянии лакокрасочного покрытия и железа.

Что вы думаете по этому поводу? Особенно интересна ситуация с 174 сильным мотором!
Аватар пользователя
shans
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:22
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: Starex 2006 D4CB 145 л.с. АКПП 2WD
Населённый пункт: Крым, Симферополь

Re: Дайте совет по поводу приобретения Starex 2007

Сообщение: №2  Сообщение Аfrikapilot » 28 мар 2016, 13:36

shans писал(а):Первое, что бросилось в глаза это количество лошадиных сил, а именно 174
Не было машин с такими лошодями, если он конечно не менял ДВС. Попроси VIN номер, пробей его в соответствующей теме. Попроси клубней, может кто-нибудь откликнется и посмотрит данный аппарат. А так да, фото гуано. Под листвой наверно ржа, которую не увидишь, не сняв её.

Аfrikapilot получил благодарность от: shans
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Дайте совет по поводу приобретения Starex 2007

Сообщение: №3  Сообщение shans » 29 мар 2016, 20:08

Аfrikapilot писал(а):
shans писал(а):Первое, что бросилось в глаза это количество лошадиных сил, а именно 174
Не было машин с такими лошодями, если он конечно не менял ДВС. Попроси VIN номер, пробей его в соответствующей теме. Попроси клубней, может кто-нибудь откликнется и посмотрит данный аппарат. А так да, фото гуано. Под листвой наверно ржа, которую не увидишь, не сняв её.

По вашему совету пробил VIN, да как я и думал там D4CB 140 сил. Вроде нигде не обманул, все опции присутствуют, билеты на автобус на руках и теперь осталась только одна дорого - вперед.

Если этот не понравится буду смотреть другие варианты по Краснодару и Краснодарскому краю! Так что к выходным думаю буду официально старексоводом.
Аватар пользователя
shans
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:22
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: Starex 2006 D4CB 145 л.с. АКПП 2WD
Населённый пункт: Крым, Симферополь


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы