Он ещё и грузаль. На заборе тоже кое что написано.Rj867 писал(а):разве задний ? в объявлении полный..
2007гНИК1966 писал(а):07 год полный за 650 не купишь
zeleny76 писал(а):Я так понял что .....
Rj867 писал(а):.....
В итоге выбор пал на Starex. ( в интересах дизель 4х4, МКПП 8 местный.. б/у 2006-2007 г/в.)
Но это пока так, предварительно, чисто мои хотелки..
....
Klopius писал(а):..............................
Rj867 писал(а):....
На что сразу стоит обратить внимание? ....
Rj867 писал(а):... Как понять задний мост с LCD или нет?
......
Поиск рулит.Rj867 писал(а):На что сразу стоит обратить внимание?
Скорее всего он с мостом ЛД, т.к. это Н-1, европеец. Попроси VIN у продавана и пробей его в соответствующей теме.Rj867 писал(а): Как понять задний мост с LCD или нет?
Да, достойный.Rj867 писал(а):а проданный калужский действительно достойный тем более за эти деньги...
kda1974 писал(а):...Есть европейцы с двухместным передним пассажирским креслом?
естьkda1974 писал(а):Есть европейцы с двухместным передним пассажирским креслом?
Что значить снимается? Если заднее кресло (сиденье), не откидывалось по сторонам, а складывалось к среднему ряду, то это просто Н-1,это европеец, но и на первых европейцах есть комплектации, у которых третий ряд откидывается по бортам.Rj867 писал(а):есть вопрос у всех комплектация была SVX и заднее кресло просто снимается..
Вот когда откидывается по сторонам, то это комплектация SVX (GRX),Club(Gold).Rj867 писал(а):однако на фотках видел что есть такое что диванчик откидывается к бортам.. это что за комплектация такая?
Тут люди не только видели, но уже эксплуатируют данные машины.Rj867 писал(а):и еще напоследок - кто-нибудь уже видел заводской Grand Starex 4x4?
Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы