Loading

STAREXCLUB.RU


         

Установил магнитолу 9"

Вопросы и обсуждения по нестандартным работам, переделкам, улучшениям Грандов

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №26  Сообщение xexek85 » 08 ноя 2019, 21:01

Ффф2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
xexek85
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2008 StarLine a92
Населённый пункт: Москва

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №27  Сообщение xexek85 » 08 ноя 2019, 21:05

Единственный минус этой магнитолы для меня это отсутствие видео выхода на потолочные телевизор. Остальное меня все устраивает. Производительная, быстрая, GPS ловит отлично, разделение экрана на 2 приложения одновременно.

По поводу потолочного монитора уже есть одна идея. Использовать малинку с отдельным разделением передних и задних колонок.

xexek85 получил благодарность от: sergey-k
Рейтинг: 0.39%
 
xexek85
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2008 StarLine a92
Населённый пункт: Москва

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №28  Сообщение mr.Cat » 12 ноя 2019, 10:42

Кнопки подключил все?. у меня получилось только левые (управление магнитолой). Правые не могу найти провод от них. Магнитола родная была без Блютуза. Кнопки о управления на руле идут наверное к коробочке в торпеде снизу, которая управляет (управляла) Громкой связью. Но что-то ни где не могу найти схем на упраление громкой связью. Машина 08 года. громкая связь изначально по проводку должна быть (штекер 2,5 на панельке)
mr.Cat
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2009, CRDI, АКПП
Населённый пункт: Отрадный

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №29  Сообщение ALEX911 » 12 ноя 2019, 12:28

mr.Cat писал(а):Кнопки подключил все?. у меня получилось только левые (управление магнитолой). Правые не могу найти провод от них. Магнитола родная была без Блютуза. Кнопки о управления на руле идут наверное к коробочке в торпеде снизу, которая управляет (управляла) Громкой связью. Но что-то ни где не могу найти схем на упраление громкой связью. Машина 08 года. громкая связь изначально по проводку должна быть (штекер 2,5 на панельке)

Я на своей все подключил. У нас громкая связь выведена отдельным блоком, но в один штекер. Кнопки работают, микрофон нет, а мне и он не нужен.
Аватар пользователя
ALEX911
Местный
Местный
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium 2013г." Белый теплоход" VDC LD 2WD
гос. номер: к784хк
Населённый пункт: г.Котлас.Арх.обл.

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №30  Сообщение xexek85 » 12 ноя 2019, 13:13

mr.Cat писал(а):Кнопки подключил все?. у меня получилось только левые (управление магнитолой). Правые не могу найти провод от них. Магнитола родная была без Блютуза. Кнопки о управления на руле идут наверное к коробочке в торпеде снизу, которая управляет (управляла) Громкой связью. Но что-то ни где не могу найти схем на упраление громкой связью. Машина 08 года. громкая связь изначально по проводку должна быть (штекер 2,5 на панельке)

Аналогичная ситуация. Провод должен идти к блоку hands-free.
xexek85
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2008 StarLine a92
Населённый пункт: Москва

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №31  Сообщение mr.Cat » 12 ноя 2019, 13:16

ALEX911 писал(а):Я на своей все подключил. У нас громкая связь выведена отдельным блоком, но в один штекер. Кнопки работают, микрофон нет, а мне и он не нужен.

Подскажи, какие цвета проводов для кнопок управления телефона. я так понимаю там тоже 2 провода выходят? + и -
кстати, микрофон я нашел какие провода. Подключил своими пинами к ГУ, но то ли магнитофон не поддерживает внешний микрофон, то ли пины перемкнулись.. микрофон не работал, ни встроенный, ни внешний.((.

mr.Cat получил благодарность от: Алексей Энгельс
Рейтинг: 0.39%
 
mr.Cat
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2009, CRDI, АКПП
Населённый пункт: Отрадный

Re: Установил магнитолу 9"

Сообщение: №32  Сообщение ALEX911 » 12 ноя 2019, 16:44

mr.Cat писал(а):
ALEX911 писал(а):Я на своей все подключил. У нас громкая связь выведена отдельным блоком, но в один штекер. Кнопки работают, микрофон нет, а мне и он не нужен.

Подскажи, какие цвета проводов для кнопок управления телефона. я так понимаю там тоже 2 провода выходят? + и -
кстати, микрофон я нашел какие провода. Подключил своими пинами к ГУ, но то ли магнитофон не поддерживает внешний микрофон, то ли пины перемкнулись.. микрофон не работал, ни встроенный, ни внешний.((.

Понятия не имею какие провода для кнопок телефона, я подключил всего 2провода от магнитолы Key1 и grn к проводам к штекер штатной проводки. Распиновка штекер взял тут на форуме.
Аватар пользователя
ALEX911
Местный
Местный
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium 2013г." Белый теплоход" VDC LD 2WD
гос. номер: к784хк
Населённый пункт: г.Котлас.Арх.обл.

Пред.

Вернуться в "Народное творчество" - нестандартные работы грандоводов