Loading

STAREXCLUB.RU


         

Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Вопросы и обсуждения по нестандартным работам, переделкам, улучшениям Грандов

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №551  Сообщение zzaj » 24 ноя 2020, 06:24

igor., цена за такую 4ядра 2/32 - 10-12 тысяч. За 8ядер 4/64 - 17-18 тысяч.
драйвер, не вижу смысла смотреть 4к на 9". Дома с таким разрешением на 50" надо смотреть. Домашние андроид-ТВ приставки с двумя ГБ ОЗУ фильмы 4к 50Гиг по торренту тянут. Зачем в машине больше 2х гигабайт? Тот же яндекс навигатор жрет - 500метров, не более, судя по инфе на оффсайте.

zzaj получил благодарность от: igor.
Рейтинг: 0.39%
 
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №552  Сообщение ALEX911 » 24 ноя 2020, 10:06

zzaj писал(а):igor., цена за такую 4ядра 2/32 - 10-12 тысяч. За 8ядер 4/64 - 17-18 тысяч.
драйвер, не вижу смысла смотреть 4к на 9". Дома с таким разрешением на 50" надо смотреть. Домашние андроид-ТВ приставки с двумя ГБ ОЗУ фильмы 4к 50Гиг по торренту тянут. Зачем в машине больше 2х гигабайт? Тот же яндекс навигатор жрет - 500метров, не более, судя по инфе на оффсайте.

Вот и я такого же мнения, у меня 1/16 и не парюсь... Работает одновременно 6 программ... Ничего не виснет и не тупит... Я на дарогу больше смотрю, а не в экран...
Аватар пользователя
ALEX911
Местный
Местный
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium 2013г." Белый теплоход" VDC LD 2WD
гос. номер: к784хк
Населённый пункт: г.Котлас.Арх.обл.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №553  Сообщение драйвер » 24 ноя 2020, 21:28

ALEX911 писал(а):
zzaj писал(а):igor., цена за такую 4ядра 2/32 - 10-12 тысяч. За 8ядер 4/64 - 17-18 тысяч.
драйвер, не вижу смысла смотреть 4к на 9". Дома с таким разрешением на 50" надо смотреть. Домашние андроид-ТВ приставки с двумя ГБ ОЗУ фильмы 4к 50Гиг по торренту тянут. Зачем в машине больше 2х гигабайт? Тот же яндекс навигатор жрет - 500метров, не более, судя по инфе на оффсайте.

Вот и я такого же мнения, у меня 1/16 и не парюсь... Работает одновременно 6 программ... Ничего не виснет и не тупит... Я на дарогу больше смотрю, а не в экран...

Правильно делаете. что на дорогу смотрите, а не на экран когда в движении машина, для этих целей вообще андроид не нужем вам, вполне и штатная магнитола прокатит, а для навигации и телефона хватит вполне. Не понятно вообще зачем вам погоня нужна за этими гигами и ядрами, смотрите и дальше на дорогу и слушайте прекрасную штатную магнитолу. Лично мне интересней с друзьями вечерком на природе в лесу, если на недельку скажем вырвался на Волгу, у реки летом под шашлычок новейший интересный фильм поглазеть в отличном качестве, особенно если дождь какой намечается. У кого то бусик что б только на дорогу смотреть и денег на нём зарабатывать, а кто то его как я например использует как семейный автомобиль, а ещё у кого то есть дети, которые мультики любят смотреть в хорошем качестве, пока вы на дорогу смотрите.
По поводу 2 ух гигов оперативки для тех кто не в курсе, если у вас фильм к примеру отличного качества, то его объём запросто может превышать 2 гига. У меня есть даже на флешкеах такие фильмы и что б такой фильм воспроизвести хотя бы как то мне например оперативки в 2 гига не хватае и 4К здесь вообще не при делах. Что бы следить же за новостями или смотреть древние сериалы, то понятно, что 1/16 вполне достаточно.
По поводу громкой связи. У меня к примеру эпловские оригинальные наушники, достаточно комфортные блютузные, и то если их часа 2 не снимать от них уши начинают испытывать дискомфорт, замечу что ни я один это явление наблюдал. Их хорошо использовать на пляже и то не долго, Поэтому лично мне гораздо комфортней использовать в машине выносной нормальный микрофон с шумоподавлением подключённый к головной магнитоле , что б и тебя могли нормально слышать и тебе орать бы не пришлось, а самое главное в этом случае уши свои насиловать не приходиться. Лично я не таксую, потому мне если кто со мной и едет то от них скрывать нечего, а чужих не вожу.
Уверен и ещё раз это подчёркиваю что выбор магнитолы или микрофона или наушников это дело индивидуально каждого, и зависит оно ни только от размера кошелька, но главным пожалуй образом для каких целей ты вообще этот девайс собираешься использовать. Если же сам толком не знаешь для чего тебе все эти андроиды, то пользуйся тем что есть пока не накроется и не парься, деньги целей будут.

драйвер получил благодарность от: zzaj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №554  Сообщение ALEX911 » 24 ноя 2020, 23:03

Да базара нет, смотри что хочешь и когда хочешь... Меня у меня все устраивает, а уж куда 10-20 тыщь пристроить я и так найду, но ни как не в китайскую балалайку хоть с какой оперативкой и гигами... Вопрос и разговор закрыт... Каждому свое...

ALEX911 получил благодарность от: zzaj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ALEX911
Местный
Местный
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium 2013г." Белый теплоход" VDC LD 2WD
гос. номер: к784хк
Населённый пункт: г.Котлас.Арх.обл.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №555  Сообщение zzaj » 25 ноя 2020, 19:26

драйвер писал(а):Вот на алике последний визг 8 ми ядерный, большой экран, последний андроид и всё за разумные цены, а главное на наши бусики

https://aliexpress.ru/item/100500145731 ... 1579362570

Почитал, поискал все на эту тему. Как крепится эта музыка по ссылке? По размеру она значительно больше окна, чем под штатную. Кронштейнов и замены родной рамки в комплекте вроде нет. Не пойму. Блин, под новый старекс и дешевле и с рамкой сразу куча предложений. Обидно. Так-то можно лишнюю 5-ку потратить на 4/64 8 ядер, 7851, 7708, DSP, кабель пин-в-пин в комплекте. Правда, у аналогичных еще вентилятор стоит, у этой нет. Присобачить не сложно. Но как она крепиться на панели????
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png


п.с. а от нового старекса что мешает приколхозить балалайку? Они же абсолютно одинаковые по креплениям и разъемам должны быть. Открутить от рамки и внедрить в нашу. Знать бы, как к нашей крепится.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zzaj 25 ноя 2020, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №556  Сообщение srmaks » 25 ноя 2020, 19:36

zzaj писал(а):
драйвер писал(а):Вот на алике последний визг 8 ми ядерный, большой экран, последний андроид и всё за разумные цены, а главное на наши бусики

https://aliexpress.ru/item/100500145731 ... 1579362570

Почитал, поискал все на эту тему. Как крепится эта музыка по ссылке? По размеру она значительно больше окна, чем под штатную. Кронштейнов и замены родной рамки в комплекте вроде нет. Не пойму. Блин, под новый старекс и дешевле и с рамкой сразу куча предложений. Обидно. Так-то можно лишнюю 5-ку потратить на 4/64 8 ядер, 7851, 7708, DSP, кабель пин-в-пин в комплекте. Правда, у аналогичных еще вентилятор стоит, у этой нет. Присобачить не сложно. Но как она крепиться на панели????
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png

снимаешь рамку, втискиваешь в окно металлическую часть, она меньше экрана и плюс- минус влезает в окно. с изнанки с крупными шайбами затягиваешь девайс в штатные отверстия планшета.

srmaks получил благодарность от: zzaj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №557  Сообщение zzaj » 25 ноя 2020, 19:47

srmaks писал(а):
zzaj писал(а):
драйвер писал(а):Вот на алике последний визг 8 ми ядерный, большой экран, последний андроид и всё за разумные цены, а главное на наши бусики

https://aliexpress.ru/item/100500145731 ... 1579362570

Почитал, поискал все на эту тему. Как крепится эта музыка по ссылке? По размеру она значительно больше окна, чем под штатную. Кронштейнов и замены родной рамки в комплекте вроде нет. Не пойму. Блин, под новый старекс и дешевле и с рамкой сразу куча предложений. Обидно. Так-то можно лишнюю 5-ку потратить на 4/64 8 ядер, 7851, 7708, DSP, кабель пин-в-пин в комплекте. Правда, у аналогичных еще вентилятор стоит, у этой нет. Присобачить не сложно. Но как она крепиться на панели????
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png

снимаешь рамку, втискиваешь в окно металлическую часть, она меньше экрана и плюс- минус влезает в окно. с изнанки с крупными шайбами затягиваешь девайс в штатные отверстия планшета.

И все!??? Тогда надо для нового старекса брать смело . Верно?
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №558  Сообщение sergey-k » 25 ноя 2020, 20:13

крепится на защелках , сверху две и снизу две. выглядит вот так... кому как ))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

sergey-k получил благодарность от: denis55, zzaj
Рейтинг: 0.78%
 
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №559  Сообщение zzaj » 25 ноя 2020, 20:31

sergey-k, Не очень выглядит.
Пофиг теперь. Заказал. Ждун.
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png

Пора об акустике подумать. Динамики хрипят. Я так понял, что на 16-16,5 ставятся у нас и спереди и сзади? Шумку если и буду делать - то летом. Пока так сойдет.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №560  Сообщение драйвер » 26 ноя 2020, 23:00

zzaj писал(а):sergey-k, Не очень выглядит.
Пофиг теперь. Заказал. Ждун.
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png

Пора об акустике подумать. Динамики хрипят. Я так понял, что на 16-16,5 ставятся у нас и спереди и сзади? Шумку если и буду делать - то летом. Пока так сойдет.

Да торчит она из морды реально жутковато, потому себе такую заказывать не стал, но с другой стороны бликов от солнца меньше попадать будет, а для её характеристик цена очень даже разумная, так что может и правильно что заказали.
Акустику когда ставить будете рекомендую подумать перед тем как покупать динамики об усилителе, думаю совсем не лишним будет для такой навороченной головы. В своё время я не поставил себе, о чём потом пожалел, поскольку порой видосы бывают в идеальном качестве, а звук когда даже на полную делаешь еле слышно, штатные динамики их не тянут, хотя и не хрипят. poctenie
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №561  Сообщение srmaks » 26 ноя 2020, 23:27

sergey-k писал(а):крепится на защелках , сверху две и снизу две. выглядит вот так... кому как ))

я без этой байды пластиковой ставил - по мне менее жутко смотрится. хотя, на вкус и цвет все фломастеры синие...
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №562  Сообщение zzaj » 27 ноя 2020, 15:34

драйвер писал(а):
zzaj писал(а):sergey-k, Не очень выглядит.
Пофиг теперь. Заказал. Ждун.
Screenshot_2020-11-25 9019 03руб 31% СКИДКА Восьмиядерный Android 10 4G 128GROM Автомобильный мультимедийный радиоприемник [...](1).png

Пора об акустике подумать. Динамики хрипят. Я так понял, что на 16-16,5 ставятся у нас и спереди и сзади? Шумку если и буду делать - то летом. Пока так сойдет.

Да торчит она из морды реально жутковато, потому себе такую заказывать не стал, но с другой стороны бликов от солнца меньше попадать будет, а для её характеристик цена очень даже разумная, так что может и правильно что заказали.
Акустику когда ставить будете рекомендую подумать перед тем как покупать динамики об усилителе, думаю совсем не лишним будет для такой навороченной головы. В своё время я не поставил себе, о чём потом пожалел, поскольку порой видосы бывают в идеальном качестве, а звук когда даже на полную делаешь еле слышно, штатные динамики их не тянут, хотя и не хрипят. poctenie

как ее ставить, подумаю, когда придет. Не уверен, что эта рамка будет в комплекте. Возможно, придется какой-нибудь козырек придумывать и менять наклон. Цена - да - невысокая для заявленных характеристик (посмотрим, какие в реале будут), с промокодами и купонами еще на тыщу меньше получилось. Хотя, я по прежнему считаю, что эти ядра и гигабайты в машине будут избыточны и невостребованы.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №563  Сообщение zzaj » 27 янв 2021, 16:20

В общем, пришла за месяц. Еще месяц поигрался на столе - программы, лаунчеры и т.д. Сегодня морозы спали - установил в машину за час. Все разъемы пин-в-пин (почти все - AUX не разведен. Возможно, что и не буду делать - по ВТ все коннектится сходу). Симка, жпс, вайфай, блютус, кнопки на руле, радио - все заработало сразу. Дальность приема ФМ проверю со временем. Пока впечатления положительные. По звуку - лучше штатной. Но не шокирующе лучше. Это на родной акустике, без подготовки. И там настроек звука куча. Мультимедиа на 7 баллов из 5. Интернет, оффлайн навител, онлайн карты, торкуе, ютюбы, айпитиви, все быстро.
Из доработок - -приделал вентилятор через термореле - срабатывает при 60 на радиаторе.
Рамку из комплекта магнитолы, как на фотке чуть выше у sergey-k - ставить не стал - не понравилось. Прикрутил без рамки. Поэтому совет - покупать можно под любое авто и для облегчения подключения прикупить переходник проводов под старекс, если неохота врезаться в штатные провода.
Еще часа 2 прокидывал по крыше кабель камеры заднего вида под камеру в осветителе номера.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №564  Сообщение guryan » 27 янв 2021, 19:52

sergey-k писал(а):крепится на защелках , сверху две и снизу две. выглядит вот так... кому как ))

Прал вот такую рамку она вроде как посимпатичней, и по меньше
1 898,71 руб. 9%OFF | 9-дюймовая Автомобильная аудиорамка Fasxia, Автомобильная Радио Fascia,gps навигация fascia панель подходит для 2007-2015 HYUNDAI STAREX/ H1 (9 дюймов)
https://a.aliexpress.com/_Al89Pt
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №565  Сообщение guryan » 27 янв 2021, 19:54

sergey-k писал(а):крепится на защелках , сверху две и снизу две. выглядит вот так... кому как ))

Брал вот такую рамку она вроде как посимпатичней, и по меньше
1 898,71 руб. 9%OFF | 9-дюймовая Автомобильная аудиорамка Fasxia, Автомобильная Радио Fascia,gps навигация fascia панель подходит для 2007-2015 HYUNDAI STAREX/ H1 (9 дюймов)
https://a.aliexpress.com/_Al89Pt
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №566  Сообщение zzaj » 27 янв 2021, 20:07

guryan писал(а):
sergey-k писал(а):крепится на защелках , сверху две и снизу две. выглядит вот так... кому как ))

Брал вот такую рамку она вроде как посимпатичней, и по меньше
1 898,71 руб. 9%OFF | 9-дюймовая Автомобильная аудиорамка Fasxia, Автомобильная Радио Fascia,gps навигация fascia панель подходит для 2007-2015 HYUNDAI STAREX/ H1 (9 дюймов)
https://a.aliexpress.com/_Al89Pt

Возможно, на первый взгляд, в разы лучше той, что братья шлют. Не уверен по размерам, только, что к данной музыке подойдет. И козырек есть. Не попадалась такая под данную модель. Посмотрю. Но и 2 рубля за пластмасску неприменимо жалко.
Сфоткай, если есть возможность, как наяву.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №567  Сообщение sergey-k » 27 янв 2021, 22:29

и снова голоса в голове ). поставил "тесла стайл" https://aliexpress.ru/item/400127737894 ... 6660346173. бл... говно говном...))) не лучше чем предыдущая.
но... теперь уж что, продам то что стояло . или теслустайл...)))
https://www.avito.ru/petrozavodsk/zapch ... 2046476428
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №568  Сообщение guryan » 28 янв 2021, 02:32

Там фото есть в отзывах.
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №569  Сообщение baz67 » 17 апр 2021, 21:29

zzaj писал(а):
Screenshot_2020-11-20 9016 6руб 25% СКИДКА Экран tesla 2 Din Android 2 + 32G для Hyundai H1 Grand Starex 2007 2016 GPS стер[...].png
Кто-нибудь ставил такое чудо? Как там по разъемам, подходят? Кнопки на руле работают?

Всем привет. Купил себе такую магнитолу. Но пришла с другим разъемом.
На машине такой разъем
1.jpg


А пришла магнитола с таким разъемом
2.jpg


Как ее сконнектить - ума не приложу. Второй день ищу переходник, найти не могу. Может кто-то подскажет где его найти?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
baz67
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:30
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX 2.5 АКПП CRDI 2010г.
гос. номер: Т767МУ750
Населённый пункт: Домодедово

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №570  Сообщение sergey-k » 17 апр 2021, 22:01

купить разьем в DNS и скомутировать провода.

sergey-k получил благодарность от: baz67
Рейтинг: 0.39%
 
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №571  Сообщение guryan » 18 апр 2021, 02:45

baz67 писал(а):
zzaj писал(а):
Screenshot_2020-11-20 9016 6руб 25% СКИДКА Экран tesla 2 Din Android 2 + 32G для Hyundai H1 Grand Starex 2007 2016 GPS стер[...].png
Кто-нибудь ставил такое чудо? Как там по разъемам, подходят? Кнопки на руле работают?

Всем привет. Купил себе такую магнитолу. Но пришла с другим разъемом.
На машине такой разъем
1.jpg


А пришла магнитола с таким разъемом
2.jpg

Как ее сконнектить - ума не приложу. Второй день ищу переходник, найти не могу. Может кто-то подскажет где его найти?


Мне пришло на оборот на teyes вытащил пины
Поставил в термоусадку и сконектил, заказал кабель iso на али пришло и поменял.

guryan получил благодарность от: baz67
Рейтинг: 0.39%
 
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №572  Сообщение baz67 » 18 апр 2021, 07:59

sergey-k писал(а):и снова голоса в голове ). поставил "тесла стайл" https://aliexpress.ru/item/400127737894 ... 6660346173. бл... говно говном...))) не лучше чем предыдущая.
но... теперь уж что, продам то что стояло . или теслустайл...)))
https://www.avito.ru/petrozavodsk/zapch ... 2046476428

А чем не понравилась? Тупит или звучание? Может и не стоит заморачиваться? ))) Хотя, у меня стоит вообще старого образца, без блютуз, без двд, без слотов памяти... и сд привод уже глючить стал. Вот решил поменять... Надоело через аукс подключаться.
Ты, к стати себе какую брал, 150 или 200?
baz67
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:30
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX 2.5 АКПП CRDI 2010г.
гос. номер: Т767МУ750
Населённый пункт: Домодедово

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №573  Сообщение sergey-k » 18 апр 2021, 13:13

к 10 дюймовой "горизонтальной" претензий не . звучание на отлично , настроек звука в 2 раза больше чем на "тестастайл" . видео с камеры отличное, с передней тоже. не глючит . все приложения и навигация на отлично , но... слегка подтупливает при открывании меню. ткнул в иконку и жди секунды две ... бесит)) . смотрится ... мне норм , другие ржут..)

"вертикальные" 10 дюймов . звук отлично , регулировки много но "не такиекакието" , видео с камеры отстой ( не адаптировали под экран) привык)) . с передней нет... . периодически перенастраивает каналы сама!! . заикается-прерывается звук при пролистывании меню... . приложения и навигация на отлично .
смотрится по лучше. привык )) иногда подбешивает.

sergey-k получил благодарность от: baz67
Рейтинг: 0.39%
 
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Мультимедия с GPRS для Grand Starex

Сообщение: №574  Сообщение baz67 » 18 апр 2021, 17:21

sergey-k писал(а):
baz67 писал(а):
sergey-k писал(а):и снова голоса в голове ). поставил "тесла стайл" https://aliexpress.ru/item/400127737894 ... 6660346173. бл... говно говном...))) не лучше чем предыдущая.
но... теперь уж что, продам то что стояло . или теслустайл...)))
https://www.avito.ru/petrozavodsk/zapch ... 2046476428

А чем не понравилась? Тупит или звучание? Может и не стоит заморачиваться? ))) Хотя, у меня стоит вообще старого образца, без блютуз, без двд, без слотов памяти... и сд привод уже глючить стал. Вот решил поменять... Надоело через аукс подключаться.
Ты, к стати себе какую брал, 150 или 200?[/quote

к 10 дюймовой "горизонтальной" претензий не . звучание на отлично , настроек звука в 2 раза больше чем на "тестастайл" . видео с камеры отличное, с передней тоже. не глючит . все приложения и навигация на отлично , но... слегка подтупливает при открывании меню. ткнул в иконку и жди секунды две ... бесит)) . смотрится ... мне норм , другие ржут..)

"вертикальные" 10 дюймов . звук отлично , регулировки много но "не такиекакието" , видео с камеры отстой ( не адаптировали под экран) привык)) . с передней нет... . периодически перенастраивает каналы сама!! . заикается-прерывается звук при пролистывании меню... . приложения и навигация на отлично .
смотрится по лучше. привык )) иногда подбешивает.

Я еще не установил, но подключил к аккуму на столе для проверки. Подсоединил по максимуму устройств в т.ч. камеру. Там очень много настроек. Для камеры заднего вида есть отдельная настройка по выводу на экран. Подтормаживает -да, но моя не 2 сек, а чуть-чуть. Но считаю, что для магнитолы это нормально. Есть конечно некоторые претензии, но не настолько чтобы жалеть о покупке. Поставлю - пойму нравится или нет. )))
baz67
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:30
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX 2.5 АКПП CRDI 2010г.
гос. номер: Т767МУ750
Населённый пункт: Домодедово

Пред.

Вернуться в "Народное творчество" - нестандартные работы грандоводов