Loading

STAREXCLUB.RU


         

Не заводится D4CB ПОМОГИТЕ!!!!

О ремонте, ТО и эксплуатации Hyundai GRAND STAREX

Не заводится D4CB ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение: №1  Сообщение Pasha163TLT » 09 авг 2023, 00:48

Всех приветствую уважаемые форумчане!!!
Случилась такая беда, купил авто гранд старекс 2009 года после аварии, был удар в правую сторону, удар был сильный, меняли правую четверть при ударе перебило правую косу и блок предохранителей, при этом мотор заводился с пол-оборота, ну вот машину мне починили и отдали, на эвакуаторе привёз к себе в гараж, да кстати блок АБС был тоже разбит и тормозов небыло, и случилась ещё одна небольшая беда, при заезде в гараж ручник не справился со своей задачей и я въехал в стелаж, ни чего серьёзного расколол бампер и фару, после столкновения своим ходом отъехал назад, заглушил, после этого поменял проводку, и всё машина больше не заводится!!!!!! Перепробовал всё что можно, давление в системе есть, импульс на форсунки приходит, датчики КВ и РВ работают, цепь ГРМ и метки на месте!!! НО НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!! УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ МУЧАЮСЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПО ДИАГНОСТИКЕ ВИСИТ ОШИБКА Р2112!!! куда копать и что делать ума не приложу!!! Да кстати на эфире заводится только пока брызгаешь, иначе не работает, и когда заводится на эфире слышен металический звук как будто форсунки не открываются, и гараж наполняется облаком дыма. У кого есть какие-то соображения на эту тему буду очень благодарен!!!!
Pasha163TLT
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2009, D4CB, 2WD, АКПП
Населённый пункт: Тольятти

Вернуться в Ремонт, эксплуатация и регламентные работы.