Loading

STAREXCLUB.RU


         

Передняя печка

Система обогрева, охлаждения и кондиционирования Hyundai GRAND STAREX

Передняя печка

Сообщение: №1  Сообщение Petren » 24 дек 2021, 21:41

Доброго времени суток. Я возможно не туда написал , но Все же если что перенаправьте.
Проблема такая. Как то слабовато дует печка передняя.Не жарко, даж на максималках.есть подозрение что завоздушело. Или может какая другая причина.Подскажите способ как лечить, пожалуйста.Заранее спасибо и извините если не по теме написал :) ибо новенький .
Petren
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Stared H-1 2008
гос. номер: К294ЕТ790
Населённый пункт: Ногинск

Re: Возможно не туда написал

Сообщение: №2  Сообщение srmaks » 24 дек 2021, 22:13

Petren писал(а):Доброго времени суток. Я возможно не туда написал , но Все же если что перенаправьте.
Проблема такая. Как то слабовато дует печка передняя.Не жарко, даж на максималках.есть подозрение что завоздушело. Или может какая другая причина.Подскажите способ как лечить, пожалуйста.Заранее спасибо и извините если не по теме написал :) ибо новенький .

там много вариантов есть - от завоздушивания, засирания радиатора печки, до несрабатывания заслонок.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Передняя печка

Сообщение: №3  Сообщение Petren » 25 дек 2021, 13:34

Какие есть варианты выявления причины?я закатывал ее на уклон передком, прогазовывал, на горячую приоткрывал крышку радиатора. Пузырей нет, радиатор до краев заполнен антифризом. Пвтрубки все горячие. Мотор выше 90 не поднимается. Может помпа дурковать? Эмульсии нет.заранее спасибо
Petren
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Stared H-1 2008
гос. номер: К294ЕТ790
Населённый пункт: Ногинск

Re: Передняя печка

Сообщение: №4  Сообщение Petren » 28 дек 2021, 21:51

Вообщем дело было проще. Я по своей дурости сразу начал самые ужасные варианты перебирать , а все дело было в салонном фильтре)))снял я его значится ,и как начало дуть из печи , что аж бумажки полетели)))вообщем подзагадился изрядно он , вот и не дула печь.теперь хоть в майке езжай в -15:)
Petren
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Stared H-1 2008
гос. номер: К294ЕТ790
Населённый пункт: Ногинск


Вернуться в Обогрев, охлаждение, кондиционирование