Loading

STAREXCLUB.RU


         

Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Как вам эта рамка?

Очень нужна вещь в машине
63
44%
Пусть будет, нравиться
45
31%
Бесполезная трата денег
35
24%
 
Всего голосов : 143

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №351  Сообщение alexey777 » 08 сен 2016, 21:48

https://ru.aliexpress.com/item/Super-V2 ... 469c079b15 я там покупал, в разы дешевле
Аватар пользователя
alexey777
Местный
Местный
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: гранд старекс 2011, акпп, D4CB, СVХ.
гос. номер: с215ах750
Населённый пункт: королев

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №352  Сообщение Олег414 » 23 сен 2016, 08:41

А с таким зверем кто сталкивался? Так понимаю что это MARUBOX
Изображение
Не работает сенсор на экране, кто ни будь ремонтом сенсоров занимался на таком или подобном?
И по функциональности вопросы, может кто знает: можно ли на него поставить яндекс навигатор и mapcaminfo?
Интернет через модем нормально работает? Есть на рынке что получше или как я понял из переписки выше все примерно одинаковые? Хочу понять стоит с этим заморачиваться или сразу новый брать.
Олег414
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 02:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №353  Сообщение Олег414 » 20 окт 2016, 21:47

Не работает сенсор на экране, кто ни будь ремонтом сенсоров занимался на таком или подобном?
И по функциональности вопросы, может кто знает: можно ли на него поставить яндекс навигатор и mapcaminfo?
Интернет через модем нормально работает? Есть на рынке что получше или как я понял из переписки выше все примерно одинаковые? Хочу понять стоит с этим заморачиваться или сразу новый брать.

Отвечаю сам на свой вопрос, если нажать и удерживать кнопку menu включается калибровка экрана. Откалибровал и проблема ушла ))) Остался вопрос с картами и понять можно ли что-то то ещё установить из приложений. Инструкции в инете не нашел.
Олег414
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 02:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Москва

Монитор в подголовники

Сообщение: №354  Сообщение SereJKkka » 26 янв 2018, 21:33

Кто заказывал такие? На сколько их времени хватит, по отзывам вроде норм и берут много
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
SereJKkka
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 20:09
Откуда: Бирюлево
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: G Starex hvx, 2012гв
гос. номер: Р131МЕ
Населённый пункт: москва

Re: Рамка на панель под навигацию и мультимедиа

Сообщение: №355  Сообщение korhia » 19 июл 2018, 21:33

baster писал(а):
SergAgent писал(а):интересно, скольким я подкинул мысль купить такую рамку?)

Дык такая мысль посещала многих, но каждый кто пытался подобрать что в нее вставить... не так много подходящих по размеру устройств.
С другой стороны меня мысль про рамку посещала только до того момента пока я не заменил штатную магнитолу. Теперь у меня все собрано до кучи в мультимедийной голове за 200 долларов. И нафигация и фильмы и радио и автоматически запускаемая парковочная камера. В результате рамка отпала за ненадобностью.
По мне так я всем советовал бы именно модифицировать штатную мультимедиа, от нее все-равно качества звука никакое.


здравствуйте. а какую вы мультимедиа поставили?и где заказывали? а то у меня стоит которая на панели -корейская-всё на корейском и навигация не работает -хотя может там что-то надо для этого еще типа антенну отдельную ? радио не ловит -хотя вроде антеннка вставлена . да и когда ребенок впереди садится-мешает смотреть -думал убрать и просто головное заменить на другое чтоб и навигация и музыка-еще бы конечно и видел регистратор))
Аватар пользователя
korhia
Местный
Местный
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:21
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: гранд старекс 2009г. 2WD АКПП, LDi Газ
KMJWA37TBAU215070
Населённый пункт: Набережные Челны

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №356  Сообщение GUDVIN » 02 дек 2018, 18:22

Подскажите по штатной 2-х диновой магнитоле. До поры работало всё нормально. В основном радио и МП-3 диски слушались. В последнее время что то со звуком. Например,при дальней дороге(примерно через 1-1,5 часа), со временем появляются искажения в динамиках. Приходится выключать,невозможно слушать. Наверное от нагрева это происходит. Когда машина остынет - опять нормально. И так до нового перегрева. У кого подобное было и как лечится? Если в ремонт - то как понять,она будет нормально работать.Надо как то греть радиатор на магнитоле,т.е. создавать критические условия эксплуатации. Машина была куплена в 2013 году и года 3 с мгнитолой не было проблем.
GUDVIN
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:06
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Моск. обл.

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №357  Сообщение YOKO » 06 дек 2018, 21:23

Было у меня время, я ставил китайские магнитолы -почти как альтруист.. с мизерной наценкой на переноску, так сказать из 100 штук 10 сразу не пошли еще в коробке, остальные 20 умерли в течении недели - двух...4-х, остальные видимо помирают постепенно.. ИТОГО что-бы торговать Китайскими магнитолами и не прогореть - нужно наценять минимум 50-70 %. Поэтому смотря на цену на али экспресс -Вы должны понимать, что вероятность кайфа от покупки 50/50. Хотя, сейчас явно качество у Китайцев стало гораздо выше, искать марку и не брать дешевое... Наверное так. есть в наличии магнитол штук 10 - как донора могу отдать, - но лезть туда чинить никто не хочет...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №358  Сообщение YOKO » 06 дек 2018, 21:30

GUDVIN писал(а):Подскажите по штатной 2-х диновой магнитоле. До поры работало всё нормально. В основном радио и МП-3 диски слушались. В последнее время что то со звуком. Например,при дальней дороге(примерно через 1-1,5 часа), со временем появляются искажения в динамиках. Приходится выключать,невозможно слушать. Наверное от нагрева это происходит. Когда машина остынет - опять нормально. И так до нового перегрева. У кого подобное было и как лечится? Если в ремонт - то как понять,она будет нормально работать.Надо как то греть радиатор на магнитоле,т.е. создавать критические условия эксплуатации. Машина была куплена в 2013 году и года 3 с мгнитолой не было проблем.

Стандартная магнитола на разборке или просто с рук, стоит недорого. но лучше пойти к электрику и возможно - где-то конденсат, и просто замыкает по воде... - отключать выводы на динамики по очереди и найти замыкание?
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Сообщение: №359  Сообщение АлексейМ » 13 дек 2018, 08:07

GUDVIN писал(а):Подскажите по штатной 2-х диновой магнитоле. До поры работало всё нормально. В основном радио и МП-3 диски слушались. В последнее время что то со звуком. Например,при дальней дороге(примерно через 1-1,5 часа), со временем появляются искажения в динамиках. Приходится выключать,невозможно слушать. Наверное от нагрева это происходит. Когда машина остынет - опять нормально. И так до нового перегрева. У кого подобное было и как лечится? Если в ремонт - то как понять,она будет нормально работать.Надо как то греть радиатор на магнитоле,т.е. создавать критические условия эксплуатации. Машина была куплена в 2013 году и года 3 с мгнитолой не было проблем.

Могу предложить свою, за символическую цену! Снята с Авто 2011 года.
Аватар пользователя
АлексейМ
Местный
Местный
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:59
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Пока другой
гос. номер: М938ОТ797
Населённый пункт: Новое Тушино

Пред.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1