Loading

STAREXCLUB.RU


         

Музыка с флешки

Музыка с флешки

Сообщение: №1  Сообщение Avlasenko » 25 май 2022, 07:32

Друзья, подскажите в чем проблема? Пару лет назад утановил новую голову с монитором взамен штатной. Андроид, навигатор, камера все бы ничего НО на мой взгляд не очень хорошо ловит радио. В городе ещё приемлемо, но чуть за МКАД и все - хрипы. И самое главное музыка с флешки в штатном гнезде то играет норм то через некоторое время пишет "usb извлечено" и тут же "usb подключено" и соответственно все сначала и по кругу и так постоянно. Проверял флешки на домашней магнитоле - нормально. Прям беда, на дальняк без музыки никак.
Avlasenko
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 22:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Музыка с флешки

Сообщение: №2  Сообщение sergey-k » 25 май 2022, 11:46

китайские головы имеют разные модули радио ,усилителя, и пр. у вас возможно дешевый и соответственно не дальнобойный модуль. инфа по качеству модулей есть в интернете. а по флешке возможно проблемы в контактах гнезда или пайки.

sergey-k получил благодарность от: Avlasenko
Рейтинг: 0.39%
 
sergey-k
Местный
Местный
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 10:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: grand starex
Населённый пункт: петрозаводск

Re: Музыка с флешки

Сообщение: №3  Сообщение srmaks » 25 май 2022, 16:59

Avlasenko писал(а):Друзья, подскажите в чем проблема? Пару лет назад утановил новую голову с монитором взамен штатной. Андроид, навигатор, камера все бы ничего НО на мой взгляд не очень хорошо ловит радио. В городе ещё приемлемо, но чуть за МКАД и все - хрипы. И самое главное музыка с флешки в штатном гнезде то играет норм то через некоторое время пишет "usb извлечено" и тут же "usb подключено" и соответственно все сначала и по кругу и так постоянно. Проверял флешки на домашней магнитоле - нормально. Прям беда, на дальняк без музыки никак.

Просто в мире радио никому не надо уже. вот его по остаточному признаку делают. Правильно вам сказали - не все йогурты одинаково полезны. Но что бы не покупать новую башку - установите приложение интернет радио. Дальность приема неограниченна. правда не везде интернет есть, но в любом случае дальше чем фм прием.

srmaks получил благодарность от: Avlasenko
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск


Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1