Loading

STAREXCLUB.RU


         

Подскажите по замене штатной магнитолы

Подскажите по замене штатной магнитолы

Сообщение: №1  Сообщение Илья Степанов » 31 окт 2021, 21:44

Всем привет! Подскажите чайнику по поводу замены штатной магнитолы на 2х диновую. Только взял своего "бусика" и жена не чувствует длину авто. Хочу камеру заднего вида. Прежний хозяин сказал проще заменить сразу всю панель на бортовой компьютер. У меня полноприводный кореец и мне достался без заднего зеркала. Кто то менял панель или магнитолу или может еще какой выход есть? Подскажите.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Илья Степанов
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2014, 2.5 crdi, 4wd, AT, 145л.с, автомат
гос. номер: B710KC790
Населённый пункт: Московская область, г. Раменское

Re: Подскажите по замене штатной магнитолы

Сообщение: №2  Сообщение драйвер » 01 ноя 2021, 09:59

Всё просто. Снимаете съёмниками переднюю облицовку, она на клипсах с боков крепиться ,вынимаете свою штатную магнитолу, разьединяете фишку к которой ваша штатная подсоединена к разъёму косы и отсоединяете антенну. В той же последовательности всё соединяете при установке новой. Вот такой к примеру https://playavto.ru/magnitoly/shtatnye- ... k-l-216-gb В этой уже есть разьёмы для камеры заднего вида , останется только подключить. Камеру заднего вида рекомендовал бы как у меня стоит, очень качественная и надёжная https://cirauns.ru/catalog/020/vdc_079/ ... X-NN1VBy1s устанавливается на штатное место плафона подсветки заднего номерного знака. poctenie
Есть ещё вариант купить "лягушку" на торпедо поставить, складной монитор и к камере заднего вида подключить, или повесить на штатное зеркало , другое с камерой заднего вида. Но это как по мне колхозный вариант, но обойдёться зато дешевле.Просто если вы ещё захотите что б у вас ещё и навигатор был, то придёться ещё его докупать , он то же место займёт. Поэтому самый простой и оптимальный вариант поставить сразу голову нормальную и к ней подключить.

драйвер получил благодарность от: Илья Степанов
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Подскажите по замене штатной магнитолы

Сообщение: №3  Сообщение srmaks » 05 ноя 2021, 17:52

Илья Степанов писал(а):Всем привет! Подскажите чайнику по поводу замены штатной магнитолы на 2х диновую. Только взял своего "бусика" и жена не чувствует длину авто. Хочу камеру заднего вида. Прежний хозяин сказал проще заменить сразу всю панель на бортовой компьютер. У меня полноприводный кореец и мне достался без заднего зеркала. Кто то менял панель или магнитолу или может еще какой выход есть? Подскажите.

Есть варианты 9", приезжайте, покажу. если понравится - поставим.

srmaks получил благодарность от: Илья Степанов
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск


Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1