Loading

STAREXCLUB.RU


         

урбан поворотное одиночное сиденье

Re: урбан поворотное одиночное сиденье

Сообщение: №26  Сообщение Serj » 12 янв 2020, 19:18

franc614 писал(а):... К примеру, на данном форуме никто не высказал мысли, для чего трансформировать салон ...

Чуток влезу в вашу грандовскую баталию: у меня предыдущий Старичок, да ещё и Н1 (средний ряд намертво прикручен, спинка чуток наклоняется), также у меня много собачек, которые любят ездить на дачу в Калужскую обл, ещё туда иногда катаются шкафчики, холодильнички, кроватки (нанимать машину, как писали выше, не очень выгодно, проверено)..., поэтому я с завистью смотрю на похожие аппараты, у которых салон может или сложиться в горизонтальную площадку, или раскинуть последний ряд к бортам, а средний повернуть. Лично для меня это было бы удобно.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15117
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3853 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: урбан поворотное одиночное сиденье

Сообщение: №27  Сообщение ALEGAN56 » 14 янв 2020, 00:02

Serj писал(а):
franc614 писал(а):... К примеру, на данном форуме никто не высказал мысли, для чего трансформировать салон ...

Чуток влезу в вашу грандовскую баталию: у меня предыдущий Старичок, да ещё и Н1 (средний ряд намертво прикручен, спинка чуток наклоняется), также у меня много собачек, которые любят ездить на дачу в Калужскую обл, ещё туда иногда катаются шкафчики, холодильнички, кроватки (нанимать машину, как писали выше, не очень выгодно, проверено)..., поэтому я с завистью смотрю на похожие аппараты, у которых салон может или сложиться в горизонтальную площадку, или раскинуть последний ряд к бортам, а средний повернуть. Лично для меня это было бы удобно.

Да это нужно для ночёвки на природе и перевозки негабарита.Езду на повёрнутых сиденьях не выдержали даже футбольные болельщики после матча ЧМ.
ALEGAN56
Местный
Местный
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:41
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,2WD,АКЛЛБ
гос. номер: у034ех
Населённый пункт: оренбург

Re: урбан поворотное одиночное сиденье

Сообщение: №28  Сообщение DimSPb » 14 янв 2020, 11:32

Дети против хода ездили прекрасно, пока были мелкие, это наоборот снимало кучу проблем "скукоты" в дальней дороге. Но когда повзрослели, стали пинать друг друга, пришлось вернуть второй ряд в нормальное положение. ))
Болельщики наверняка уже бухие были, и у них пошел естественный процесс освобождения места от старого алкоголя, для приема нового )))).
Аватар пользователя
DimSPb
Местный
Местный
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: GS Camper 4WD 2020 (ранее: GS MS 4WD 2016 / Starex 2005 LWB SHG)
Населённый пункт: СПб, Приморский р-н

Пред.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1