Loading

STAREXCLUB.RU


         

Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Для Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1

Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Сообщение: №1  Сообщение clonik48 » 09 дек 2021, 18:57

Купил на авито новое зеркало со электроскладыванием и обогревом. Мне нужен был только обогрев. И у меня пинов 5. Установили мне ребята это зеркало,но вот беда-оно болтается. Болтается не зеркальный элемент а именно всё зеркало в корпусе относительно кронштейна. Где то на 1-2 см. Типа как люфт. Пробовал вверх вниз всё жёстко. Может где то подтянуть что то нужно. автомобиль АШ1 год 2012. Ни у кого такой беды не было?
clonik48
Местный
Местный
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:25
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Н-1
Населённый пункт: Липецк

Re: Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Сообщение: №2  Сообщение srmaks » 09 дек 2021, 20:05

clonik48 писал(а):Купил на авито новое зеркало со электроскладыванием и обогревом. Мне нужен был только обогрев. И у меня пинов 5. Установили мне ребята это зеркало,но вот беда-оно болтается. Болтается не зеркальный элемент а именно всё зеркало в корпусе относительно кронштейна. Где то на 1-2 см. Типа как люфт. Пробовал вверх вниз всё жёстко. Может где то подтянуть что то нужно. автомобиль АШ1 год 2012. Ни у кого такой беды не было?

а зачем все зеркало то менять? зеркальный элемент вставляете в свое зеркало. корпуса у них одинаковые... подтянуть пробуйте 3 винта под нижней крышкой. но скорее всего хана ему, бывали такие экземпляры.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Сообщение: №3  Сообщение clonik48 » 09 дек 2021, 21:26

srmaks писал(а):
clonik48 писал(а):Купил на авито новое зеркало со электроскладыванием и обогревом. Мне нужен был только обогрев. И у меня пинов 5. Установили мне ребята это зеркало,но вот беда-оно болтается. Болтается не зеркальный элемент а именно всё зеркало в корпусе относительно кронштейна. Где то на 1-2 см. Типа как люфт. Пробовал вверх вниз всё жёстко. Может где то подтянуть что то нужно. автомобиль АШ1 год 2012. Ни у кого такой беды не было?

а зачем все зеркало то менять? зеркальный элемент вставляете в свое зеркало. корпуса у них одинаковые... подтянуть пробуйте 3 винта под нижней крышкой. но скорее всего хана ему, бывали такие экземпляры.

Зеркало разбито и вырвано было в хлам. Нижние винты пробовал подтянуть. они затянуты
clonik48
Местный
Местный
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:25
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Н-1
Населённый пункт: Липецк

Re: Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Сообщение: №4  Сообщение zzaj » 10 дек 2021, 17:45

Что тут посоветовать можно? Определить, где болтается и подтянуть, крепеж восстановить или пусть те ребята, которые делали и устраняют. По мне, так с машиной работы проще трудно найти. Все на виду и в удобном месте.
zzaj
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 06:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012 DIESEL
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Зеркало болтается боковое. АШ1 2012

Сообщение: №5  Сообщение srmaks » 10 дек 2021, 18:51

zzaj писал(а):Что тут посоветовать можно? Определить, где болтается и подтянуть, крепеж восстановить или пусть те ребята, которые делали и устраняют. По мне, так с машиной работы проще трудно найти. Все на виду и в удобном месте.

Там не все так просто - во первых сам силумин - не лучший пациент, ну и болтаться может там, где не подтянуть уже.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск


Вернуться в Кузов + салон