Loading

STAREXCLUB.RU


         

Гранд старекс лимузин вопросы

Для Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1

Гранд старекс лимузин вопросы

Сообщение: №1  Сообщение Valkyrie Rider » 16 мар 2019, 16:13

Доброго времени суток.
6 лет эксплуатирую гс лимузин и сейчас задался несколькими вопросами по этой машине,может кто то подскажет:
1. Увеличенная крыша летом воняет.видимо сделана из полиэфирки или типа того и летом стоит невыносимая вонь от крыши.У кого то есть такая проблема или только мне повезло?кто то решал эту проблему,например обклейкой шумкой или промазыванием чем нибудь?
2. В салоне висит большой тв,есть от него пульт но им я могу толькт включать сигнал от головы,пытался поймать цифровое тв,поиск идет,но ничего не находит..Нужна ли там специальнвя антена или она должна ужн там стоять? Как можно уменьшить яркость этого тв,с пульта нет такой регулировки и на самом тв нет кнопок,точнее он в кожухе находится,а разбирать его,кожух, не приходилрсь.
3.есть у меня пульт,на котором написано лимузин и куча кнопок,но нажим на них ничего не меняет нигде. От чего эттт пульт,точнее для чего? Кто то с ним сталкивался?
Заранее спасибо за ответы.
Valkyrie Rider
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex Limousine 2011, АКПП
гос. номер: c674cт77
Населённый пункт: Москва

Re: Гранд старекс лимузин вопросы

Сообщение: №2  Сообщение бекас » 21 мар 2019, 12:41

Valkyrie Rider писал(а):Доброго времени суток.
6 лет эксплуатирую гс лимузин и сейчас задался несколькими вопросами по этой машине,может кто то подскажет:
1. Увеличенная крыша летом воняет.видимо сделана из полиэфирки или типа того и летом стоит невыносимая вонь от крыши.У кого то есть такая проблема или только мне повезло?кто то решал эту проблему,например обклейкой шумкой или промазыванием чем нибудь?
2. В салоне висит большой тв,есть от него пульт но им я могу толькт включать сигнал от головы,пытался поймать цифровое тв,поиск идет,но ничего не находит..Нужна ли там специальнвя антена или она должна ужн там стоять? Как можно уменьшить яркость этого тв,с пульта нет такой регулировки и на самом тв нет кнопок,точнее он в кожухе находится,а разбирать его,кожух, не приходилрсь.
3.есть у меня пульт,на котором написано лимузин и куча кнопок,но нажим на них ничего не меняет нигде. От чего эттт пульт,точнее для чего? Кто то с ним сталкивался?
Заранее спасибо за ответы.


По второму вопросу (не претендуя на100% истину)
С самого начала на южнокорейском телевидении использовался американский стандарт NTSC и американское оборудование, у нас это SECAM, поэтому аналоговый сигнал пойман не будет. Едва ли в этом телевизоре есть цифра, но даже если и есть, то Корея выбрала американский формат цифрового телевидения ATSC, который используется в США, Мексике и Канаде. Тоже ничего не поймается.
По третьему вопросу. Надо проверить работоспособность самого пульта. http://go-radio.ru/proverka_pult.html
А потом думать дальше.
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: Гранд старекс лимузин вопросы

Сообщение: №3  Сообщение Dgonik » 15 ноя 2019, 10:12

Добрый день. По первому вопросу- У меня нет ни каких запахов ни летом ни зимой. По второму вопросу-я установил в бардак (который под локтём Самый нижний), где стоял родной CD чейнджер обычную приставку цифрового ТВ (которую дома к телевизору втыкают). С возможностью втыкать Флешки. И теперь можно смотреть цифровое ТВ, и всё что закачал. Цена вопроса-1000Р. По третьему вопросу-Тоже не разобрался)
Аватар пользователя
Dgonik
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 07:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS, 2009 г.в. АКПП, Лимузин
Населённый пункт: Березники, Пермский край


Вернуться в Кузов + салон