Loading

STAREXCLUB.RU


         

гранды 10-11 года с low grade по vin. проблемы с кузовом?

Для Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1

гранды 10-11 года с low grade по vin. проблемы с кузовом?

Сообщение: №1  Сообщение сбв » 19 ноя 2014, 12:25

Извиняюсь,если не в том разделе создана темка....
Хотелось бы услышать отзывы владельцев грандов 10-11годов, у которых в расшифровуах вин стоит low grade-низкая степень антикоррозийной обработки. Как ведет себя кузов, насколько быстро начал цвести,если начал.в общем,какие нарекания есть по качеству покрытия? Насколько важно обращать на этот пункт расшифровки внимание. Насколько в деле Лоу грайд показывает себя в условиях эксплуатации Сибири. Хочется,как наверно, всем выбрать машинку оптимальную по цене-качеству.есть на примете гранд 10года,но останавливает это Лоу грэйд.если она начнёт гнить-шелушиться через полгода-год, то очень бы этого не хотелось. У кого гранды с таким покрытием напишите,пожалуйста, какие с ними проблемы,очень не хочется grabli
сбв
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ваз2107
гос. номер: пока нет
Населённый пункт: Барнаул

Re: гранды 10-11 года с low grade по vin. проблемы с кузовом

Сообщение: №2  Сообщение одинокий пью » 19 ноя 2014, 16:33

Я думаю на это лоу смотреть не надо. 10 год смотри своими глазами и делай выводы, есть ли паучки и где они если купишь сразу сделай антикор. У меня 2008 год пару паучков было выявлено при покупке все промазали пролили 2,5 года больше ничего нет пху пху пху. А вот это лоу может переводиться по смыслу по другому.
Аватар пользователя
одинокий пью
Местный
Местный
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:58
Откуда: Краснодарский край, станица Новомышастовская
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: 2008 Гранд Старекс, Митсубиши АСХ 2013
гос. номер: р 688 ус, к818хн
Населённый пункт: Краснодар


Вернуться в Кузов + салон