Loading

STAREXCLUB.RU


         

Антикор

Для Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1

Антикор

Сообщение: №1  Сообщение Олег47 » 20 апр 2011, 16:50

Часто задаваемый вопрос; "Где сделать антикоррозийную обработку днища и скрытых полостей"

Вот здесь!!!

Московский регион:
1) --- http://www.group-rb.ru/prices.html RB-групп
2) --- http://www.xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/ Антикор.рф
3) --- http://noxudol.ru/index.htm
4) --- http://www.antikorssh.ru/
5) --- http://www.autojoy.ru/antikor.html - Re: Антикор
6) --- http://www.niikor.ru/

Питерский регион:
1) --- http://anticor-granit.ru/


Нижегородский регион:
1) --- http://www.techno-tuning.ru/

Отзывы о данных фирмах вы можете прочитать дальше в теме -- Антикор
По мере поступления информации региональный список будет расширятся
Все ссылки рабочие!
arival52

Олег47 получил благодарность от: Dr. D, ilsurkzn
Рейтинг: 0.78%
 
Олег47
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: нет
Населённый пункт: Гатчина



Re: Антикор

Сообщение: №2  Сообщение АНДРЕЙ46 » 20 апр 2011, 18:53

Олег47 писал(а):Здравствуйте!
Хочу приобрести Гранд Старекс 10-11 г.в.,до этого были только немецкие машины.Дайте ответы на вопросы:
1.Какова стойкость ЛКП и металла против коррозии. Есть ли антикор на Г.С.,если нет то кто делал(цена вопроса в Москве,Питере)
2.Действительно ли,как писали на форуме,определить реальный пробег с помощью сканера(мотор-тестера)
Всем ответившим, спасибо.


Гранд Старексы не обработаны вообще. Н-1 обработан и снизу и во внутренних полостях.
Обработку проводить лучше в области. Для примера в 50 км от москвы делали андикор в Голицино, в два раза дешевле чем в Москве.
Аватар пользователя
АНДРЕЙ46
Местный
Местный
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Моя машина: Н-1 2008 года, Реплика ГАЗ69 на базе УАЗ31602, максискутер SYM GTS 250, ВАЗ 2106.
гос. номер: м572ет46RUS
Населённый пункт: КУРСК

Re: Антикор

Сообщение: №3  Сообщение GS-Rex » 20 апр 2011, 19:36

ЛКП не стойкое к повреждениям(далеко не металлик)
Антикора нет...нужно делать...я сделал антикор нижней части кузова 3-мя видами обработки...глубокие полости обработали Noxudol 700, днище Noxudol 300, арка колеса + фартук колеса (виброизоляция + жидкие подкрылки)...ну и сам все дырки (двери, капот, багажник) продул мавилем 3 раза...летом подлезу посмотрю что да как
не реклама за антикор с жидкими подкрылками отдал 11 тыр. здесь http://www.group-rb.ru/prices.html

GS-Rex получил благодарность от: 2shakoff, ndmitry, viviandr
Рейтинг: 1.17%
 
GS-Rex
Местный
Местный
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:43
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008>CRDI>АКПП>CVX
Населённый пункт: г.Москва

Re: Антикор

Сообщение: №4  Сообщение alex98 » 27 сен 2011, 22:50

Я тоже когда получил Гранда, сразу залез в нутро и посмотрел, днище чистенькое в заводской краске, во внутренних полостях чистота, это для наших зим полнейший непорядок. Возиться сам не стал, хотя есть и гараж с бетонной площадкой и яма, пусть занимаются профессионалы. Пошустрил по инету и выбор сделал в пользу РБ-Групп. Находятся от меня (Калужское шоссе) недалеко, на Рижском шоссе в километре от МКАД. В назначенное время приехал, планировалось обрабатывать около 5-6 часов, но время сократилось из-за того, что я принял решение не мыть под давлением днище и после мойки естественно не сушить. Решение не мыть считаю правильным, на днище не было никакой грязи, похоже в Корее машинка передвигалась посуху, и забирал я её на Бутырской в сухую погоду. Если бы мыли под давлением, то лишняя влага все равно где нибудь и осталась бы при сушке, хотя препарат возможно наносить и на влажные поверхности. Днище и скрытые полости обработали Noxudol не помню какого типа, но все было в черной липкой массе, а все верхние элементы обработали светло прозрачным составом этой же фирмы. Через неделю то, что было черное и липкое-стало иметь вид пластичной не клейкой субстанции, а то что обработано было сверху, подсохло, и напоминает жидкий воск. Обработкой доволен, обошлась в 8500р. Обработали днище, пороги, короба, подкрылки (со снятием заводских пластиковых защит), двери, капот, ниши верхие и нижние, где катаются верхние и нижние ролики дверей. Заодно при обработке днища были обработаны стальные трубки печки салона, теперь их надо утеплить. Гранды там обрабатывают периодически, так что имеется опыт нахождения всех дырочек для закачки туда антикора. Приезжают к ним и владельцы Н1, и при штатной обработке все равно заказывают дополнительный антикор. Считаю, что антикор Гранду крайне необходим, хоть на сервисе, хоть своими силами, но машинка должна быть защищена от нашей соли, да и при перепадах температуры будет образовываться конденсат в скрытых полостях. Сегодня хорошенько помыл машину, потом спец. составом из спрэя постепенно отмыл авто от желтоватого налета, видимо прилипшего на железной дороге по пути из Владивостока в Москву. Потом нанес полировку на весь кузов и отполировал. Пузырек для полировки от производителя Тартл Вакс, стоит рублей 650, израсходовано на весь кузов около четверти, срок хранения полировки 5 лет, так что можно каждый год делать полировку перед зимой. На пузырьке с полировкой написано, что защита действует в течении 12 месяцев (что то не верится). Полировка вручную этим составом на мойке стоит 1250 рублей. Никогда не пользовался химией для авто, но теперь надо уделять машине пристальное внимание.

alex98 получил благодарность от: ilsurkzn
Рейтинг: 0.39%
 
alex98
Местный
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:30
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium Full option, серый, 2011, дизель, АКПП, 11 мест было-стало 8
Населённый пункт: Жуковский

Re: Антикор

Сообщение: №5  Сообщение VMV » 03 окт 2011, 09:40

Доброго времени суток!
Делал антикор в августе вот здесь http://noxudol.ru/menu,2396,page,5,2396,5.html
Обошлось в 9300 ( днище-бронза,скрытые полости).Черным было бы подешевле,но у бронзы вроде как больше механическая прочность и я решился на нее.При мне загнали и часа полтора самоотверженно отмывали, предварительно сняв брызговики и подкрылки.Процесс открытый и можно наблюдать все действо.Я посмотрев как отмыли уехал и забрал на след. день.Ребята вежливые и готовы ответить на любые глупые вопросы.
Салон остался чистым, а вот снаружи машина была мягко говоря усрана.Через неделю отмыли на мойке без особых проблем.
Я остался доволен проделанной работой.Дали гарантийный сертификат на 5 лет.Надо приезжать к ним ежегодно на проф. осмотр.
Сказали если кто-нибудь приедет и сошлется на номер моего сертификата - дадут какую-то скидку.Если кому интересно - дам этот номер.

VMV получил благодарность от: Андрюля, Dad&rew, Fufty, Добро, 1954
Рейтинг: 1.95%
 
VMV
Местный
Местный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2010,CRDI,АКПП,НVX
гос. номер: Н697ЕХ197
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №6  Сообщение 1954 » 18 дек 2011, 18:52

VMV писал(а):Доброго времени суток!
Делал антикор в августе вот здесь http://noxudol.ru/menu,2396,page,5,2396,5.html
Обошлось в 9300 ( днище-бронза,скрытые полости).Черным было бы подешевле,но у бронзы вроде как больше механическая прочность и я решился на нее.При мне загнали и часа полтора самоотверженно отмывали, предварительно сняв брызговики и подкрылки.Процесс открытый и можно наблюдать все действо.Я посмотрев как отмыли уехал и забрал на след. день.Ребята вежливые и готовы ответить на любые глупые вопросы.
Салон остался чистым, а вот снаружи машина была мягко говоря усрана.Через неделю отмыли на мойке без особых проблем.
Я остался доволен проделанной работой.Дали гарантийный сертификат на 5 лет.Надо приезжать к ним ежегодно на проф. осмотр.
Сказали если кто-нибудь приедет и сошлется на номер моего сертификата - дадут какую-то скидку.Если кому интересно - дам этот номер.

Делал там же.Скидка сработала!Мой номер гарантийного талона 907/НЦ/2011.По нему обеспечена скидка.Номер машины в профиле.Только я еще жидкие подкрылки сделал на передние арки,т.к. задние полностью прикрыты.Мне обошлось со скидкой 11115руб. Загнал в 19.00,а забрал на следующий день в 16.00
Аватар пользователя
1954
Местный
Местный
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: 2011г.в.,CVX,CRDI,2WD,АКПП,БЕЛЫЙ
Населённый пункт: г.москва

Re: Антикор

Сообщение: №7  Сообщение dydy78 » 20 янв 2012, 15:13

legich,Делал в http://noxudol.ru/ на кронштадском бульваре д.35 по моему,на сайте у них точный адрес и расценки.Обошлось в 12100 руб.Что сделали-обработка днища и арок ноксудол-бронза,на передние колесные арки жидкие подкрылки(т.к. передние заводские подкрылки узкие,задние большие),обработка скрытых полостей,проливка всех дверей,капота,багажника,короче комплексная обработка машины,плюс установка защиты картера из 2-х частей.Дали сертификат и гарантию на 4 года с учетом ежегодного осмотра у них.Все сделано качественно,даже фото сделали,я доволен.

dydy78 получил благодарность от: legich, Добро
Рейтинг: 0.78%
 
dydy78
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: ГРАНД СТАРЕКС CVX ПРЕМИУМ АКПП 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: Антикор

Сообщение: №8  Сообщение Kosoy » 03 фев 2012, 10:29

Кто-нибудь знает эту контору http://www.antikorssh.ru? На микробовском форуме у них даже ветка была, правда сдулась... Звонил, спрашивал по ценам: 8т.р - полная обработка + 4 года гарантии (если не было очагов коррозии)
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Антикор

Сообщение: №9  Сообщение Сергей75 » 06 фев 2012, 20:33

а здесь http://www.autojoy.ru/antikor.html кто нибудь был? тоже 8 тыс. В стоимость входит: мойка днища и колёсных арок, принудительная сушка, антикор кузова по технологической схеме, жидкие подкрылки, работы по снятию-установки заводской пластиковой защиты внутренних арок колёс, гарантия два года.

Сергей75 получил благодарность от: Андрей ГШ
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Сергей75
Местный
Местный
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:47
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Saturn l200 2003, HGS 2011
Населённый пункт: М.О.

Re: Антикор

Сообщение: №10  Сообщение Sergy » 19 фев 2012, 18:19

Мне здесь сделали http://www.niikor.ru/. Несколько гарантийных программ. Мне понравилось. Ребята на мой взгляд разбираются в материалах не поверхностно. Рассказали о различии в свойствах используемых материалов. Посмотрел образцы покрытий. Одно даже преобразовалось в какой-то слой пластика. В общем обошлось в 10т.р. Кстати, если кому интересно, шумоизоляцию они делают не приклеиванием звукоизолирующего слоя, а распылением.
Sergy
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: H-1, D4CB CRDi, АКП, 2011г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №11  Сообщение Kosoy » 20 фев 2012, 10:45

Всё же сделал антикор у них http://noxudol.ru/menu,2396,page,5,2396,5.html. Номер талона не спросили. Развелся на полный антикор (бронза) + жидкие подкрылки (перед и зад) + Защита лакокрасочного покрытия материалами Waxoyl 100 Plus. Но скидку дали 10%. Итого 15120 + 4 года гарантии. На ЛКП - сказали хватит моек на 60-70.

Kosoy получил благодарность от: Алексей старекс
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Антикор

Сообщение: №12  Сообщение Gogas » 03 апр 2012, 16:06

Люди добрый!
Все, смотрю, из Москоу обсуждают кто где делал. А в Питере не кто не делал что ли? Подскажите если есть опыт.
Gogas
Местный
Местный
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:11
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Grand Starex 4wd 2017
Населённый пункт: www.leningrad

Re: Антикор

Сообщение: №13  Сообщение ArtBug » 04 апр 2012, 13:25

Я делал. Но не в профильной конторе. На В.О. Не чебуреки.
Уральская ул. дом-не-помню (у Ленты).
Телефон: (921)3568813 Виктор. Сослаться на Артура со СтарексКлуба poctenie

ArtBug получил благодарность от: Gogas
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Антикор

Сообщение: №14  Сообщение Gogas » 18 апр 2012, 12:22

сайт go.php?http://waxoyl-service.ru/ на сайте есть купон на скидку.
дают гарантию на покрытие с ежегодным подновлением при необходимости "на халяву"
Вот еще телефон антикорщика 89516556296

Gogas получил благодарность от: leo
Рейтинг: 0.39%
 
Gogas
Местный
Местный
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:11
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Grand Starex 4wd 2017
Населённый пункт: www.leningrad

Re: Антикор

Сообщение: №15  Сообщение Denis-Питер » 05 июн 2012, 21:32

Сегодня масло менял и немного полазил под машиной, был удивлен наличием антикора.
Конечно его немного и надо добавить, но все таки есть.
Сорри за качество фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Re: Антикор

Сообщение: №16  Сообщение Андрей ГШ » 12 ноя 2012, 18:02

Приветствую соклубников! Недавно купил наконец HGS, пройдясь по форуму понял, что без антикора не обойтись. Сделал в конце октября антикор здесь http://www.autojoy.ru/antikor.html . Ссылку кстати нашел тут же на форуме, вот и решил помочь соклубникам. Выбирал практически не долго, позвонил туда сюда... Цена и объем работ устроила именно здесь: полный антикор днища "бронзой" и скрытых полостей, дверей и моторного отсека и т.д. плюс жидкие подкрылки передних и задних колес, монтаж и демонтаж подкрылков, мойка днища и сушка авто... и всего за 8000 т.р., но скидку уже не дают. Обработку производили материалами NOXUDOL. Выдали гарантию на 2-а года для скрытых полостей и практически пожизненную на днище. По времени: около 10.00 заехал и в районе 13-14.00 уже был свободен, но когда созванивался предлагали оставить машину и на ночь чтоб просохла, а на следующий день уже забрать готовую. Мастер работал уверенно, видно что Grand Starex у него не первый. Когда звонил другим, ценник выставили практически 12-13 т.р., и это уже со скидками по прошлым сертификатам, и это без подкрылков и монтажных работ... За что такая переплата я так и не понял, если материал обработки один и тот же!? Вообщем, кому пригодится опыт буду только рад. poctenie
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Андрей ГШ
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 03:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS, CVX 2011г.в., 2,5 CRDI, АКПП, lux.
гос. номер: е354мм197
Населённый пункт: г. Москва

Re: Антикор

Сообщение: №17  Сообщение vbif » 15 ноя 2012, 22:01

А я вот решил на антикоре не экономить, рассматривал разные компании, но выбрал "Динитрол", передомной тоже был Гранд, но он делал только антикор ценник что то около 10000 руб. Я пошел по полной программе антикор+жидкие подкрылки+жидкое днище+воск+антигравий и шумку всех дверей и задних крыльев у них же сделал перед обработкой, а то многие потом, после антикора, за шумку денег много просят или просто отказывают. Машину отдавал на неделю 4 дня-шумка и 2 дня - антикор. Каждый день проверял ход работ и я точно могу сказать, что без подъёмника и снятия колёс да ещё и в одну смену (а пол смены займет только мойка и сушка) жидкие подкрылки не делаются. Они наносятся в три слоя с интервалом для сушки, а если колёса не сняты, то внутренняя сторона арки делается в слепую, а это не по технологии, как минимум.


Меня предупредили, там гарантия 5 лет при условии, что я ежегодного на осмотр буду заезжать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Антикор

Сообщение: №18  Сообщение П.Г. » 06 дек 2012, 12:49

Был в антикор-центре на Варшавке.
Рекомендую.
Вот гарантийный талон, если нужен номер талона для получения скидки - пользуйтесь.
IMG00101.jpg


Я отдал 10300.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
П.Г.
Сподвижник
Сподвижник
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Моя машина: 2003 D4BH 4WD MT SVX 388
гос. номер: 192
Населённый пункт: Ясенево

Re: Антикор

Сообщение: №19  Сообщение PavelB » 06 дек 2012, 21:23

Сегодня сдал авто на Варшавке. Оставил в ночь. Помыли. посушили, с утра обработка.
Только антикор днища и скрытых полосей - 9400р. минус 5% скидка. Время - от 7 часов.

Еще предлагают шумку, жидкие подкрылки и дополнительную защиту ЛКП.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №20  Сообщение Пламя » 14 дек 2012, 18:49

Ура! yes2 Сегодня сделал антикор в СЗАО (недалеко от Строгино) . Все понравилось, и отношение и професионализм трудящихся. Контора занимается антикором, шумкой, бронирование, полировкой, кожей и Car Audio.
http://group-rb.ru/
Был сделан Антикор днища и его скрытых полостей, а также армированный антикор арок вкупе с жидкими подкрылками.
Небольшой фотоотчет прилагаю.
В общем рекоменд полный.
Итог 10000р. По времени - 4,5 часа с мытьем сушкой и клейкой. Получен сертификат и гарантия 5лет.
Как только успею сделать шумку сразу сделаю антикор скрытых полостей усего верха!
(интересный момент: в отличии от большинсва GS на моем БЫЛ антикор или антигравий (никто не понял), кстати очень аккуратненький с завода 100%!!!) Машина конец 2011г
Удалось договориться и Директором о предоставлении скидок по картам STAREX-Клуба. Только вот куда к нашим обратиться?


P1050911 (Копировать).JPG
P1050913 (Копировать).JPG
P1050915 (Копировать).JPG
P1050919 (Копировать).JPG
P1050920 (Копировать).JPG
P1050921 (Копировать).JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Пламя 14 дек 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Пламя
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: уже нет Granda
гос. номер: В сумме 7
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №21  Сообщение AJIKALLI » 21 дек 2012, 02:36

Особенно когда неоцинкованая машина берется для длительной эксплуатации, смысл однозначно есть. Причём внимание надо уделять не всякой внешней мишуре типа "жидких подкрылков", а тщательной обработке внутренних полостей. good2
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №22  Сообщение ВладимиR » 07 янв 2013, 14:34

Доброго времени суток! Сегодня был в сервисе Техно Экспресс на Варшавке, делал антикор. Стандартная обработка 9400р. Все сделали отлично! Получил гарантию на 4 года. К сожалению сегодня оставил сертификат в машине, завтра обязательно выложу номер.
Вопрос: Кто нибудь делал Защиту лакокрасочного покрытия материалами Waxoyl 100 Plus? На сколько эфективная защита? И стоит ли делать? Цена вопроса не большая 2700р.
Как обещял сертификат. Может кому пригодится! poctenie
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

ВладимиR получил благодарность от: Pecheneg
Рейтинг: 0.39%
 
ВладимиR
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, АВТОМАТ
Населённый пункт: Москва

Re: Антикор

Сообщение: №23  Сообщение дед Михей » 23 фев 2013, 17:52

Вчера делал здесь http://www.autojoy.ru/antikor.html антикор. Приехал к 12дня уехал около 17 00. Машину помыли, просушили, сняли подкрылки, продули арки сжатым воздухом. Капот, двери и все скрытые полости обработали светлым антикором, днище и арки какой то чёрной, вонючей шведской гадостью, но качественной!! По работе: делал мастер Андрей, работал не спеша, с толком с чувством, строго по техкарте. По деньгам обошлось в 8тр. и гарантия 2года, осенью, перед снегом, 13 и14 года осмотр и профилактика за счёт фирмы. Эмоции только положительные.
дед Михей
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 22:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2011г. СVХ. АКПП.
гос. номер: красивый
Населённый пункт: г.Реутов МО.

Re: Антикор

Сообщение: №24  Сообщение kuzmich141221 » 27 фев 2013, 08:44

Рад поделиться своим опытом антикоррозийной обработки своего бусика , что на Ярославском шоссе.
Нашел я их не сразу, т.к. внешние атрибуты центра фактически отсутствуют. Только одна небольшая табличка с надписью . у ворот, подсказала о возможном расположении центра. Принимают машину уже в 7.30. Мойка днища бесплатна, но так как после антикоррозийки мыть машину не рекомендуется в течении 3 дней, помыл и кузов, правда уже за свои 430 руб. Машину на обработку забрали около 8.00 и сказали, что около 14.00 я могу её забрать. Приехав в 15.00 осмотрел её на стоянке перед центром и затем прейдя в центр произвел оплату. Взяли 9000 руб. вместе с полировкой двери (какая то сволочь оставила длинный, но не глубокий след…). Обещали гарантию на свою работу, но попросили раз в полгода приезжать на бесплатный осмотр и если появятся дефекты, также бесплатно всё устранят.
Всё бы хорошо, но теперь присутствует устойчивый запах антикоррозийки в салоне, а при длительной поезде или резких ускорениях запах усиливается. Вероятно антикоррозийка попала на греющиеся элементы. Может это выхлопная труба, а может и двигатель, но надеюсь на скорое сгорание «лишней» антикоррозийки и её выветривание.
Желаю всем «ни гвоздя ни жезла» и не следа ржавчины!
Аватар пользователя
kuzmich141221
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:12
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: HVX, 2012
Населённый пункт: г.Москва, Южное Бутово

Re: Антикор

Сообщение: №25  Сообщение Maldito_Perro » 17 мар 2013, 15:17

http://www.spillcontainment.com/everdry Можно использовать, как антикор.
Maldito_Perro
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS 2010 HVX
Населённый пункт: Spb

След.

Вернуться в Кузов + салон