Loading

STAREXCLUB.RU


         

Замок лючка топливного бака

Электрическая часть, электрооборудование, освещение, сигнализация, аудио, видео и т.п.

Замок лючка топливного бака

Сообщение: №1  Сообщение dmitrmax » 12 июн 2022, 02:52

Друзья, а есть у кого-нибудь (или может сделать) фото того, на сколько сильно выдвигается шток замка в закрытом положении? А то у меня люк с покупки открывается только подсовыванием чего-то в щель и держится он только за счёт трения ответной части крышки (её подогнули для того, чтобы она тёрлась). Шток то ли обломан, то ли по какой-то причине не доходит до ответной части крышки.

Если обломан, ремонт возможен? Или только замена?
dmitrmax
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 20:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex 2007, 2.5 Diesel, 2WD, АКПП.
Населённый пункт: Тбилиси

Re: Замок лючка топливного бака

Сообщение: №2  Сообщение чур » 25 июн 2022, 10:00

dmitrmax писал(а):Друзья, а есть у кого-нибудь (или может сделать) фото того, на сколько сильно выдвигается шток замка в закрытом положении? А то у меня люк с покупки открывается только подсовыванием чего-то в щель и держится он только за счёт трения ответной части крышки (её подогнули для того, чтобы она тёрлась). Шток то ли обломан, то ли по какой-то причине не доходит до ответной части крышки.

Если обломан, ремонт возможен? Или только замена?

Набойки для шпилек на женской обуви. Обточить по конфигурации язычка замка. В обломыше просверлить отверстие вдоль, вставить набойку на клей.
чур
Местный
Местный
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:04
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Моя машина: Grand Starex 09г. акп
Населённый пункт: М-реченск

Re: Замок лючка топливного бака

Сообщение: №3  Сообщение dmitrmax » 25 июн 2022, 18:30

Спасибо, милый человек. А фото нельзя ли сделать? Чтоб конечный результат видеть, к чему стремиться? )
dmitrmax
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 20:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex 2007, 2.5 Diesel, 2WD, АКПП.
Населённый пункт: Тбилиси


Вернуться в Электрика и сигнализация