Loading

STAREXCLUB.RU


         

Турботаймер + Автозапуск

Электрическая часть, электрооборудование, освещение, сигнализация, аудио, видео и т.п.

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №76  Сообщение Андрей 45 » 05 дек 2011, 22:33

Все большое спасибо. Особенно OZHIGUNOV. Решение переключить с "шумов" на "генератор" оказалось правильным и для моей машины. Переключили - турботаймер срабатывает как надо.
Андрей 45
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2011 HVX черный
гос. номер: м525ра190
Населённый пункт: Железнодорожный

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №77  Сообщение Nikulin » 06 дек 2011, 10:33

baster писал(а):
Nikulin писал(а):Нужно 2 ключа с иммобилайзером один ставить внутрь иначе ни о каком автозапуске речь не будет идти как мне объяснили товарищи.или ключ оставлять в зажигании)))но такой вариант совсем не вариант))

Бред. Просто бред. Обходчики иммобилайзеров сделаны именно для того, чтобы нигде ничего не оставлять.

Ну это чтоб не отключать иммобилайзер.Можно сделать и в обход, но зачем??,он же может помочь если кто-то захочет воспользоваться вашей машиной(угнать например).А отключаться он будет только на время автозапуска, как-то так.
Nikulin
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS-2011/тд-2.5л,автомат.
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №78  Сообщение patriot » 08 дек 2011, 17:30

полностью согласен,ставить обходчик проще конечно и дешевле,но с точки зрения безопасности НЕТ! во первых ставят в сервисах сигналку как попало,даже ребенок найдет блок,а вовторых найдя обход завести и угнать недолго. поэтому я покрайне мере вот уже скока раз ставлю сигналку в биберево у ребят всервисе,с душой и знанием дела подходят к установке,но нужен второй ключ,они из него чип вытаскивают и прячут в проводку!
patriot
Местный
Местный
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:21
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX 2011г.HVX 2.5 CRDI АКПП: Ssang Yong Kayron мкп 2TDI
гос. номер: н192са190rus
Населённый пункт: М.О.г.Лобня

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №79  Сообщение baster » 08 дек 2011, 17:59

patriot писал(а):ставить обходчик проще конечно и дешевле,но с точки зрения безопасности НЕТ!

Не говорите ерунды, если захотят угнать, то вам никакая сигнализация, иммобилайзеры и святая вода в бардачке не помогут. Просто угонят и все. Вы сами себе противоречите, пишете про чип в проводах. Это в разы хуже чем обходчик ставить.
patriot писал(а):вот уже скока раз ставлю сигналку в биберево у ребят всервисе

Вы только что в соседней ветке писали про то, что устанавливали сигнализацию в Зеленом углу. Так где же истина все-таки?
А истина скорее всего в том, что понятие о автоэлектрике и установке сигнализаций у вас очень поверхностные.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №80  Сообщение baster » 08 дек 2011, 18:14

Nikulin писал(а):Ну это чтоб не отключать иммобилайзер.Можно сделать и в обход, но зачем??,он же может помочь если кто-то захочет воспользоваться вашей машиной(угнать например).А отключаться он будет только на время автозапуска, как-то так.

Если кто-то захочет воспользоваться вашей машиной, то он возьмет и воспользуется. Ну мужики, ну не надо. Ну отключается ваш иммобилайзер с помощью обычного сканера за 45 секунд. Ну не верите, заедьте в официальный сервис и попросите вам показать. Вешается на диагностический разьем и отключается. И все... и поехали...
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №81  Сообщение Nikulin » 09 дек 2011, 09:00

baster писал(а):
Nikulin писал(а):Ну это чтоб не отключать иммобилайзер.Можно сделать и в обход, но зачем??,он же может помочь если кто-то захочет воспользоваться вашей машиной(угнать например).А отключаться он будет только на время автозапуска, как-то так.

Если кто-то захочет воспользоваться вашей машиной, то он возьмет и воспользуется. Ну мужики, ну не надо. Ну отключается ваш иммобилайзер с помощью обычного сканера за 45 секунд. Ну не верите, заедьте в официальный сервис и попросите вам показать. Вешается на диагностический разьем и отключается. И все... и поехали...

Да верим верим)) Отключить конечно можно все.Захотят угнать угонят,тут же вопрос во времени вскрытия,но 45 сек не густо не густо))
Nikulin
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS-2011/тд-2.5л,автомат.
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №82  Сообщение Ramzik » 10 янв 2012, 22:24

Всем здравия! poka
Подскажите, где можно поставить хорошую сигналку с турботаймером и автозапуском??
Если можно координаты в личку!
Заранее спасибо! poctenie
Ramzik
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Гранд Старекс, 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №83  Сообщение baster » 10 янв 2012, 23:17

Устанавливать советую в ООО "Фрост-Моторс" г. Москва, Электролитный проезд 12.
При обращении надо сразу беседовать с мастерами и сказать что порекомендовал Владимир Мединцев из компании "Синерджетик Проджектс".
Вам дадут нормальную скидку.
С нашими машинами они хорошо знакомы.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №84  Сообщение WOYUR » 16 фев 2012, 21:20

Foxer писал(а):... только поставил http://www.automid.ru/StarLine-A92-Dialog.html Безумно доволен.


Нашел магазинчик где эта сигнализация подешевле
http://msk.zakazi24.ru/btie/autotech/al ... e5011385a8
, да и вообще выбор "сигналок" не плохой...
Еще и доставка по всей России!
Себе заказал Starline B62 dialog Flex:
http://msk.zakazi24.ru/btie/autotech/al ... e5011385a8
на момент заказа 7440 (в Москве), кстати в Питере она еще дешевле, а средняя цена в инете 9300 tanci
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №85  Сообщение MiniBus.su » 12 мар 2012, 13:47

Можно у нас. Питер. Планерная 15.
Большой опыт работы.
(911)925-20-25
Аватар пользователя
MiniBus.su
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 4wd 2014
гос. номер: o001oo78rus
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №86  Сообщение villi100 » 24 мар 2012, 09:04

Доброго дня! Кто нибудь сталкивался с девайсом: mongoose b003st ? Описание вроде ничего так, все что нужно имеется. Ценник смотрел вот тут: http://www.pleer.ru/_54310_Mongoose_B003ST.html хотелось бы услышать компетентное мнение help
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №87  Сообщение альешенька » 24 мар 2012, 14:45

villi100 писал(а):Доброго дня! Кто нибудь сталкивался с девайсом: mongoose b003st ? Описание вроде ничего так, все что нужно имеется. Ценник смотрел вот тут: http://www.pleer.ru/_54310_Mongoose_B003ST.html хотелось бы услышать компетентное мнение help

Сигналка-близнец Шерхана 7, за такие деньги лучше Пандору 1870 купить.
альешенька
Местный
Местный
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Моя машина: HGS CVX 2010
гос. номер: у 500во47
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №88  Сообщение villi100 » 24 мар 2012, 19:32

Много слышал за нее, но вблизи не разглядывал (Пандору 1870) . Из краткого описания не понял: есть ли у нее автозапуск (по темп, времени и т.д.) турботаймер, канал для авто подъема стекол, бесшумная постановка на охр..? На двух предыдущих авто юзал Леопард, Starline В9. Мож ну их непонятные сигналки да и вернуться к Starline. Конкретно в В9 категорически раздражало отсутствие бесшумной постановки на охрану (функция не программируется и не настраивается) isterika
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №89  Сообщение WOYUR » 24 мар 2012, 19:46

альешенька писал(а):
villi100 писал(а):Доброго дня! Кто нибудь сталкивался с девайсом: mongoose b003st ? Описание вроде ничего так, все что нужно имеется. Ценник смотрел вот тут: http://www.pleer.ru/_54310_Mongoose_B003ST.html хотелось бы услышать компетентное мнение help

Сигналка-близнец Шерхана 7, за такие деньги лучше Пандору 1870 купить.

Pandora достойный выбор
http://msk.zakazi24.ru/avto/autotech/al ... e5011385a8
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №90  Сообщение альешенька » 24 мар 2012, 19:52

В В9 беззвучная постановка включается длительным -до звукового сигнала подтверждения и повторным коротким нажатием кнопки 1.
Про Пандору читаем здесь http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DeLuxe/1870i/

альешенька получил благодарность от: villi100
Рейтинг: 0.39%
 
альешенька
Местный
Местный
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Моя машина: HGS CVX 2010
гос. номер: у 500во47
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №91  Сообщение villi100 » 24 мар 2012, 20:02

альешенька писал(а):В В9 беззвучная постановка включается длительным -до звукового сигнала подтверждения и повторным коротким нажатием кнопки 1.

Это я в курсе, но неудобно...и в 1 случае из 10 дает сбой, поэтому и раздражало rugaus, а за ссылочку спасибо good2
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №92  Сообщение Престиж - Авто » 27 мар 2012, 14:19

WOYUR писал(а):
альешенька писал(а):
villi100 писал(а):Доброго дня! Кто нибудь сталкивался с девайсом: mongoose b003st ? Описание вроде ничего так, все что нужно имеется. Ценник смотрел вот тут: http://www.pleer.ru/_54310_Mongoose_B003ST.html хотелось бы услышать компетентное мнение help

Сигналка-близнец Шерхана 7, за такие деньги лучше Пандору 1870 купить.

Pandora достойный выбор
http://msk.zakazi24.ru/avto/autotech/al ... e5011385a8


Добрый день,
"мангуст" как и "Шерхан" ставить не рекомендую, они сграбливаются за пару секунд любым кодграббером. Пандора 1870 - не новая, но отличная модель с возможностью реализовать автозапуск, турботаймер и все остальные сервисные функции, необходимые Старексу. Если ее дополнить подкапотным реле и эл.мех. замком на капот, то получится минимальный, но уже серьезный противоугонный комплекс.

PS Если мы в ближайшее время все таки получим статус "Пантнер клуба", то смогу пригласить к нам по специальной скидочной программе.
Аватар пользователя
Престиж - Авто
Местный
Местный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai
Населённый пункт: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №93  Сообщение villi100 » 29 мар 2012, 15:58

В таком случае, есть ли принципиальная разница в работе Пандоры 1870i и Starline А62 (В62)-диалог? По бюджету вроде почти одинаково, а по функционалу?
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №94  Сообщение villi100 » 30 май 2012, 17:41

Сам себе и отвечу. В итоге прикупил Starline А92 диалог Flex + Starline М20 модуль ЖСМ, 3 юня буду ставить у спецов в Тумени. bravo
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №95  Сообщение villi100 » 30 май 2012, 17:51

baster писал(а):
villi100 писал(а):Сам себе и отвечу...

Хороший выбор.

Пустячок.. а приятно fhank
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №96  Сообщение DenisKAA » 30 май 2012, 19:28

villi100 писал(а):
baster писал(а):
villi100 писал(а):Сам себе и отвечу...

Хороший выбор.

Пустячок.. а приятно fhank

ага, буду ставить то ж самое, только B92 в моем варианте... уже 6 лет верен старлайну, уже 3 машина
Аватар пользователя
DenisKAA
Местный
Местный
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва Тушинская, Истра

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №97  Сообщение Duke » 14 июл 2012, 11:32

Добрый день!Очень нужен совет!! proshu Подскажите пожалуйста мне по трём вопросам:
1. По Starline A91,можно ли турботаймер не связывать с "ручником"? А связать с режимом "Р" на АКПП или как-то иначе? Постоянно путаюсь,то забываю поставить на ручник,то снять его..На предыдущем старексе,было всё очень просто,вытащил ключ зажигания,двигатель продолжал работать,а если нужно принудительно заглушить,то на брелке держал нажатой одну кнопку пару секунд и всё...

2. Снова по турботаймеру.Ставлю на ручник,медленно выключаю зажигание,происходит провал в работе двигателя (падение оборотов,как будто двигатель глохнет),затем возвращается в исходное положение.Такой провал,длится в 1-1.5 сек. Мастер устанавливающий сигналку, утверждает,что это особенность данной сигнализации.Если особенность,то очень не хорошая..(( Можно это как-то исправить?
Но это пол-беды,ещё происходят фокусы,такого плана,причём это как поле чудес, вытаскивая ключ зажигания,машина может заглохнуть (как будто нет турботаймера),но необычно..загораются все индикаторы на приборной панели на 1 сек,1 раз мигнёт аварийка,пикнет сигналка и блокируются двери..

3.По салонному освещению,по какой причине может не загораться центральный потолочный плафон освещения,когда открываются сдвижные пассажирские двери,но при этом загорается боковая подсветка.Этот же плафон можно включить с центральной консоли вручную,т.е. лампочка не перегорела.
Очень надеюсь на вашу помощь,заранее благодарю! proshu
Duke
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS CRDI VGT 2011 АКПП Premium
гос. номер: 262
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №98  Сообщение baster » 14 июл 2012, 11:59

Duke писал(а):Добрый день!Очень нужен совет!! proshu Подскажите пожалуйста мне по трём вопросам:
1. По Starline A91,можно ли турботаймер не связывать с "ручником"? А связать с режимом "Р" на АКПП или как-то иначе? Постоянно путаюсь,то забываю поставить на ручник,то снять его..На предыдущем старексе,было всё очень просто,вытащил ключ зажигания,двигатель продолжал работать,а если нужно принудительно заглушить,то на брелке держал нажатой одну кнопку пару секунд и всё...

2. Снова по турботаймеру.Ставлю на ручник,медленно выключаю зажигание,происходит провал в работе двигателя (падение оборотов,как будто двигатель глохнет),затем возвращается в исходное положение.Такой провал,длится в 1-1.5 сек. Мастер устанавливающий сигналку, утверждает,что это особенность данной сигнализации.Если особенность,то очень не хорошая..(( Можно это как-то исправить?
Но это пол-беды,ещё происходят фокусы,такого плана,причём это как поле чудес, вытаскивая ключ зажигания,машина может заглохнуть (как будто нет турботаймера),но необычно..загораются все индикаторы на приборной панели на 1 сек,1 раз мигнёт аварийка,пикнет сигналка и блокируются двери..


Установка Starline на Grand Starex
тут ответы на ваши вопросы. только внимательно читаем.
А если кратко, то 1 - легко делается.
2- ваш мастер не мастер, а пионер который не разбирается в машинах. Как вы таким только машины доверяете? Это не сигнализация, а особенность замка зажигания. как это обойти написано по ссылке которую я вам дал.

Duke писал(а): 3.По салонному освещению,по какой причине может не загораться центральный потолочный плафон освещения,когда открываются сдвижные пассажирские двери,но при этом загорается боковая подсветка.Этот же плафон можно включить с центральной консоли вручную,т.е. лампочка не перегорела.
Очень надеюсь на вашу помощь,заранее благодарю! proshu

Внимательно смотрим на плафон там 2 кнопочки.

Но если серьезно то бегите от электрика который не может нормально поставить старлайн.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №99  Сообщение Duke » 14 июл 2012, 14:49

Уважаемый baster,спасибо за отклик!
Если я правильно вычитал по первому вопросу,то подключить можно турботаймер,через педаль тормоза.Т.е. не нажимая на педаль туботаймер работает,а если нажать,то автомобиль заглохнет,так?
По второму вопросу увы не совсем neponiatki ,то что у замка контакты разной длины я понял и это особенность данного замка.Но как сделать,чтобы не было "провала" работы двигателя при вынимании ключа? А Мастера мне посоветовали коллеги,12 летний стаж установок сигнализаций,но со старлайном он дел не имел...возможно от этого и косяки((
После установки сигналки перестала работать кнопка "trip"((,нужно будет по любому к нему ехать разбираться..
А схемы подключения для центр.плафона случайно у вас нет,или там боковая подсветка связана напрямую с плафоном?(хотя,тогда бы он включался..)
Duke
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS CRDI VGT 2011 АКПП Premium
гос. номер: 262
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Турботаймер + Автозапуск

Сообщение: №100  Сообщение baster » 14 июл 2012, 21:27

Duke писал(а):Если я правильно вычитал по первому вопросу,то подключить можно турботаймер,через педаль тормоза.Т.е. не нажимая на педаль туботаймер работает,а если нажать,то автомобиль заглохнет,так?

Абсолютно верно.
Duke писал(а):По второму вопросу увы не совсем neponiatki ,то что у замка контакты разной длины я понял и это особенность данного замка.Но как сделать,чтобы не было "провала" работы двигателя при вынимании ключа?

Я же написал читайте внимательно.
Вот прямая ссылка на сайт старлайна где описано как это лечить.
http://www.starline-alarm.ru/forum/view ... ?f=9&t=382
Duke писал(а):После установки сигналки перестала работать кнопка "trip"((,нужно будет по любому к нему ехать разбираться..

А кнопку починить вы и сами можете. Открутите два самореза которыми крепится рамка приборной панели и снять ее вместе с расположенной на ней же кнопкой Trip. Подсоедините разьем, который забыл подключить к кнопке ваш электрик и прикрутите все назад.
Duke писал(а):А схемы подключения для центр.плафона случайно у вас нет,или там боковая подсветка связана напрямую с плафоном?(хотя,тогда бы он включался..)

На плафоне две кнопки, откройте дверь и понажимийте их. Одна включает плафон в том случае когда открыта дверь, а вторая когда нажата кнопка освещения на передней панели.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Электрика и сигнализация