Страница 1 из 1

выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:41
dect
хочу купить резину на лето Cooper Discoverer A/T3 235/70 R16 что что скажет стоит или нет? цена её 4750руб

Re: выскажите мнение по резине

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:16
Леший
Нокиа С Вен. Трассовая,дождевая,тихая в работе.Нареканий нет.Ваша резина как бы всесезонка.Это на любителя.Вообще по практике,на лето и зиму надо разную резину.С уважением.

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:25
bryser
И широковато будет.....

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 22:33
dect
зима есть, я беру чисто на лето. 235 ширроко? 225?

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 23:56
arival52
225\70 самое оно.

Re: выскажите мнение по резине

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 06:56
bryser
А чем плох штатный размер? Просто хочется, для красоты, из опыта, личных расчетов или чьих-то советов?
Леший(посетитель) писал(а):Нокиа С Вен. Трассовая,дождевая,тихая в работе.Нареканий нет.Ваша резина как бы всесезонка.Это на любителя.Вообще по практике,на лето и зиму надо разную резину.С уважением.

Во первых:
dect писал(а):хочу купить резину на лето Cooper Discoverer A/T3 235/70 R16...
,
Во вторых:
Леший(посетитель) писал(а):...Вообще по практике,на лето и зиму надо разную резину...

По чьей практике? И по каким параметрам разную: цене, качеству, производителю, размерности, дате выпуска, степени износа? sigara

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:58
dect
ну с размерами понятно, про сами шины что скажете? может что другое посаветуете? беру на лето(повторюсь) эксплуатация чисто город или шоссе, загрузка максимум 3 тонны (снаряжонный вес авто)

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 07:32
Oduvanchik
Да наверно хорошая шина. Я конечно на летних куперах еще не успел поездить, но взял себе такие вот

Cooper CS4 TOURING
Размер: 215 / 65 R17
Индекс: 99 TЦена за 1 шт.
5 330 p

Они считаются как всесезонки, но шина американская, мне кажется американские зимы они часто похожи на наше межсезонье, поэтому фактически, мне кажется, шина летняя.
Цена указана в Ё-бурге в Москве я думаю дешевле, хотя это цена на февраль 13-го года, я брал в сентябре 12-го еще по 4900 р.
Езжу на зимних куперах везе-мастер 225/65/17 второй год ,очень нравится, хорошо тормозит.

Перед покупкой зимней резины шерстил инет по поводу куперов. В принципе все отзывы (хоть их не много) были положительные. Создалось впечатление что купер это резина по качеству на уровне мишлен или почти как нокиан, но по бюджетной цене.

Когда думал что купить на лето, решил тоже взять куперы, т.к. понравилась зимняя резина этой марки. Да и в принципе у американцев товары для авто, таже автохимия и др. подчас получше японского.

Думаю по соотношению цена качество куперы одни из лидеров. Летом проверим.

Re: выскажите мнение по резине Cooper Discoverer A/T3

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 18:43
Den253
235 самое оно! Уже повторяюсь, но все же откатал зиму на 235/65 R16C без нареканий