Страница 1 из 1

Неудачная балансировка?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:53
bilaz73
Всем привет,интересует мнение .Давление в шинах держал перед 2 зад 3,балансировку делал при этом же давление,сегодня изменил давление перед 2.5 зад 3.2 ииии поевилось биение руля при разгони и на определеных участках скорости,что бы это могло быть.Заранее спасибо?

Re: Неудачная балансировка?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:56
bilaz73
Да забыл давление поставил прежнее все встало на место

Re: Неудачная балансировка?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 12:55
bryser
Скорее хреновая балансировка.

Re: Неудачная балансировка?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:07
AexF
bryser писал(а):Скорее хреновая балансировка.


Ага, а на другом давлении все нормально, когда накачиваешь воздух тяжелый и разный по весу lol , Вы когда колесо прокалываете и давление падает, разве появляется биение? Допуск по дисбалансу на данную резмерность 7-8 грамм.

Дефект, судя по его проявлению, больше похож на то, что при большем давлении изменяется геометрия колес(а)( оно(они) становится кривым или "яйцом") поэтому и появляется биение, это, как мне кажется, корень проблемы. Можно попробовать минимизировать это, дествительно балансировкой.

Всем удачи!!!

Re: Неудачная балансировка?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:28
АЛЕКСАНДР1656
Я вообще балансировку не делаю.Небольшое биение появляется примерно от 130км.Это на хорошем покрытии.