Loading

STAREXCLUB.RU


         

Замена рулевых тяг и наконечников на Гранд Старексе

О устройстве и работе ходовой и подвеске Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1 (2007 >...)

Re: Замена рулевых тяг и наконечников на Гранд Старексе

Сообщение: №26  Сообщение krav4uk » 17 окт 2016, 16:04

Hjvfy писал(а):Вот что прочитал по этому поводу....так ли, не знаю, судить знатокам. Это отверстие нужно для того, якобы, чтобы воздух мог циркулировать между противоположными пыльниками и в них не создавалось разряжение и повышенное давление соответственно. Тот кто разбирал рейку видел, что возле зубцов слева есть отверстие (сам не разбирал. смотрел видео). Короче говоря чтобы не было засоса воздуха через пыльники при повороте руля, воздух через шток перетекает из правого пыльника в левый. Если поставить не правильно тяги, то перетока воздуха не будет и воздух будет забираться из атмосферы через пыльники и кирдык рейке....

именно для это.
А вот вопрос следующий знатокам в чем отличия между рулевыми тягами для 2вд и 4вд (номера, знаю разные)
проблема при заказе левой (577244H300)нет, а правая (577244H350)есть (на 4 вд).
krav4uk
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:42
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 4WD
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Замена рулевых тяг и наконечников на Гранд Старексе

Сообщение: №27  Сообщение SIMBA » 06 авг 2020, 00:19

krav4uk писал(а):
Hjvfy писал(а):Вот что прочитал по этому поводу....так ли, не знаю, судить знатокам. Это отверстие нужно для того, якобы, чтобы воздух мог циркулировать между противоположными пыльниками и в них не создавалось разряжение и повышенное давление соответственно. Тот кто разбирал рейку видел, что возле зубцов слева есть отверстие (сам не разбирал. смотрел видео). Короче говоря чтобы не было засоса воздуха через пыльники при повороте руля, воздух через шток перетекает из правого пыльника в левый. Если поставить не правильно тяги, то перетока воздуха не будет и воздух будет забираться из атмосферы через пыльники и кирдык рейке....

именно для это.
А вот вопрос следующий знатокам в чем отличия между рулевыми тягами для 2вд и 4вд (номера, знаю разные)
проблема при заказе левой (577244H300)нет, а правая (577244H350)есть (на 4 вд).

Тоже интересует этот вопрос они разные или одинаковые???
SIMBA
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS 2014г.в.,CRDI, 4WD, АКПП.
Населённый пункт: Moscow

Пред.

Вернуться в Ходовая часть, подвеска

cron