Loading

STAREXCLUB.RU


         

Есть ли счастливцы успешно отремонтировавшие D4CB?

О устройстве и работе двигателей Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1 (2007 >...)

Re: Есть ли счастливцы успешно отремонтировавшие D4CB?

Сообщение: №126  Сообщение CarPlaza » 03 дек 2017, 07:10

spidimon писал(а):
CarPlaza писал(а):Я вас удивлю, но есть моторы и 10-30 ткм. Плохо смотрели. :))

Ага, лежат с 11-го года,заржавели насквозь ждут когда их Карплаза, Евроавто,Иномотор и.т.д.заберут по 2000 доларей чтоб продать в Раше за 130 тыр рябчиков...
Не удивите...нет их... последние я забрал в 12 году... tupoi


Конечно "лежат" А вы хотели бы чтоб они ездили и наматывали пробеги? :)) Приезжайте я вам покажу моторы выпуска эдак года 1994 для примера, с пробегами по 30тк которые лежали и не заржавели почему то:)). И прикиньте даже работают идеально:))
Мы точно с вами в совершенно разных местах ищем. И покупаем моторы с другим подходом к бизнесу. За Иномотор и Евроавто, не скажу, не знаю, да и не интересуют меня они:))
Когда вы "последние" забирали, вы не "унесли" пару тысяч моторов:)) Вот нам и приходится их сейчас вывозить tanci
А по сути, да старые года в идеальном состоянии не так часто попадаются. Но есть битье ведомственных машин и машин не эксплуатировавшихся по разным причинам. Сейчас 2017 г. Соответственно под списание попадают машины 2010 г. Это как раз те нычки и есть,только продают их по 30-100 машин сразу и партии не разбивают.
Вот у нас есть три одинаковых мотора, с пробегом в 50ткм. На одном няня в садик ребенка возила, другой в Париж-Даккаре выступал, а третий огромный кемпер по Альпам таскал. Так вот не смотря на пробег состояние у них разное:)))
на фото машина 2014 г. пробег 70тк то есть не спеша по 20 ке в год собирала.
и машина 2017 г пробег 60тк а эта и сотню наверное бы намотала, если б не остановили:)) (так заводится и ездит еще) :))
Скоро обе к нам в гости приедут:))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
CarPlaza
Местный
Местный
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Есть ли счастливцы успешно отремонтировавшие D4CB?

Сообщение: №127  Сообщение spidimon » 03 дек 2017, 16:12

Спорить бесполезно,я не про мотор от Pony какой нибудь и даже не про Е-5 которые можно найти хорошие,а вот Е-4 с пробегом 30т.это крайняя редкость...если у вас есть такой,то я рад,но вряд ли их много,к тому же отличить мотор с пробегом 30т.и 130т.практически невозможно,они оба будут в идеале.Из последних машин на одометре которых было 67-220т.в блоках было 220-380т.и моторы работали и выглядели неплохо,поэтому я в сказки не верю...
spidimon
Местный
Местный
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:33
Откуда: М.О.г.Красногорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX,2007,CRDI VGT,AКПП с антилосем на капоте
гос. номер: 500
Населённый пункт: М.О.г.Красногорск

Re: Есть ли счастливцы успешно отремонтировавшие D4CB?

Сообщение: №128  Сообщение CarPlaza » 03 дек 2017, 21:00

Не, мы не спорим. Мы ведем дискуссию и как при любом общении лично я пытаюсь чему то научится или подчерпнуть важную для меня инфу.
Вы совершенно правы, да и я не говорил что полки завалены моторами 11 года с пробегом 30. нет конечно, это редкость. Я сообщал о том что они все таки у нас есть и мы их возим! Но их на 100 привезенных, штук 5-10 ,будет. Пробеги реальные, Так как машины видим сами, Кореец не будет крутить пробег, перед тем как хлопнуть машину:))
Выше было озвучено что у вас есть сервис. Я был бы рад в личке обсудить возможные варианты сотрудничества.
Аватар пользователя
CarPlaza
Местный
Местный
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Двигатель