Loading

STAREXCLUB.RU


         

Некорректное показания надува, ошибка 0069

О устройстве и работе двигателей Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1 (2007 >...)

Некорректное показания надува, ошибка 0069

Сообщение: №1  Сообщение guryan » 25 ноя 2020, 06:49

Ездил в Новосибирск в отпуск, по трассе проктически везде шёл снег, в Красноярске остановились перекусить и обмыться от грязи и чуть наледи с дороги. Ночевали в Алмазае кафе у *Петра* утром мороз — 11, -13, гр. Стоит у меня бортовой Мультитроникс по трассе заметил что как-то не так смотрю на Мультике давление во впускном коллекторе т. е. Надув турбины как-то не те параметры, ошибка не выскакивала на Мультике и чек не загорался когда остановился посмотреть в чем дело не чего такого не увидел, когда включил зажигание вылетела ошибка 0069 на Мультике, повазился не чего такого не увидел что где-то провод оборван, к таму моменту на улице потеплело где-то — 8, — 9, и стало работать нормально. После начевке в Улан-Удэ, таже ипопея, заметил тонденцию как на улице ниже — 11, и когда постоит минут 5 проработает на холостых работает нормально потом при движении начинает не корректно работать и ошибка таже 0069, иза этого коробка переключается не правельно. Вот теперь и ломаю голову или вода попала в разъём на датчик который стоит на куллер, то-ли он на вернулся потому что он показывает давление и температуру во выпуске.
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.

Re: Некорректное показания надува, ошибка 0069

Сообщение: №2  Сообщение guryan » 07 дек 2020, 17:20

Нашёл причину датчик который стоит на куллере, снял почистил, промыл, поставил на место и всё пока работает.

guryan получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
guryan
Местный
Местный
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: 2011,CRDI,AKПП,CVX.
гос. номер: х234кр14
Населённый пункт: Нерюнгри.


Вернуться в Двигатель