Loading

STAREXCLUB.RU


         

Еду в Крым ))

Делимся впечатлениями, маршрутами, советами

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1301  Сообщение yurkov » 28 июл 2019, 14:32

Сегодня отправили Павла и Ирину (КофеПлюс) домой. Отдыхали неделю у нас, это уже четыре года подряд. Более того у них есть что рассказать о своих достижениях но... но это они сами расскажут если захотят. good2
От меня видео и фото есть, и не мало но не всё сразу.
Пожелайте нашим клубнях хорошего пути. От Судака до Архангельска небось тыщи три километров будет.
От меня фото только чуть чуть, остальные от них.
Павел, дальше нас заповедник местного значения "Перчем". Свежайший воздух с гор и с можжевеловой рощи.
Павел Ирина (КофеПлюс) в Судаке 2019 (2) 20%.jpg

Павел возил на конные прогулки. Его машина на фото. Видео есть. Не знал что мой сват такой комик как инструктор по вождению. Смонтирую видео, покажу.
Павел Ирина (КофеПлюс) в Судаке 2019 (3) 20%.jpg

Плов фирменный от Светланы Ивановны в казане как всегда. Формат не вышел. Будет интересно, повторю. good2

Павел Ирина (КофеПлюс) в Судаке 2019 (79) 20%.jpg

Два Павла.Один наш клубень из Архангельска, другой из Липецка, но гость.
Павел Ирина (КофеПлюс) в Судаке 2019 (36) 20%.jpg

Ну и за СтарексКлуб!
Павел Ирина (КофеПлюс) в Судаке 2019 (82) 20%.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1302  Сообщение yurkov » 01 авг 2019, 06:50

Forester9868 писал(а):Привет всем уважаемым форумчанам! Долго обдумывал стоит ли негатив в этой теме размещать, но понял, что нужно! При этом КОММЕРЧЕСКУЮ составляющую, а именно, тему четы Юрковых про их "прекрасные" аппартаменты - убрал бы в отдельную тему (так делают на всех форумах - мухи (бизнес чей то) отдельно, а котлеты (прекрасный Крым) - отдельно)!
Пишу только с одной целью - предупредить неловкие ситуации форумчан по приезду к месту отдыха! Потому что кто то - ОЧЕНЬ жадный и не считает нужным держать свое слово, подкрепленное, кстати, задатком со стороны отдыхающего!
Этот год к сожалению познакомил меня с понятием "кидок на аренде"( Хоть и бронировал с начала мая и внес задаток чете Юрковых за аренду трехкомнатного домика в центре Судака( с этого, кстати, и началась КОММЕРЧЕСКАЯ составляющая в этой теме четы Юрковых)... По приезду меня с 4 детьми на адрес в установленный срок выяснилось, что он уже сдан и мне "милостиво" предложили за те же деньги конуру полуторакомнатную с мебелью 20-го века на самой окраине... Забрал задаток в двойном размере и с помощью Авито нашел в течение часа отличную трешку в центре) Да, подороже... Но выхода особенного не было - нас тупо оставили на улице, предьявив ультиматум, - либо мы платим те же деньги, что и за 3-х комнатный дом в центре Судака и выезжаем, когда нужно им (а не нам) либо "до свиданья"! Бизнес этот ведет жена господина Юркова... Она же и принимает решения! А сколько "приятного" я от нее услышал о "халявщиках - форумчанах", которых ее муж "зачем то находит" - не передать... Кстати, и двойной задаток вернулся только после моего предложения вызвать полицию для разбирательства! Но эмоции уже улеглись, хотя и сейчас колотит от непорядочных коммерсантов Юрковых( Модераторам темы, да и просто заинтересованным готов предоставить почти всю переписку по электронной почте о бронировании аренды... Часть переговоров начиналась здесь в личке... Но суть там ясна и Юрий признал их неправоту, но... Я с детьми остался на улице( Так что "думайте сами, решайте сами!" прежде, чем принять решение об аренде жилья на время отпуска у этой пары...

А Я то думаю что то это ко мне стали предвзято относиться на форуме? Заметил это с конца февраля этого года и догадался откуда ветер дует.
Павел и Ирина подсказали что есть такое негативное сообщение. Не знал а то ответил бы сразу.
Проясню ситуацию. - Хочу отдохнуть в Судаке. Что есть из жилья? - Дом трёхкомнатный в центре Судака до восьми человек и дом двухкомнатный до четырёх человек в новом микрорайоне. - Трёхкомнатный для меня дорого. А двухкомнатный подходит, квадропапа говорит, привезу с собой раскладушку, нам не привыкать. - Да поставим дополнительную кровать без доплаты. Сказали цену за двухкомнатный дом со скидкой как клубню, потом Квадропапа ещё сторговал и По рукам. Пришло время, едет. Я жду квадропапу с четырьмя детьми в двухкомнатном доме, жена занимается уборкой в трёхкомнатном. И почему то приехал в трёхкомнатный. То что там происходило мне известно. Потому что жена позвонила и оставила тел. включенным. Тема "Еду в Крым" не тема для разборок и изливать грязь здесь.
Приехал в двухкомнатный дом и не понравилось, тесно. - Серёжа (квадропапа),но Вы же внесли предоплату за двухкомнатный дом а трёхкомнатный втрое дороже. Согласился остаться в двухкомнатном доме и понеслось снова торговаться за деньги. Дошло до того что коммунальные расходы на содержание дома выше чем предлагет . Не сошлись в цене и Я попросил покинуть дом.
А то что взял две цены за неустойку. Да нет не взял а дали. Я убогим часто помогаю. И имею основания так говорить. Приехал на дешовой пузотёрке и парил четверых детей двое суток в дороге вместо того чтобы по нормальному приехать на ГрандСтарексе.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1303  Сообщение franc614 » 01 авг 2019, 09:32

Ох как интересно. Не в плане, «что и как случилось», а в плане психотип «крымчан». Один матом кроет, не нравится ему, когда говорят, как-то Крым по качеству отдыха, второй, сдатчик жилья, тоже скатывается на личности, убогий, и так далее, пытаясь унизить оппонента, детей мол, парил, торговался, и такое всякое.
Характеризует крымчан. Вот о подобном и я говорил, все с ними хорошо, пока платишь им и не возражаешь, а стоит только что то против сказать- получаешь кучу негатива в карму. Разве не так? Да и в посте несоответствиях , то «жена разговаривала», то «я попросил покинуть»
А сама история-избитая, сколько таких рассказов, люди бронируют одно, а им потом пытаются или цену взвинтить, или в сарай поселить.
Характеризует?
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1304  Сообщение Machining » 01 авг 2019, 10:23

А эта тема вообще о чем?))
Крым на наш семейный вкус -место для дикого скоротечного отдыха. Ездили на моте и на авто. Стоять более двух дней в одном месте нет смысла.. пока колеса крутятся-нужно этим пользоваться! Бока отлеживать мы можем и на Волжском песочке да под кондиционером в Доме)) Но люди все разные на вкус и цвет, потому много негатива у недалёких сапиенсов возникает в ходе взаимодействия по вопросам отдыха. Нам Крым нравится, только приятные воспоминания, но в ближайшие десять лет туда больше не поедем. В мире много и других прекрасных мест
Machining
Местный
Местный
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: CRDI2.5 Long 2WD 2007
Населённый пункт: Samara

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1305  Сообщение yurkov » 01 авг 2019, 18:57

franc614 писал(а):Ох как интересно.......... Да и в посте несоответствиях , то «жена разговаривала», то «я попросил покинуть»
Характеризует?

Невнимательно читали моё сообщение. Речь шла о втором двухкомнатном доме который забронировал Серёжа квадропапа. И торговался так что по четвёртому кругу, и так настойчиво что пришлось попросить покинуть мой дом, второй дом что двухкомнатный. good2

yurkov получил благодарность от: ghost32
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1306  Сообщение franc614 » 01 авг 2019, 19:20

Сергей утверждает обратное, что бронировал трехкомнатный дом. Это раз. Два, было сказано им, что может выложить переписку, мне как то без надобности, но все же, слова произнесены, и пока нет повода им не доверять.
И главное, Сергей описал ситуацию, пусть со своей стороны, может быть однобоко, да и ради бога, только вот в его повествовании не было ни оскорблений, ни уничижительного тона, ни снисходительного хамства, ни обидных словечек,что присутствовало в полной мере у yurkov.
Или я опять в чем то неправ?
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1307  Сообщение yurkov » 01 авг 2019, 20:35

Трёхкомнатный дом по этой ссылке. Посмотрите на цены. С прошлого года ничего не изменилось
http://www.sudakdom.ru/117/kolhoz4.htm
Это ему было не по карману. Ему попроще с раскладушкой. Что и выбрал наш второй дом двухкомнатный на четверых со своей раскладушкой для пятого члена семьи. И, кстати, внёс предоплату за дом что на четверых. Кто арифметикой владеет тот посчитает сам. Да что то приехал в трёхкомнатный на восемь мест. Появится в теме, сам расскажет как всё это получилось. good2
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1308  Сообщение yurkov » 01 авг 2019, 20:46

franc614 писал(а):Сергей утверждает обратное, что бронировал трехкомнатный дом. Это раз. Два, было сказано им, что может выложить переписку, мне как то без надобности, но все же, слова произнесены, и пока нет повода им не доверять.
И главное, Сергей описал ситуацию, пусть со своей стороны, может быть однобоко, да и ради бога, только вот в его повествовании не было ни оскорблений, ни уничижительного тона, ни снисходительного хамства, ни обидных словечек,что присутствовало в полной мере у yurkov.
Или я опять в чем то неправ?

ХА-ХА-Ха три раза. Это здесь он ласковый и пушистый на форуме и обиженный до нельзя. Я слышал по включенному телефону моей жены для меня, и как прессовал хозяйку дома и брал штурмом, хотел взять штурмом дом за который не оплачивал. Да не получилось. Мне гадостей в личку написал, тоже хватает. Хорошо что не закрыла его в охраняемом объекте а то бы его отпуск тут же бы и закончился...
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1309  Сообщение franc614 » 01 авг 2019, 21:07

Странный человек yurkov во первых, мне как бы до лампочки, я такие условия проживания никогда в здравом уме не выберу, а во вторых-опять таки, только слова yurkova. Которые невозможно проверить.
Как штурмом брал? Ломился , а жена грудью кровно нажитое заслоняла? Самому то не смешно?
Хм, 1,5 км до пляжа за 15 минут, это уж очень постараться нужно, чтобы дойти. А обратно то в гору. Чудесный выбор. На любителя. Дело бабушки Сиракуж в России вечно.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1310  Сообщение yurkov » 02 авг 2019, 11:48

Мне тоже не надо чтобы продолжалась переписка по этому делу. Сегодня смонтирую фильм как Паша и Ирина (КофеПлюс) возили нас на конные прогулки.
Инструктор по "вождению" коней, он же и сват, порадовал. Во всяком случае мне понравилось и даже смешно было. Смонтирую покажу. good2
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1311  Сообщение nickomaru » 02 авг 2019, 15:23

franc614 писал(а):Странный человек yurkov во первых, мне как бы до лампочки, я такие условия проживания никогда в здравом уме не выберу, а во вторых-опять таки, только слова yurkova. Которые невозможно проверить.
Как штурмом брал? Ломился , а жена грудью кровно нажитое заслоняла? Самому то не смешно?
Хм, 1,5 км до пляжа за 15 минут, это уж очень постараться нужно, чтобы дойти. А обратно то в гору. Чудесный выбор. На любителя. Дело бабушки Сиракуж в России вечно.



коротенько по всем пунктам
Условия проживания практически ничем не отличались от 4х звездочного номера в Тунисе-был в этом году.Облизывали,конечно,с ног до головы,в Тунисе,я имею в виду:).За то мы с Петром чего только вместе не делали-музыку настраивали,слушали,что хотели и когда хотели,шашлыки,посиделки...Пиво пили :)
Я снимал номер у Петра как раз в описываемое время.Помню,как они носились с квадропапой-вот приедет,вот дружненько заживем...
И как они огорчились после приезда-наезда квадропапы.Я при разговоре не присутствовал,поэтому никого оценивать не собираюсь,но в это время у Юрковых жили еще несколько семей,и ни с кем не было проблем,кроме как с квадропапой-можно сделать какой то вывод?

насчет дороги до пляжа
вот я ,к примеру,без горок не могу,мне надоедает ходить по ровной дорожке
я,когда до эскалатора в метро доберусь (нечасто)-наверх бегаю :)
жене моей,москвичке,очень нравиться по горам лазить:)

А если еще дорога на пляж мимо Судакской генуэзской крепости идет-так вообще красота,пока дойдешь до пляжа,и не заметишь...
И пляжи разные,кстати,в отличие от Туниса,который мне напоминал Азовское море-5 минут пешком до глубокого места :)

И вообще-спасибо Юрковым за отличный прием и совместный отдых
В этом году не сложилось,дай бог,еще увидимся

ЗЫ.Петя!Я смотрю,шашлычное место обустроил,а как дела с бассейном?

nickomaru получил благодарность от: ghost32, yurkov
Рейтинг: 0.78%
 
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1312  Сообщение ghost32 » 02 авг 2019, 21:51

Пётр Алексеич, делай скрины переписки, очень помогает в конфликтных ситуациях. Мало того, когда о чем то договорились, столби эти договорённости одним разом. Самого выручало и жену научил, теперь конфликтных ситуаций нет

ghost32 получил благодарность от: yurkov
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1313  Сообщение yurkov » 02 авг 2019, 23:04

Дом Юго-Западный. Комната вторая (1) 20%.jpg
Дом Юго-Западный. Комната вторая (1) 20%.jpg
Саша, переписка сохранилась. Скриншоты делать не умею neponiatki Если научишь то пришлю. good2
Пока Серёжа квадропапа в теме не появился, покажу что ему предлагалось. Из расчёта двести рублей с человека за сутки проживания! Ночлежки вдвое дороже.
Вот он этот дом. На территории два строения, одно строение из двух комнат было для квадропапы.
http://hochu-na-yuga.ru/krym/arhiv/yugo ... 5-4-sudak/
Сегодня дополняю ответ:
Цитата: ЗЫ.Петя!Я смотрю,шашлычное место обустроил,а как дела с бассейном?
Беседку обустройство закончили. С бассейном сложнее. Залили только основание. За то там где двухкомнатный дом на втором этаже закончили и уже сдаём одну из двух комнат. На следующий год будет четырёх комнатный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1314  Сообщение Пан » 05 авг 2019, 10:54

Отпишусь и я в этой теме. Прошлым летом отдыхали в Судаке, у Петра Алексеевича. Адекватные и гостеприимные люди. Петр Алексеевич, здоровья Вам и Вашей супруге.

Пан получил благодарность от: yurkov
Рейтинг: 0.39%
 
Пан
Местный
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: GRAND STAREKS 2007г. 2вд АКПП D4CB
гос. номер: А598РС37
Населённый пункт: Ивановская область, г.Кохма

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1315  Сообщение yurkov » 07 авг 2019, 21:50

yurkov писал(а): ........ Сегодня смонтирую фильм как Паша и Ирина (КофеПлюс) возили нас на конные прогулки.
Инструктор по "вождению" коней, он же и сват, порадовал. Во всяком случае мне понравилось и даже смешно было. Смонтирую покажу. good2

Только почему то не сначала начинается воспроизведение neponiatki
https://www.youtube.com/watch?v=HLEBGWHyu5k&t=153s
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1316  Сообщение ghost32 » 08 авг 2019, 07:07

вчера пробивался домой, от станицы Кущевская Краснодарский край М4, до Симферополя 12 часов, расстояние 600км. давно такого не было.
в Крыму на "Тавриде", на участке в 50 км 4 ДТП, все с участием иногородних. берегите себя, никуда от вас море не денется
кто будет идти в Крым, не идите через Тимашевск , пробка на переезде от 2х до 4х часов. обходите либо через Краснодар, либо через станицу Брюховецкую poctenie
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1317  Сообщение Forester9868 » 17 авг 2019, 23:11

yurkov писал(а):
Дом Юго-Западный. Комната вторая (1) 20%.jpg
Дом Юго-Западный. Комната вторая (1) 20%.jpg
Саша, переписка сохранилась. Скриншоты делать не умею neponiatki Если научишь то пришлю. good2
Пока Серёжа квадропапа в теме не появился, покажу что ему предлагалось. Из расчёта двести рублей с человека за сутки проживания! Ночлежки вдвое дороже.
Вот он этот дом. На территории два строения, одно строение из двух комнат было для квадропапы.
http://hochu-na-yuga.ru/krym/arhiv/yugo ... 5-4-sudak/
Сегодня дополняю ответ:
Цитата: ЗЫ.Петя!Я смотрю,шашлычное место обустроил,а как дела с бассейном?
Беседку обустройство закончили. С бассейном сложнее. Залили только основание. За то там где двухкомнатный дом на втором этаже закончили и уже сдаём одну из двух комнат. На следующий год будет четырёх комнатный.

Я умею делать скриншоты... И сюда их выложу, чтобы "коммерсанты" Юрковы наконец предстали в истинном свете и не лгали про наши договоренности по аренде! Думал, что уже от стыда вышел он из чата...
После прочтения переписки вопросов, надеюсь, ни у кого не останется!
Случайно зашел в эту тему) Нахожусь сейчас в Судаке, кстати... Отлично отдыхаем у Меганома! Чего и всем уважаемым форумчанам желаю!
Forester9868
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:14
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Гранд Старекс Кемпер 4х4, 2019 гв, автомат, дизель
Населённый пункт: Москва

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1318  Сообщение yurkov » 17 авг 2019, 23:36

Прекрасно. Ждал Вас. Делайте скрины. poctenie
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1319  Сообщение yurkov » 25 авг 2019, 10:51

В гостях на отдыхе: Тахир (Tohara-1) с семьёй на своём автомобиле и Александр с семьёй, они из Башкирии. Приехали по единому билету.
В беседке собрались Азиаты. Я из Восточного Казахстана г.Усть-Каменогрск, Тахир Питерец с Южного Казахстана г.Чимкент, Александр Башкирия, городок не запомнил как называется. И так фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1320  Сообщение ghost32 » 03 сен 2019, 22:27

0-02-0a-d6a130b6703eb5251d611d72b8f747a301012f4ac9de81971c1d07e6f7db055d_full.jpg

0-02-0a-0595f0f6ab44c370d43aa4c90ab3397b7ef1e4468adf1cd05f8054705339abdb_full.jpg

знаю о двух экипажах находящихся сейчас в Крыму: один встретил на М4, второй у себя дома xm
надеюсь на пару-тройку фото о Крыме smile_be poctenie
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1321  Сообщение ghost32 » 23 сен 2019, 20:24

0-02-0a-1eeedf469068d45e64a7b2d1f578378bb9222df42ae4fe774cb70b44f2bfb45d_full.jpg

0-02-0a-a7172a06fda21baf729a809e48b18fa4dc8ad3c15ceda568ac97be508fcbbcaf_full.jpg

0-02-0a-b1c9a4f124cf0ffcdb98a7c4681e37ed5e7db6950cd8a4b545aa36df34c5c012_full.jpg

0-02-04-0c37f488ed9d9944eb120144b4106362200a196058d80bad0a7e2e2142d23821_full.jpg

0-02-0a-4a4ef347c9df7c3a710b5a02006018edbae5ff64328d39bcacab9a243480bcfa_full.jpg

0-02-0a-942e5be6bc74685541ca16c0a2422c92434ab465ad812316f0cfdbc346bae1d7_full.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ghost32 25 сен 2019, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1322  Сообщение yurkov » 23 сен 2019, 23:22

Саня, как ты всё успеваеш? 34 года в Крыму живу почти нигде не был xde . Был отдыхающим, больше мест посетил.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1323  Сообщение ghost32 » 24 сен 2019, 08:39

У меня стаж больше, 42 года в Крыму xm

ghost32 получил благодарность от: yurkov
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1324  Сообщение yurkov » 25 сен 2019, 00:06

Саня, красивые фото выложил а у меня такие фото прислали. Две штуки одинаковых. В простонародии письма счастья.Тринадцатого числа вёз своих отдыхающий в аэропорт в шесть утра. На дороге никого... а всё равно зафотали в жопу два раза на въезде и на выезде села Грушевки... Превышение скорости.
По 500 руб за штуку. До 9 октября оплатиш, будет по 250. Сегодня оплатил 500 руб за две ahaaha
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
yurkov
Местный
Местный
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:44
Откуда: Россия республика Крым г.Судак
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. 10 пассажирских мест. Год 2014. Двигатель D4CB (2,5 л. VGT CRDI). Экология класс 5. Привод задний LD мост. Шестиступ. МКПП. Комплектация Премиум.
Населённый пункт: Россия Крым г.Судак

Re: Еду в Крым ))

Сообщение: №1325  Сообщение ghost32 » 26 сен 2019, 20:00

i (9).jpg

i (10).jpg

i (11).jpg

i (13).jpg

i (15).jpg

i (18).jpg

i (19).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Пред.След.

Вернуться в Путешествия