Loading

STAREXCLUB.RU


         

Hyundai Club.su 2 года.

Hyundai Club.su 2 года.

Сообщение: №1  Сообщение Андрей Н-1 » 09 апр 2010, 20:26

Ребята,есть предложение отлично провести выходные в кругу собратьев вместе с семьями. Два больших дома уже забронировано,если с нашей стороны будут предложения,то забронируют ещё один дом.На сколько я знаю,со стороны хундай клуба 20 человек точно есть. Ну вот темка для размышления:


Приглашаются все : члены Клуба, зарегистрированные пользователи, владельцы машин семейства Hyundai, только присматривающиеся к этим автомобилям и просто интересующиеся
на "Празднование дня рождения клуба, нам 2 года"!

Встреча состоится 23-25 апреля (пт-вс)
Заселение в пятницу во второй половине дня, выселение в воскресенье во второй половине дня.

Внимание, кол-во мест ограничено!

Встреча будет проходить в коттеджах «Изба с баней» (охотничий стиль)http://www.submoscow.ru/hotel/1/14.shtml

На мероприятии планируется:

* Общение с единомышленниками.
* Празднование ДР клуба
* Обсуждение насущных проблем Клуба и самих владельцев машин.
* Знакомство.
* Праздничный стол.
* Призы, конкурсы и многое другое.
* Сюрприз.



Предполагаемый бюджет:

* размещение: 875р сутки/чел
* продукты + выпивка: ~400 руб.


итого: 2150руб. с человека за 2 дня + транспортные расходы
Колличество мест ограниченно.Вопросы с оплатой надо решить до конца следующей недели.

Размещаться будем в коттеджных домиках. Фотографии и цены можно посмотреть на этой странице: http://www.submoscow.ru/hotel/1/14.shtml

Связь по рации:
Частота для переговоров по рации 433,275 (9 канал LDP диапазона)
18 канал Си-Би fm
Аватар пользователя
Андрей Н-1
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:31
Откуда: Мос.обл. г.Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Peugeot Boxer L4H3
гос. номер: у202на90
Населённый пункт: Замкадыш.

Re: Hyundai Club.su 2 года.

Сообщение: №2  Сообщение KOT » 20 апр 2010, 08:57

Андрей Н-1 писал(а):Встреча будет проходить в коттеджах «Изба с баней» (охотничий стиль)

О! Я аккурат там был на позапрошлых выходных. несколько комментариев, что бы не разочероваться.
1. в домиках претензий нет - чистеьнко, тепло ( даже очень) кроме кроватей ничего нет.
2. баня, а точнее сауна прямо в доме - топили на "ура", даже с утра попросили и к 9 утра было все готово.
3. если не ошибаюсь рядом три четыре? дома, разделены двухметровым глухим забором так, что компании будут друг к другу в гости ходить через калитки :)
4. рядом какая -то автобаза или ремонтные мастреские. домики примыкают прямо к ней. с другой стороны поле и чуть подальше лес. на фотках все чуть получше выглядит.
до реки Киржач имхо пешком далекова-то.
Аватар пользователя
KOT
Местный
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:04
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex 2002, D4BH, 4WD, АКПП + Isuzu Bighorn 3.1 TD 1995


Вернуться в архив