Loading

STAREXCLUB.RU


         

TERRACANьи Бега 2012 "Black Jack"

TERRACANьи Бега 2012 "Black Jack"

Сообщение: №1  Сообщение alexter » 10 май 2012, 23:56

Дорогие друзья!Прошел почти год с момента проведения традиционных клубных соревнований.И вот опять наступило время выявить сильнейших Бегунов, для этого мы приглашаем всех на ежегодные Клубные соревнования, которые состоятся 26 мая 2012 года! Приглашаем всех принять участие!

Какой Джипер не любит азартных игр, поэтому в продолжении прошлогоднего ДОМИНО, в этот раз Вам предстоит игра в Карты.Не будем сразу раскрывать все секреты, подробнее читайте в Регламенте (будет выложен позже)

Будет одна зачетная категория, в нее допускаются абсолютно все автомобили колесной формулой 4х4, независимо от размерности и типов колес, наличия лебедок, шноркелей и перенесенных генераторов.


Формат соревнований  - с уклоном в ориентирование. Это значит что ко всем точкам имеются наезженные дороги или просеки-тропинки. Точки будут отмечены метками двух цветов:
синий- берется только на авто методом рука-бампер
красный- берется фотографированием одного из членов экипажа, дотрагивающегося до точки.

Трасса проходит по полям!!Леса не будет, а это значит , что   наполироленные машинки останутся не поцарапанными.
Но и конечно, для сорви голов хватит места , где разгуляться и создать проблемы для эвакуаторов, в этих полях можно найти все- и броды и болотца и колеи по колено, которые при правильной мозговой работе штурмана, легко объезжаются.

Дата проведения - 26 мая 2012г.
Место проведения - Московская область, 30 км южнее МКАД.
Проходимость трассы -  на резине класса АТ
Площадь территории - около 40 квадратных километров.
Формат соревнования - ориентирование по карте, с поиском Контрольных Точек.
Стоимость участия - 500 рублей для подавших заявку до 25мая 2012г, 1000 рублей для подавших заявку в лагере.

Время и место сбора, а также схема самостоятельного проезда к лагерю:будет выложено 23 мая


ждем вас не позднее 10-00
в 11-00 брифинг
в 12-00 старт Бегов

Схема проезда от МКАД до лагеря
будет выложена позже

Регламент - будет выложен позже
Заявка - Заявку качаем тут  http://files.mail.ru/XZNRT8  , заполняем и отправляем на мыло myterracan@mail.ru с обязательной пометкой "заявка ТБ"

Даже если вы не планируете принимать участие в соревнованиях, все равно мы ждем вас, так как TERRACANьи Бега - это не только соревнования, но и отлично проведенное время на свежем воздухе, всей семьей и в компании единомышленников, а также замечательные воспоминания до следующих соревнований, которые стали уже традиционными.

В базовый лагерь возможен проезд на недоприводах, а так же на велосипедах , роликах и самобеглых колясках



Ну что, поиграем в карты??? Тогда качайте заявку и записывайтесь
alexter
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Terracan

Re: TERRACANьи Бега 2012 "Black Jack"

Сообщение: №3  Сообщение alexter » 14 май 2012, 22:55

B@TTERS писал(а):Если после Сов все будет нормально то обязательно буду)

заявку получили, ждем на ТБ)))
alexter
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Terracan

Re: TERRACANьи Бега 2012 "Black Jack"

Сообщение: №5  Сообщение alexter » 22 май 2012, 21:34

B@TTERS писал(а):Я так понимаю я один собираюсь на ТБ?


с нами по любому не соскучишься))))

Схемы проезда будут выложены завтра.

А пока проверьте список участников на наличие себя..

Заявленные участники

1 Алена (люберцы) Terracan 21
2 klimanch Terracan 61
3 ollegator79 Terracan 06
4 Aberdeen SY Kyron II 09
5 Mike Z SY Kyron
6 Alix Galloper
7 Hydro SY Kyron
8 Fisherman Terracan
9 Русланыч Terracan
10 B@TTERS Starex 219
11 podmaster'e SY Action 13
12 DRUOO Terracan
13 Gagarik Tagaz Tager
14 Murinos Galloper 08
15 and00 Terracan
16 Mikl Terracan
17 MISHEL73 Terracan
18 ЛЕВ Terracan
19 Александр Зайцев Galloper
20 Rifleman (Игорь) SY Kyron
alexter
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Terracan

Re: TERRACANьи Бега 2012 "Black Jack"

Сообщение: №6  Сообщение alexter » 23 май 2012, 21:31

Схема проезда и легенда

2 варианта проезда:
1.По Старой Симферопольке
от МКАД едем по Варшавскому ш(Старая симферополька) , проезжаем ж.д мост, на 1 светофоре поворот налево на Расторгуевское ш. по нему, никуда не сворачивая, едем до д.Ворыпаево(она будет по левую руку) , поворачиваем направо в поле, далее участники едут в лагерь, зрители на стоянку.
Для желающих ехать колонной, встречаются через 100 метров после поворота на Расторгуевское шоссе(встаем вдоль обочины) время с 9-00 до  9-30

2.По Новой Каширке



[img ]http://alterkom.users.photofile.ru/photo/alterkom/150363127/xlarge/174375208.jpg[/img]

[img ]http://alterkom.users.photofile.ru/photo/alterkom/150363127/xlarge/174375211.jpg[/img]

Хочу обратить внимание, те кто не участвует в ТБ, ставят машины вдоль поля напротив лагеря, а те кто участвует -  проезжают к месту старта.


Изображение

Координаты лагеря:

N 55*28,7346
S 37*39,3847

N 55,4789
S 37,6564

Время заезда в лагерь -с 9-00

Брифинг - 11-30

Старт Бегов 12-00
alexter
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Terracan


Вернуться в архив