Loading

STAREXCLUB.RU


         

Продаю Starex, 2004, 2.5AT, 2WD, Анапа

Россия и не только...

Продаю Starex, 2004, 2.5AT, 2WD, Анапа

Сообщение: №1  Сообщение alert » 16 июл 2018, 14:31

Продано за 440 000 рублей!

Был рад состоять в клубе Старекс! Всем хороших дорог и меньше поломок!

Год выпуска: 2004
Пробег: 297000 км
Цвет: белый
Объём двигателя: 2.5 л
Коробка передач: автомат
Тип двигателя: дизель
Привод: задний
Состояние: не битый
Мощность двигателя: 145 л.с.
Место продажи: город-курорт Анапа.

Цена 460 000 рублей.

Продаю бусик категории «Б» в очень хорошем состоянии. Кореец, в России бегал в основном по Анапе (почти 9 лет), в Приморском крае, когда импортировался пробыл всего полгода, поэтому кузов ржавчины там заработать не успел. По кузову арки целые, задняя дверь вся целая, рыжики только на нижних кромках левой и сдвижной двери, а главное днище — все лонжероны целые, аккуратно обработанные антикором (сам делал). По остальному полотну сколы, конечно есть, но в глаза это не бросается. Бусик почти 7 лет был в руках заботливого владельца, который тщательно следил за двигателем, заменена турбина, форсунки, цепи. Масло от ТО до ТО доливать не приходится вообще, запасная литрушка уже 2 года лежит в багажнике. Масло немного травит из-под клапанной крышки, но до нее у меня руки не дошли потому что расхода лишнего нет. Двигатель отлично тянет, не дымит, не коптит. Когда автобус достался мне, я полностью обновил всю ходовую, заменил все амортизаторы, все тяги (рулевые тоже), тормозные диски, все колодки, восстановил ручной тормоз, поставил новые колодки ручного тормоза, заменил тормозные шланги и ремень генератора, купил новую летнюю и зимнюю резину. Зимняя резина одета на отдельные диски. И летние и зимние диски литые, летние оригинальные, зимние от БМВ. Вся резина с правильным индексом массы. В машине все исправно, работают оба кондиционера, отлично холодят, работают обе печки, хорошо греют, заменено лобовое стекло, ему ещё и года нет, аккумулятор тоже покупал новый, раз в полгода заряжаю его на стенде, чтобы продлить срок службы. Дополнительно установил недешевые ДХО. Двигатель работает мягко, слышно, что цепь не растянута, говорю со слов дизелистов. По силовому агрегату что-то делать в ближайшее время вообще не нужно, только регулярно менять масло и фильтры. И я и предыдущий владелец меняли масло каждые 7500-8000 км. Я лил в двигатель только оригинальные жидкости HYUNDAI. Автоматическая коробка (японская) работает тоже мягко и без рывков, жидкость в ней я заменил осенью 17 года, поменял фильтр. Также заменил масло в редукторе на задней оси. Вообще бусик обслуживался в хорошем сервисном центре в Новороссийске, есть сервисная книжка со всеми чеками и пробегами при обслуживании. Пробег не скручен! Это важно. Когда я покупал STAREX, то искал не фиктивные 100 000, а реальные цифры. Продаю тоже без вмешательства в показания, впрочем, соответствие цифр реальности видно по салону. Сиденья я одел в хорошие тканевые чехлы, которые заказывал на заводе в Новосибирске, но оригинальная обшивка тоже нормальная, не стертая, просто потускнела и с чехлами салон смотрится намного наряднее. В салоне есть магнитола, передние и задние динамики, парктроник с дисплеем расстояния, бардачок и все ящики/рундуки исправны, хорошо закрываются, задние сиденья складываются книжкой, средний ряд вращается по кругу, водительское сиденье имеет два регулятора высоты.

Мой телефон: +7 девятьсот шестьдесят один 50489 семьдесят.

IMG_20180708_114338.jpg


Остальные 19 фото на Авито:

https://www.avito.ru/supseh/avtomobili/hyundai_starex_2004_1330020181
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
alert
Местный
Местный
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 09:38
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: 2004, D4CB, 2WD, АКПП, KMHWP81JP4U607660
гос. номер: м637см93
Населённый пункт: Анапа

Вернуться в Другие прекрасные города