Страница 1 из 1

Сцепление

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:21
tosh1
Привет всем ) Подскажите, плиз, РАЗМЕРЫ ОПРАВКИ для центрования диска сцепления при его замене. Или размеры той части первичного вала, которая выступает из КПП M5ZR1. И есть ли подшипник в задней части коленвала или в центре маховика на бензиновом двигателе?
Покупать оправку дорого, больше 1000руб. и лишний раз таскать на голове коробку передач, чтоб замерить первичный, неохота sorry

Re: Сцепление

СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:46
serg66
Я ставил так Сцепление от VALEO

Re: Сцепление

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:38
Игорь68
Сереж, мне конечно не надо, но, уточни пожалуйста, инструмент какого производителя? а то наружный диаметр головок +, -, километр xde

Re: Сцепление

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:42
serg66
Уточню: Головки из Билтемы(финские), удлинитель покупал в Максидоме года 3 назад, переходник СССРовский. Есть удлинитель длинный СССРовский - диаметр такой-же.

Re: Сцепление

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 12:57
Николай Владимирович
Здравствуйте. Меняю сцепление и никак не могу поставить защелки (скобы) между вилкой и выжимным.Не пойму может не тот выжимной привезли на заказ, а старый выкинули уже pechal . Может у кого есть фото как это выглядит, схема или кто может так объяснить. Был бы очень благодарен.