Loading

STAREXCLUB.RU


         

Гул от раздаточной коробки при включенном полном приводе?

Всё о МКПП, АКПП, TOD, EST и т.п.

Гул от раздаточной коробки при включенном полном приводе?

Сообщение: №1  Сообщение MIK74 » 09 дек 2011, 13:40

Здравствуйте Всем!Машину приобрел по весне, по этому полным приводом широко не пользовался.Сегодня утром на укатанной обледенелой дороге решил подключить чтоб машина вела себя уверенней.Остановился,вышел,включил хабы в положение полный привод,сел в машину клавишей включил раздаточную коробку.Трогаюсь, начинаю разгоняться,слышу по мере разгона начинает увеличиваться гул в салоне,начинаю экспериментировать со скоростью чем больше скорость тем выше гул и наоборот.Следующий мой шаг,на ходу клавишей выключаю раздатку и гул пропадает при подключении появляется снова.После покупки машины мной были заменены масла и рабочие жидкости во всех агрегатах при замене жидкости (DEXRON 3) в раздатке обнаружил ее подтекание со стороны выходного вала на передний кардан подтеки не критичны пара капель,замену сальника тогда отложил решив проверить как быстро будет уходить жидкость за 15000км моего пробега пришлось в общей сложности долить примерно около 100грамм(это я к тому чтоб было понятно что раздатка масляного голодания не испытывала).Так вот опираясь на выше изложенное хотелось бы послушать ваши грамотные советы по поводу случившегося(а для себя я подумываю что пришло всетаки время сальник заменить,думаю вы догадались о чем я).
MIK74
Местный
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Был STAREX.2002.D4BH.4WD.MKПП
Населённый пункт: Тверская обл. г.Бежецк

Вернуться в Трансмиссия