Loading

STAREXCLUB.RU


         

Карданный вал задний

Всё о МКПП, АКПП, TOD, EST и т.п.

Карданный вал задний

Сообщение: №1  Сообщение Воца » 23 ноя 2023, 12:01

Пожскажите пожалуйста у меня хундай старекс 2000г полный привод недавно купил залез вот под машину менять масла в раздатке и коробке коробка механика и увидел что задний кардан как будто немного коротковат см на 4 он недоконца вошел в раздатку что это такое он нес него и как это исправить ну соответсвено залил в него масло немного покатавшись увидел что масло выгоняет из за того что ссльник разбило пртому что кардан сидит не доконца
Воца
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 08:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2000г механическая топливная система, механическая кпп, полный привод
гос. номер: Т154НЕ761
Населённый пункт: Ростовская обл, Вешенская

Re: Карданный вал задний

Сообщение: №2  Сообщение Andrey anatolievich » 26 ноя 2023, 19:25

[quote="Воца"]Пожскажите пожалуйста у меня хундай старекс 2000г полный привод недавно купил залез вот под машину менять масла в раздатке и коробке коробка механика и увидел что задний кардан как будто немного коротковат см на 4 он недоконца вошел в раздатку что это такое он нес него и как это исправить ну соответсвено залил в него масло немного покатавшись увидел что масло выгоняет из за того что ссльник разбило пртому что кардан сидит не доконца[/quote]
Он и не должен, сидеть до конца. Ему нужно место для компенсации просадки моста на пружинах/рессорах.
Если сильно выдвенут, то возможно из-за лифта, ну или действительно кардан не родной.
Хотя, на сколько я помню, то у вас, он из дух частей, с подвесным подшипником, сомневаюсь, что туда, можно поставить, что-то инородное.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Andrey anatolievich
Местный
Местный
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 20:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Starex 4wd, d4cb, АКПП, 2006г.в.
гос. номер: KMHWP81JP6U719368
Населённый пункт: Старобельск

Re: Карданный вал задний

Сообщение: №3  Сообщение Fenster(Александр) » 27 ноя 2023, 07:23

подобрать/поставить изготовленный на заказ можно...
Fenster(Александр)
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2003 CRDI D4CB 4WD МКПП вин KMHWP81JP3U547292
гос. номер: В 119 РО 96RUS
Населённый пункт: Екатеринбург


Вернуться в Трансмиссия

cron