rocer32 писал(а):нашёл хвостовик за 9500 в Красноярске,красавцы уже прислали-новый,так что есть теперь возможность экперементировать с втулкой из бронзы.
Анатолий писал(а):rocer32 писал(а):нашёл хвостовик за 9500 в Красноярске,красавцы уже прислали-новый,так что есть теперь возможность экперементировать с втулкой из бронзы.
Поделись источником, мой опыт с бронзовой втулкой не удался...
marchello писал(а):Купил Непоседа хвостовик от Hover. В накладной написано:Крышка раздаточной коробки задняя Hover(10130210/290415/0010298,Китай).Цена 3509 руб.Покупал в ООО"Синкай-авто". Нагрели горелкой хвостовик,выбили втулку. Нагрели наш хвостовик,аккуратно установили. Длина,ширина вроде одинаковые.Замеряли штангенциркулем,микроны+- нечем проверить. Скоро установит на машину и будет проверка.Пока ждет хвостовик кардана(новый). Может будет работать.а может нет. Как будут новости напишу.
Цена нашего хвостовика 10000-12000р.
позднее
Эксперимент не удался. Втулку прокрутило. Почему? Непоседа невнятно ответил,какой то уровень масла.Ничего не понял.Может сам напишет.
и ещё чуток позднее
Все должно работать! Конечно если следить за уровнем масла!
vit53 писал(а):На приемке металлолома в куче хлама нашел хвостовик кпп ( сказали что был ПОРТЕР ) Кпп разобрали на металл (битый корпус ). Токарь выточил оправки . Час работы (выпрессовка , запрессовка, нагрев , охлаждение , и т.д.) и хвостовик с новой втулкой ( как оказалось идеальной ) на месте . 3 года полет нормальный .Моя кпп zeta . Р.S. -Хвостовик отдали даром .
Katsmazon писал(а):Ещё нужно перепаковать герметик между кпп и переходной муфтой.
Kigall писал(а):тоже отправлял на восстановление в Екатеринбург.