Loading

STAREXCLUB.RU


         

На продажу, очень бодрый Grand Starex 2010 года

На продажу, очень бодрый Grand Starex 2010 года

Сообщение: №1  Сообщение CHE » 26 апр 2019, 22:09

Всем привет.
Авто 2010 года,категория B, LSD редуктор, комплектация CVX,цвет-черный, АКПП, пробег 214000(100% не скручен), г.Зеленоград. тел. 8-916-061-69-98 Сергей
Постараюсь все рассказать максимально честно,скрывать по машине нечего,наоборот есть чем похвастать.
Кому лень читать,посмотрите видос,там я примерно тоже самое рассказываю по машине..
https://www.youtube.com/watch?v=RSwU1X3Xd38&t=10s

Решился выставить на продажу свой автобус, удалось немного подсобрать деньжат, подумываю о покупке 4WD.
Я второй владелец, авто оформлен на меня.Авто ухоженный,третий в семье, масло менял каждые 8 тыс, регулярно мыл, заправки только Лукой/Газпром/BP. Обслуживался у Андрея Гусева,все чеки на руках. Покупал его в феврале 2016 года, долго выбирал, пользовался помощью при осмотре компании Yoko, выбирали вместе с Романом. Посмотрели много машин ,все шлак были, крашенные полностью или частично, пробег самый маленький мне попался 260 тыс, самый большой 440 тыс, и это на авто 6 лет! В итоге нашли авто в области, мужик в возрасте все распродавал и переезжал за границу жить. Он был первый хозяин в РФ, авто в родной краске, пробег оригинал 120 тыс. Я долго не думал, сразу купил.
Купил в феврале 2016,бус был без LSD редуктора, зимой были проблемы на льду. Подкопил денег, и к следующей зиме(пробег 135 тыс) купил и поставил у Гусева новый оригинальный редуктор LSD(65 тыс р.).В тот же день поставили сигналку StarLine с автозапуском+турботаймер ,камеру заднего вида и новую зимнюю резину Nokian Hakkapelita 7. Проблемы зимой после этого исчезли.

Кузов: За кузовом следил,регулярно мыл,особенно зимой, в ДТП не участвовал,все стекла родные. Полностью пролит антикором РастСтоп.Красил только 3 детали-2 передние двери от сколов камней и заднюю дверь.Сделано очень качественно,с гарантией.
Двигатель:Фактически новый. На 185 тыс,провернуло вкладыш коленвала,забит оказался маслоприемник, болячка многих старексов...
Решилось все покупкой нового оригинального блока цилиндров в сборе+все цепи,прокладки и тд(на все примерно 220 тыс р)
До этого,заранее поменял турбину(35 тыс.р) перед поездкой, на пробеге 164 тыс км
АКПП Без нареканий,масло поменяно
Также в последний год менял :все ремни/ролики приводные,насос гура,трубки отопителя,колодки в круг, новый аккумулятор 100Ach,ну и по мелочам.
Из допов стоит:фаркоп,камера зад.вида, парктроники,магнитола 2DIN.
Из недостатков: Капот можно покрасить,много сколов, плюс я дурак немного его подпортил...
Подведем итог:
Кузов очень бодрый,3 крашенные детали.Пробег на редукторе 70 тыс км, пробег на турбине 50 тыс км, пробег на двигателе 30 тыс км.
В подарок зимняя резина.
Цену вижу 950 тыс рублей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
CHE
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Зеленоград

Re: На продажу, очень бодрый Grand Starex 2010 года

Сообщение: №2  Сообщение CHE » 07 май 2019, 11:29

Авто продан,всем спасибо,можно удалять тему.Новый владелец с форума,Гарик привет. Надеюсь машина будет радовать и прослужит долго.
CHE
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Зеленоград


Вернуться в Москва