Loading

STAREXCLUB.RU


         

HVX 11 год

HVX 11 год

Сообщение: №1  Сообщение Alex_78 » 03 ноя 2018, 14:42

Всем привет. На днях предложили мне гранда полноприводного. В связи с этим решил продать своего моника. Итак: гранд HVX 2011 года производства, цвет серый. Покупка - февраль 2012 новым с Кореи. Я второй хозяин. Покупал в феврале 2017 (историю покупки описывал здесь на форуме), по вину пробивал здесь же на форуме, кому интересно скину ссылки. Категория В (переведена официально), ЛД мост, VDC, салон бежевая кожа, люки, климат-контроль, подогрев сидений, зеркал (складывающиеся), электрический подогреватель салона. Перед оклеен броне-пленкой от сколов. Между передними сиденьями бокс, сделанный на заказ. После покупки доводил "до ума" в клубном сервисе. Заменил все жидкости, в т.ч. в коробке-автомат и заднем мосту, кольца под форсунками. Отремонтирован кардан (расшаталась крестовина). Несколько раз проверяли компрессию - все в норме. Заменил "косточки" по кругу, тормозные колодки, ДМРВ, левое зеркало (от греха подальше) и еще много чего. На все, что делал и менял имеются чеки. Купил новую резину. Все горит, все работает. Из последних: заменил подогреватель топливного фильтра, поменял еще раз передние "косточки", салент блок и шаровую опору, в октябре - масло с фильтрами. Задний диван лежит новый в гараже, сигнализация с автозапуском и таймером. На данный момент пробег 114 тыс. км., из них мои - 30 тыс. км. За это время каких-то особых проблем не испытывал. Машина для своих лет и пробега действительно в хорошем техническом и внешнем состоянии. Из минусов: трещина на лобовом стекле, идет по низу, обзору не мешает. Лобовое стекло, кстати, с подогревом (все стекла родные). На пятой двери под стеклом небольшие очаги коррозии. Машина в родной краске, в ДТП никогда не была (если надо - вин скину для проверок).
Цена -1 190 000 руб. с хорошими людьми цена обсуждаема. Осмотр по договоренности - Орехово-Зуево МО
тел. 8-977-624-61-15 (WhatsApp - могу скинуть еще фото или видео, без проблем).
Звоните, пишите, спрашивайте - обо всем расскажу, может о чем забыл...
Фото не грузятся, выложу чуть позже.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Alex_78
Местный
Местный
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:05
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011
гос. номер: -960--750
Населённый пункт: Московская область

Re: HVX 11 год

Сообщение: №2  Сообщение Alex_78 » 10 ноя 2018, 12:53

Продано! Роману удачи. closed
Alex_78
Местный
Местный
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:05
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011
гос. номер: -960--750
Населённый пункт: Московская область


Вернуться в Москва