Loading

STAREXCLUB.RU


         

Продаю Starex 4х4 2006г.

Продаю Starex 4х4 2006г.

Сообщение: №1  Сообщение Sadovnik » 28 окт 2018, 12:07

Ну что про него писать, вы все и так знаете данный авто. С прискорбью вынужден расстаться с бегемотиком. Нет не возможности не времени его вылечить.
Автомобиль не на ходу. Вчера 27-го октября поздно вечером при возвращении из командировки, в глухой местности загорелась лампа масла. Помощи ждать не откуда, принято решение малым ходом добраться до людных мест, до малой бетонки не дотянули 3 км. движок остановился без признаков жизни. На галстуке приехали домой. Скорей всего провернуло вкладыш из за масляного голодания. Температура двигателя до полной остановки была в норме.
На счёт контрактных двигателей у ребят в Карплаза, из Кореи без обвеса 85 рублей. Ну или восстановить самому если есть место и руки.
В целом по автомобилю: Салон чистый и не прокуренный. Третий ряд сидений снят за ненадобностью, при продаже установлю. На новой зимней резине Nokian, купил и поставил неделю назад. Задний парктроник. Сигналка с функцией отпечатка пальца. (отключена). Рабочая Webasto (догреватель). Пороги, двери и кузов не гнилые, без царапин и косяков по кругу, видно на фото. Фары не затёртые. Весной поставил новый АКБ. Лобовое стекло новое. Кондиционер рабочий. Печка так же рабочая. Месяц назад заменён антифриз с полной промывкой системы. Полный привод работает без нареканий. Установлен фаркоп. Новые задние тормозные диски и колодки только поставил, когда переобувался. Летом автомобиль практически не ездил, езжу на мото. Пробег к 109000, за него быть уверен не могу, но я по факту второй хозяин, до меня авто владел ген. директор какой то конторы из 35-го региона, активный охотник и рыбак, машина была оформлена на контору, ездил он на ней редко. Из минусов по кузову, заднее стекло из поликарбоната (с таким взял) новое 3500, + установка, не видел смысла в его установке. С автомобилем расставаться очень жалко, но нет не возможности не средств для сиюминутного восстановления, а для работы нужен срочно авто. Для мото к сожалению сезон закрыт. За срочность аргументированный торг. Телефон часто не доступен, такая связь, пишите на вацап. хотелось бы за него 400 000, а там куда кривая выведет.
тел: 8 9О9 9О2 2О 8О Дмитрий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sadovnik 29 окт 2018, 07:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Sadovnik
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:43
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Starex H-1 4WD 2006
гос. номер: O804PE750
Населённый пункт: Москва СВАО+ Мос. обл (Ярославка)

Re: Продаю Starex 4х4 2006г.

Сообщение: №2  Сообщение klim67 » 28 окт 2018, 20:26

Акуеть. Некислая такая кривая.
klim67
Местный
Местный
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:47
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Моя машина: не важно
Населённый пункт: на месте

Re: Продаю Starex 4х4 2006г.

Сообщение: №3  Сообщение Sadovnik » 29 окт 2018, 05:11

klim67 писал(а):Акуеть. Некислая такая кривая.


Ну надо было от чего то оттолкнутся. Скину цену и реально скину. Появился бы у кого то интерес к такому предложению, а там уверен договоримся. Допустим 400 000 ? Сотку вложить и имеем за 500 авто на отличном ходу. Вот нет у меня возможности сейчас этим заниматься, С работой засада, да ещё нужно под задницу что то двигающееся, чтоб до работы добираться.
Аватар пользователя
Sadovnik
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:43
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Starex H-1 4WD 2006
гос. номер: O804PE750
Населённый пункт: Москва СВАО+ Мос. обл (Ярославка)

Re: Продаю Starex 4х4 2006г.

Сообщение: №4  Сообщение klim67 » 29 окт 2018, 14:35

Ясно - понятно. Вдруг кто с перепугу заберёт за 600 zvzd
А так да, машина, наверное, хорошая. Только в таких случаях, практически всегда, не один кот в мешке, а может два, а то и три.
Удачи!
klim67
Местный
Местный
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:47
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Моя машина: не важно
Населённый пункт: на месте

Re: Продаю Starex 4х4 2006г.

Сообщение: №5  Сообщение Sadovnik » 04 ноя 2018, 10:00

Продан.
Аватар пользователя
Sadovnik
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:43
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Starex H-1 4WD 2006
гос. номер: O804PE750
Населённый пункт: Москва СВАО+ Мос. обл (Ярославка)


Вернуться в Москва