Loading

STAREXCLUB.RU


         

Ищу ГС 10год+ и продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Ищу ГС 10год+ и продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №1  Сообщение CAHHU » 23 мар 2018, 17:01

Давно присматриваюсь к Гранд Старексу, а тут смотрю есть темы с продажей и обменом, почему нет.
Итак в 2015 году по стечению обстоятельств обзавелся FordFocus3, хетчбек, черный цвет, 2013 года, коробка известный робот с двойным сцеплением PowerShift двигатель 1.6 125л.с. в комплектации Titanium, из допов только зимний пакет - подогрев лобового.
Изображение
Изображение
Изображение
Автомобиль от знакомого, знал его с покупки, поэтому и забрал, на момент покупки пробег был 39ткм, сейчас 72ткм, прошло 3 года, почти все это время я продаю этот авто, машина вторая в семье, а то и третья получается, особой нужды в ней нет, но и сливать тоже не хочется.
Ничего не билось, не красилось. Сразу как забрал было по гарантии заменено сцепление и сальники на модернизированные (весна-лето 2015 года, автомобиль 2 месяца стоял у дилера в ожидании именно модернизированного сцепления). Следующее ТО на 75ткм, ТО каждые 10ткм. Есть коцки по кузову от дверей соседей, незначительные, ничего криминального, плюс ко всему черный цвет. Лобовое с несвойственной данной модели трещиной, не "улыбка", а круг в районе зеркала заднего вида, появился абсолютно странным образом, за зеркалом не видно с водительского места.
Все это время нахожусь в раздумьях, так как Фокус откровенно мал, у него просто очень маленький багажник, а в связи с ремонтами и стройками, в квартире, на даче, а также частыми поездками в другую область к родственникам, хочется что-то большое, и вместительное и очень желательно 7 мест+. Может кто что другое подскажет)
Поэтому Фокус и висит вот уже 3ий год в продаже, а я все думаю что взять)
Так вот, вдруг кому будет интересно, или кто-то собирается продавать свой авто, вдруг звезды сойдутся.
А так ищу ГС наверно от 11 года, так как наличие ЛД моста считаю необходимым, ну и комплектации CVX премиум и HVX. Бюджет примерно 1+-, зависит от конкретного экземпляра, судя по форуму продают как дороже так и дешевле. Про Вадима Yoko знаю, постоянно слежу за поступлениями, но там бюджеты на авто выше, а если бюджет выше, то считаю что лучше еще покопить и взять уже либо полный привод либо что-то типо нового пежо/ситроен.
Последний раз редактировалось CAHHU 09 авг 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №2  Сообщение CAHHU » 08 авг 2018, 13:50

Время идет, начинаю присматриваться к конкретным машинам, пока особо ничего на глаза не попалось, вдруг кто в ближайшие месяцы собирается продавать свой авто.
Хотелки:
1. ХГС от 10 года
2. наличие блокировки
3. пробег желателен ближе к 100ткм, оригинальный
4. комплектации CVX Premium/HVX, бежевый салон необязательно, серый как-то приятнее даже
Бюджет все также 1, но при различных факторах возможно увеличение по конкретным экземплярам.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №3  Сообщение Юрий 1965 » 08 авг 2018, 19:15

во сколько оцениваешь свою машину?
Аватар пользователя
Юрий 1965
Местный
Местный
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:01
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: GS 2013 CRDI 2WD АКПП CVX
гос. номер: Е334КА777
Населённый пункт: Москва

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №4  Сообщение CAHHU » 08 авг 2018, 20:33

Ну я его продаю уже три года, особой спешки не было, на ффклабе уже самая популярная тема) сейчас висит 580, но так как есть обстоятельства и появляется необходимость в большей машине в принципе цена обсуждаема.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №5  Сообщение klim67 » 08 авг 2018, 21:54

Среднерыночная максимальная цена вашего фокуса 450 000 рублей. Почему вы не рекламируете его главное достоинство? Благодаря ему, и вашим амбициям, ваш титаниум может оказаться "вечным".
klim67
Местный
Местный
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:47
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Моя машина: не важно
Населённый пункт: на месте

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №6  Сообщение CAHHU » 08 авг 2018, 22:46

Ну Вам явно виднее среднерыночная, да ещё максимальная цена моего автомобиля. Если вы про робот, то мне кажется только человек далёкий от форда не в курсе этой коробки, по автомобилю я ничего не скрываю, расскажу, покажу, просто не думал, что здесь будет интерес к нему, поэтому накидал объявление наспех.
Суть темы в поиске гранд, а продажа фокуса это моя забота и с связана с покупкой гранда, но не критично.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №7  Сообщение klim67 » 08 авг 2018, 23:22

Цена виднее не мне а рынку. Наспех вы продаёте его три года (с ваших слов), по среднекосмической цене.
А про робот, точнее POWER SHIFT (это далеко не робот, в вашем понимании), только далёкому от форда не известны проблемы этих коробок. К вашему сожалению я не очень далёк, а точнее занимался ремонтом ФФ1, ФФ2, ФФ3, и на закуску остальными фордами, кроме американцев. И помимо "робота", третий фокус является генератором сюрпризов.
Я всего лишь передаю привет с грешной земли вашим облакам.
Вы же, ведь, мечтаете о ГС? 10го года, с "честно смотанным" пробегом "около 100 тыщ"? И всего лишь за лям.
Это тоже из облачной зоны.
klim67
Местный
Местный
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:47
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Моя машина: не важно
Населённый пункт: на месте

Re: Продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №8  Сообщение CAHHU » 09 авг 2018, 08:32

Рынку виднее не спорю, обсуждать цену с кем-то кроме покупателя бессмысленно. Где я сказал, что продаю наспех? Я продаю его три года, потому что была мысль поменять на большую машину, но особых причин не было. Пока устраивает фокус, я езжу на нем. Дальше Ваш текст про робот не робот, да ещё в моем понимании, Вы хоть разберитесь что пишите и не судите о моем понимании, если не знаете его. Фокус за 72ткм кроме замены сцепления на модернизированное на 39ткм ничего не показал мне. Сейчас любой автомобиль это сюрприз, особенно бу. Я не мечтаю о гс, мечтаю я о других машинах, но сейчас не об этом, гс это скорее подходящий в данный момент автомобиль по различным критериям. И я уже писал, что слежу за Йоко и рынком старексов уже давно и примерно представляю и видел что и почём продают, как пример вчера за вечер улетел hvx 12 года с 74ткм с ценником в 1.1. ГС такой же сюрприз как любой авто, с его пробегами, форсунками, шайбами, тнвд, корозией и прочим. Плюс ко всему я уже писал, что при хорошем варианте, я готов заплатить больше.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Ищу ГС 10год+ и продам/поменяю FordFocus3 1.6 2013 Titan

Сообщение: №9  Сообщение CAHHU » 09 авг 2018, 11:17

Автору конечно не рынок, но какая-никакая площадка.
Изображение
А это про PowerShift, автомат? или все же роботизированная автоматическая коробка с двойным сцеплением, я просто не специалист по Фордам.
http://www.ford.ru/Hidden/Technology/Powershift
Ну это так просто для информации.
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re:продам FordFocus3 1.6 2013 Titanium

Сообщение: №10  Сообщение CAHHU » 11 окт 2018, 12:58

ап, ГС не ищу, фокус продаю, новая цена 520тр
Аватар пользователя
CAHHU
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Москва