Loading

STAREXCLUB.RU


         

Объявление в этом разделе. Читать обязательно!

Объявление в этом разделе. Читать обязательно!

Сообщение: №1  Сообщение Serj » 05 фев 2013, 21:58

В этом разделе размещаются объявления только частных продавцов!

Уважаемые одноклубники и посетители сайта starexclub.ru,

Начиная с 1 марта 2013 года изменяются правила публикации рекламных, коммерческих и частных объявлений в разделах Форума.
Отныне, все объявления, связанные с рекламой товаров и услуг, куплей-продажей автотранспорта, запасных частей и т.п., будут разделены на два раздела: «Автомобили, запчасти, сервисы» и «Ярмарка».

1. Раздел «Автомобили, запчасти, сервисы»
1.1. Раздел «Автомобили, запчасти, сервисы» включает подразделы «Запасные части и аксессуары», «Продажа автомобилей», «Сервисное обслуживание».
1.2. В раздел «Автомобили, запчасти, сервисы» помещаются темы предпринимателей, которые: оплачивают ежемесячный взнос в кассу Клуба и
предоставляют скидки по картам клуба.
1.3. Средства, полученные в клубную кассу от предпринимателей, разместивших свои объявления в разделе «Автомобили, запчасти, сервисы», оплативших ежемесячный взнос и территориально находящихся на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, будут передаваться активу клуба в г. Санкт-Петербург, в виде клубной атрибутики и символики (наклейки, флаги, прочая сувенирная продукция).
1.4. В случае, если будут сформированы инициативные группы в других городах, администрация starexcub.ru оставляет за собой право передачи средств, внесенных в клубную кассу данными регионами, вновь сформированным инициативным группам в виде клубной атрибутики и символики.

2. Раздел «Ярмарка»
2.1. Раздел «Ярмарка» включает подразделы: «Продаю-предлагаю», «Ищу-куплю», в которых членам клуба предлагается размещать темы о:
- единичной частной продаже запасных частей, аксессуаров или автомобилей.
- частном предпринимательстве, не относящемся к автомобильному бизнесу (купля-продажа лодок, собак, карликовых мышей и т.д.)
2.2. В разделе «Ярмарка» запрещено размещать объявления о продаже запасных частей и автомобилей предпринимателям и организациям.
2.3. Членам клуба запрещается дублировать свои ранее размещенные объявления в разделе «Ярмарка».
2.4. Объявления о купле-продаже, размещаемые в разделе «Ярмарка» пользователями, не имеющими конструктивных сообщений в технических разделах, могут быть удалены модераторами без объяснения причин.

3. Реклама на Форуме starexclub.ru (общие вопросы)
3.1. Лица и организации, заинтересованные в размещении рекламных сообщений в разделе «Автомобили, запчасти, сервисы», могут обращаться к Модераторам Форума
3.2. Членам клуба рекомендуется воздержаться от размещения каких-либо рекламных сообщений на аватарке, в подписи, а также публикации рекламных ссылок без согласования с администрацией Клуба. Вышеперечисленные материалы, размещенные на страницах форума без согласования с администрацией, будут удаляться.

Настоящие правила вступают в силу с 1 марта 2013 года.
С уважением,
Администрация starexclub.ru
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Вернуться в Москва