Loading

STAREXCLUB.RU


         

Пришло время отдать буса в добрые руки GS 2015 -4WD

Пришло время отдать буса в добрые руки GS 2015 -4WD

Сообщение: №1  Сообщение SergioFilini » 06 сен 2022, 23:26

8F2FE6CE-5304-40C7-9B97-D68F30F26D8D.jpeg
Автомобиль куплен в 2017 году на пробеге 40 тысяч километров ,настоящая Корейская сборка (для внутреннего рынка ) я единственный владелец в РФ. Специально заказывал из-за полного привода.
Юридически чистый автомобиль - без залогов, запретов.
Живет с многодетной семьей, в который старший стал полностью самостоятельный))))
Кузов в родном окрасе ( за исключением локального подкрашивания задней арки из-за притертости без шпаклевки и также подкрашивали задний бампер)
Оригинальный пробег 80 тысяч километров.
По технической части полностью без вложений, весь обслужен имеются все заказ-наряды!
Комплектация предмаксимальная ( 2 раздельных люка , подогрев передних сидений, подогрев руля , подогрев зеркал, вентиляция водительского сидения, магнитола с камерой заднего вида навигацией и тд, повторители поворотов в зеркалах заднего вида, датчики давления в шинах и ещё куча всего …..)
Полная шумоизоляция
Сигнализация с автозапуском, турботаймером и gps модулем. Также работает через приложение с телефона.
3 ключа.
Металлическая защита коробки и мотора. На двух сидениях Установлены крепления для детских сидений Isofix.
Антикор каждые два года
В подарок зимняя шипованная резина на родных литых дисках от дореста, почти новая летняя резина, задний диван в пленке, родная магнитола.

Я вписан в птс и являюсь единственным владельцем в РФ с 17 года.

Для форумчан вижу цену 2.4, на досках объявлений выше. Да возможно дорого но спеху нет попробую так а там посмотрим))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
SergioFilini
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 23:33
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex 4 WD
гос. номер: А333ек
Населённый пункт: Мытищи

Re: Пришло время отдать буса в добрые руки GS 2015 -4WD

Сообщение: №2  Сообщение SergioFilini » 10 сен 2022, 14:31

Бус отдан первому же покупателю! Всем спасибо ! Возможно ещё вернусь в тему бусов!
Посидел в старии и прям остался в восторге! Но это не сейчас)))
Аватар пользователя
SergioFilini
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 23:33
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex 4 WD
гос. номер: А333ек
Населённый пункт: Мытищи


Вернуться в Москва