Страница 1 из 1

Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:29
admin
Регистрация - неотъемлемый атрибут вступления в Клуб. А по-сему, Старексоводы, не указавшие своего местонахождения (населенный пункт, где находится автомобиль), не будут рассматриваться, как персоналии, имеющие возможность получать клубные скидки. Лица, проигнорировавшие данное сообщение, в ближайшем будующем, будут удалены из списков дружественных клубных автосервисов и магазинов автозапчастей.

Для полного завершения регистрации требуется обязательно отметиться в теме Знакомимся и представляемся по существующим правилам: Ну прочитайте же уже, как правильно познакомиться с нами!!!


Re: Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:13
Black_wizard
Предлагаю тех, кто не оставил ни одного сообщения (полноценного и по теме) за 2-3 месяца - нещядно удалять из одноклубников.

Re: Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 11:01
Klopius
Сергей, в данном случае ты не прав в "корне"! :shock:
В делах клуба можно активно участвовать и не оставляя ни единого сообщения на форуме!
Ведь "писанина" на форуме - это не главное!
Может одноклубник регулярно посещает встречи клуба и уже на них принимает активное участие в жизни и процветании сего "детища"! 8-)

Re: Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:16
Black_wizard
Видимо я неправильно выразился - удалять тех, кто не принимает участия в жизни клуба.

Re: Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:13
2shakoff
Я против всех удаление за молчание и в форумной и реальной жизни !!! Не такой он у нас и "мохнатый" что б можно было одноклубниками разбрасываться. Есть устав, есть правила, соблюдаешь :!: с нами, нет, туда тебе и дорога.

Re: Регистрация !!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:50
ndmitry
Пока тему про какие-либо удаления пользователей предлагаю забыть. В первую очередь, будут удаляться старые, безсодержательные и потерявшие актуальность темы и сообщения, чем я иногда и занимаюсь. удалятся будут только спамеры и злостно нарушающие правила ресурса (они к стати, у нас есть и можете оставлять свои пожелания в разделе "По админскому велению" или "Глас народа"). Часть пользователей зарегистрировались только для того, чтобы читать и иметь доступ к разделам, скрытым от незарегистрированных, а сами пишут редко (но это лучше, чем постить просто так, пустые не информативные высказывания, мешающие другим искать нужную информацию). К примеру, возмите меня, если бы не обязанности админа, то очень редко что-то писАл, т.к. во-первых, времени мало, во-вторых, у меня кроме Старекса ещё 2 разных минибуса, а Старекс, за год владения, просто ездит и ничего не просит, кроме расходников (перегорела только лампа подсветки номерного знака), всё без исключения работает без всяких намёков на ремонт. Поэтому ничего особо написАть или спросить мне нечего...