Loading

STAREXCLUB.RU


         

Регистрация !!!

Наиболее важные объявления клуба!

Регистрация !!!

Сообщение: №1  Сообщение admin » 27 апр 2009, 00:29

Регистрация - неотъемлемый атрибут вступления в Клуб. А по-сему, Старексоводы, не указавшие своего местонахождения (населенный пункт, где находится автомобиль), не будут рассматриваться, как персоналии, имеющие возможность получать клубные скидки. Лица, проигнорировавшие данное сообщение, в ближайшем будующем, будут удалены из списков дружественных клубных автосервисов и магазинов автозапчастей.

Для полного завершения регистрации требуется обязательно отметиться в теме Знакомимся и представляемся по существующим правилам: Ну прочитайте же уже, как правильно познакомиться с нами!!!

Аватар пользователя
admin
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
гос. номер: а401аа77

Re: Регистрация !!!

Сообщение: №2  Сообщение Black_wizard » 27 апр 2009, 10:13

Предлагаю тех, кто не оставил ни одного сообщения (полноценного и по теме) за 2-3 месяца - нещядно удалять из одноклубников.
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Регистрация !!!

Сообщение: №3  Сообщение Klopius » 27 апр 2009, 11:01

Сергей, в данном случае ты не прав в "корне"! :shock:
В делах клуба можно активно участвовать и не оставляя ни единого сообщения на форуме!
Ведь "писанина" на форуме - это не главное!
Может одноклубник регулярно посещает встречи клуба и уже на них принимает активное участие в жизни и процветании сего "детища"! 8-)
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Регистрация !!!

Сообщение: №4  Сообщение Black_wizard » 27 апр 2009, 12:16

Видимо я неправильно выразился - удалять тех, кто не принимает участия в жизни клуба.
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Регистрация !!!

Сообщение: №5  Сообщение 2shakoff » 28 апр 2009, 21:13

Я против всех удаление за молчание и в форумной и реальной жизни !!! Не такой он у нас и "мохнатый" что б можно было одноклубниками разбрасываться. Есть устав, есть правила, соблюдаешь :!: с нами, нет, туда тебе и дорога.
Аватар пользователя
2shakoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:37
Откуда: Железка
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Моя машина: 2001, дэ4бэаш, пп, был белый, щас ржавый.
гос. номер: А 001 АА 88rus
Населённый пункт: город на букву Ж

Re: Регистрация !!!

Сообщение: №6  Сообщение ndmitry » 28 апр 2009, 22:50

Пока тему про какие-либо удаления пользователей предлагаю забыть. В первую очередь, будут удаляться старые, безсодержательные и потерявшие актуальность темы и сообщения, чем я иногда и занимаюсь. удалятся будут только спамеры и злостно нарушающие правила ресурса (они к стати, у нас есть и можете оставлять свои пожелания в разделе "По админскому велению" или "Глас народа"). Часть пользователей зарегистрировались только для того, чтобы читать и иметь доступ к разделам, скрытым от незарегистрированных, а сами пишут редко (но это лучше, чем постить просто так, пустые не информативные высказывания, мешающие другим искать нужную информацию). К примеру, возмите меня, если бы не обязанности админа, то очень редко что-то писАл, т.к. во-первых, времени мало, во-вторых, у меня кроме Старекса ещё 2 разных минибуса, а Старекс, за год владения, просто ездит и ничего не просит, кроме расходников (перегорела только лампа подсветки номерного знака), всё без исключения работает без всяких намёков на ремонт. Поэтому ничего особо написАть или спросить мне нечего...
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово


Вернуться в Объявления

cron