Loading

STAREXCLUB.RU


         

Тормозные шланги на бегемот 2WD

Колодки, фильтра, ремни, антифриз, масла, свечи и т.д на Хендай Старекс

Тормозные шланги на бегемот 2WD

Сообщение: №1  Сообщение Gassor » 05 сен 2020, 07:09

Всем привет. Пишу новую тему потому как, данная тема на форуме превратилась в кашу, смешались в кучу люди, кони и понять ничего не возможно, я больше месяца искал задние тормозные шланги и в итоге по фотографиям случайно нашёл.
Данная тема касается исключительно тормозных шлангов Старекс бегемот, 2006 год, длинная база, недопривод задний 2WD.
Номера шлангов задних:
правый 58812-4A360
левый 58813-4A360
Очень важно в поисковик забивать номера с дефисом (чёрточкой, тире) как у меня указано, если забить цифры без дефиса, находит неправильный шланг, без банджо.
На самом шланге много всякой инфы иесть такой код GB 16897 CCC A045346, не знаю что значит.


И ещё один момент, когда планировал колхозить шланг предполагал собрать шланг из трёх частей, одна часть с банджо от Портера 2 передний 588114F010 подходит по углу один в один, но длинна всего 300 мм и входное отверстие штуцера под двойную воронку, хотел через переходник Wp R129 подключить шланг 200 мм, но потом попался мне оригинал и не понадобилось колхозить, но вдруг кому понадобится.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Gassor получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Gassor
Местный
Местный
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Starex H1 2006 дизель 103 л.с. "Бегемот" (длинная база), цвет Чёрный, двиг D4BH
гос. номер: Н 043 ВТ 750
Населённый пункт: Москва

Вернуться в Расходники