Loading

STAREXCLUB.RU


         

Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №76  Сообщение lio » 03 июн 2012, 23:17

I v писал(а):Подскажите, 17 пункт заполнен у тех,кто на юр лицо оформил, или на физика тоже заполняют? Как сказал брокер, этот пункт заполняется для юр.лиц. neponiatki

Не знаю, у меня растаможено на ООО "ЗДЕО-Восток"
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №77  Сообщение YOKO » 04 июн 2012, 21:52

Купил у vanglobal@yandex.ru Сеул- попадалово...

на второй странице посмотрите
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №78  Сообщение Manukaro » 26 июн 2012, 21:25

superart писал(а):а вот как не надо покупать =
покупал у них по совету знакомых. названия конторы в сеуле не знаю, почта у них vanglobal@yandex.ru
Там тусуется секретарь Надежда и "главный" Виталий.
.................
Артем
[/b]

Охренеть, дорогие товарищи. А через кого же такой подарочек себе сделали? Видать форум не весь почитали, тут как раз про то и пишут как такие покупки, упаси бог, не сделать.

А всем совет: ну поднакопите вы денег и купите ну максимум годовалого. Пусть в самой дешевой комплектации. Нафаршируете сами потом, как разбогатеете (поставите чехлы, крутую магнитолу и т.д.) . Зато будете радоваться каждой поездке.

Даже в полной комплектации HVX всегда найдется что доработать. Нет предела совершенству.
Manukaro
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: Kia Sorento 2.5 TD АКПП 2005, HVX 2011 АКПП
Населённый пункт: Липецк

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №79  Сообщение ТВК » 26 июн 2012, 23:06

А всем совет: ну поднакопите вы денег и купите ну максимум годовалого. Пусть в самой дешевой комплектации
Это Ваше ИМХО. Не всегда в дешёвую комплектацию потом можно воткнуть все примочки максималки. В основном касаемо мозгов и электроники.
Кстати, я максималку выбирал не по понтам, а по потребительским свойствам. Где то валялась бумажка, в которой я обводил "нужные" вещи и они оказались только в ВИП-паке...
Если уж копить, то на новый. Годовалость ничего не показывает, ушатать и за полгода можно.
Аватар пользователя
ТВК
Местный
Местный
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:25
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: Grand Starex 2.5D АКПП HVX VIP-Pack чёрный 2009 г.в.
гос. номер: *126**190
Населённый пункт: г. Дубна

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №80  Сообщение morfius3939 » 27 июн 2012, 06:18

Все правильно,покупайте самую бедную но новую,думаете потом сложно климат с vdc поставить?там все просто,люки тоже в легкую,дворник задний и всякие подогревы на рынке купите,форточки в зеркальной мастерской вырежут. xm
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: Как я сам купил HVX, или почему я не купил авто у ZDEO

Сообщение: №81  Сообщение Alexandr77 » 31 июл 2012, 19:46

superart писал(а):Далее еще хуже- еду в ГИБДД на учет ставиться со своим чудо- старексом - письменный отказ.
в ПТСе пункт 17 "отсутствует" (одобрение ТС), а по федеральному закону нонче, ДО ПРОХОЖДЕНИЯ таможни организация-владелец обязана была предоставить Свидетельство о безопасности конструкции ТС таможне и только после этого возможна растаможка и выдача ПТС.
[/b]

Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства для иностранного автомобиля требуется в случае, если подержанное ТС ввозится не для собственного использования физическим лицом, а для перепродажи. При этом запрещено законом без оформления Свидетельства ввозить одинаковое ТС одним и тем же физическим лицом чаще одного раза в год. Без оформления Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства физическое лицо может переместить через российскую границу лишь ТС иностранного изготовителя, которое относится к подержанным, т.е. эксплуатировалось на дорогах за рубежом.

Таким образом, следуя букве ФЗ, можно прийти к выводу, что на новое автотранспортное средство, которое перемещается через границу РФ индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом в единичном количестве, не допускается оформление Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства.

Причем они все подержанные, даже те которые новые. В ТД так и написано для машины GS 2012г.в. пробег 70км - Б/У

Сам ожидаю это чудо из Владика. Отпишусь потом как все завершиться и во что обошлось :-)
Alexandr77
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Toyota Camry
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.