Loading

STAREXCLUB.RU


         

"Техника Востока" (Северный Альянс). Чёрный список

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №126  Сообщение Roman777 » 28 мар 2012, 21:51

Что-то нет новостей о новых кидках!!!У кого есть инфа свежая-делитесь,господа!Кому еще Сорентика по цене халявной гонят?)))Боб,расскажи,как друганы-то поживают?Со связи не уходят?)))
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №127  Сообщение AndreyU » 29 мар 2012, 14:34

Roman777 писал(а):Что-то нет новостей о новых кидках!!!У кого есть инфа свежая-делитесь,господа!Кому еще Сорентика по цене халявной гонят?)))Боб,расскажи,как друганы-то поживают?Со связи не уходят?)))

про сорентика надо в соренто клубе спрашивать sigara
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №128  Сообщение Очередной » 29 мар 2012, 15:19

Про ТЕХНИКУ ВОСТОКА/СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС http://www.east-ts.ru/
ЛЮДИ!!!!! НИЧЕГО ОНИ ВАМ НЕ ПРИВЕЗУТ!!!!!! Проверил (ощутил) на себе. Моя история началась несколько месяцев назад. Жаль, что форум увидел недавно. Спасибо личное gugunava!!!!!!!! Помог увидеть и осознать обман данной фирмы (конторки). Заказал у них авто, прислали фото, пообещали максимальную комплектацию. Евгений Сарапулов даже сделал очень неплохую скидку (отдельное Вам спасибо). По рукам!!! Внес предоплату по договору 30% стоимости авто, срок доставки 35 дней. Подписали. И тишина……жду неделю, никто не звонит… Начал им звонить и спрашивать как дела, ОНИ: бла бла бла авто из кореи выехало. Спрашиваю ГДЕ? Едет во Владик…..жду….еще неделя….застряла из-за морозов….жду еще неделю…..звоню, ОНИ: ваш авто выехал из владика, едет в москву. Я говорю, а где обещанные фото (которые якобы делаются, когда авто приходит ОТТУДА во Владик и свои ребята ее фотографируют, дабы доказвть, что авто именно ваше заказное идет) машины и вин, птс, в конце концов…..Они …ой, забыли, едут в авто (бардачке). Понял уже что что-то не так…ГДЕ авто, ОНИ: в Новосибирске. Там она пробыла почти три недели..Затем авто никак не могло доехать две недели из МО, вообщем кормили меня разной информацией, тянув время.…….и тут меня осенило….(дурака). ……....Я к ним в офис. Да дейсвительно, они только недавно переехали на ул Аргуновская 7, офис пустой, документации особо никакой нет…немного смутило. Говорю, показывай Женя, документы, что ты заказал авто, транспортные накладные, номер….на что генеральный директор фирмы отвечает : я ничего не знаю, мне транспортная компания ничего не говорит, меня в известность не ставит и . бла бла…..ИТОГ: информации по авто не предъявил, за что и получил…….аванс в итоге вернул.
PS/ РЕБЯТА------это фирмочка лохотрон, прокручивают наши деньги- классика жанра
Очередной
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: sorento
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №129  Сообщение Roman777 » 30 мар 2012, 11:14

Боб!куда пропал-то?Как тебе последний отзыв?Расскажи,как у тебя-то дела с пригоном авто?)))Народу очень интересно!)))Блин,как же их не арестовали-то до сих пор?Неужели в МВД никто так и не обратился?Не может быть.Пострадавшие-напишите,как дела Ваши скорбные продвигаются!!!
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №130  Сообщение bob » 30 мар 2012, 11:17

Дела не очень( походу я один из лохов)))
bob
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: BMW
гос. номер: 007
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №131  Сообщение Лёха Краснодар » 30 мар 2012, 13:55

bob писал(а):Дела не очень( походу я один из лохов)))


А ведь предупреждали, теперь старайся деньги вернуть.
Аватар пользователя
Лёха Краснодар
Местный
Местный
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:19
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008, D4CB, АКПП, CVX
Населённый пункт: Краснодар

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №132  Сообщение gugunava » 31 мар 2012, 19:48

Очередной писал(а):ИТОГ: информации по авто не предъявил, за что и получил…….аванс в итоге вернул.


В бубен настучали Евгению, что ли? ;) Давно пора...
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №133  Сообщение Николай2012(2) » 02 апр 2012, 13:16

МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ МНЕНИЕ, что Женя думает, что жигули продаёт и ему ничего не будет, но хочу его предостеречь, что на десяток "лохов", найдётся один при погонах или рядом с погонами. Там будут совсем другое возвраты. Женя, береги себя, мальчик. По тебе уже бьют в колокол, напоминаю, что это МОЁ ОЦЕНОЧНОЕ МНЕНИЕ.
Николай2012(2)
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: elantra
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №134  Сообщение Roman777 » 04 апр 2012, 11:40

Господа форумчане,вот какая мысль меня на досуге посетила!...А почему никто не хочет помимо полиции обратиться на ТВ!???Например,в программу "Жадность".Они как раз такие лохотроны освещают в своей программе.Понятно,что совести работникам Техники Востока это не добавит,но вполне вероятно,что если материал примут в работу на ТВ-это сподвигнет шаражкину конторку к возврату денег обманутым клиентам!???И что бездействуют те самые обманутые-то?Деньги надо пытаться забрать ВСЕМИ доступными способами.Кроме того,выпуск такой программы и предостережет других возможных лохов от попадания на бабки,а также даст толчок правоохранительным структурам по принятию конкретных мер!!!Люди,не бездействуйте!Особенно это тому надо,кто хочет вернуть деньги!Иначе точно будет поздно...!
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №135  Сообщение ANDREY41 » 04 апр 2012, 12:05

Сама по себе-идея хорошая.Только нужно учесть что авторынок в Москве весь черно-криминальный,не считая официальных дилеров.
Таких техник востока тут-куда ни плюнь.По памяти названия -альфа сити,центральный ,весь ТЦ Москва.Год назад покупая машину супруге был удивлен-везде обещают много чего и задешево,а реально продают мало и очень дорого.
Я к тому что на полицию и ТВ надежды мало-все только в наших руках.Но-бороться с этим беспределом безусловно нужно!!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №136  Сообщение Roman777 » 04 апр 2012, 14:34

Да,надежды мало,но нужно использовать любую минимальную возможность.Иначе,как говорят,под лежачий камень вода не потечет.И если не предпринимать никаких срочных мер,ждать,что ситуация сама собой разрулится,то вообще все бесполезно будет,с деньгами просто можно проститься.Народ!Не тормозите,принимайте срочные меры!Блин,ну это же Ваши деньги!!!Было бы полезно,если кто напишет-что он сделал конкретно для возврата денег!!!Нельзя такое с рук спускать!!!Вообще,поделитесь инфой,если кто-куда обращался и к чему это привело!???
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №137  Сообщение bob » 05 апр 2012, 23:12

Господа добрый!Я закачиваю пробывание в ждунах авто от этой компашки и обья сняю для будующих и действующих ждунов )Господа предприниматели просто берут ваши деньги в займы и крутят их в своих интересах при этом вы не получаете ничего в лучшем случае свои бабки назад но не факт)так что выбор за вами и удачи вам!
bob
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: BMW
гос. номер: 007
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №138  Сообщение Roman777 » 06 апр 2012, 13:06

Боб,если интересен контакт нормальных людей по пригону авто,то смотри на мои ссылки в предыдущих сообщениях.Я дал контакт Алексея из Новосибирска.Мне он пригнал просто отличного Сорентика 2011 года,я уже месяц гоняю на нем.Машина-супер,вообще не пожалел,что купил.Он(Алексей) гоняет тоже через Владивосток из Кореи,и,кажется,из Японии.Удачи!Да,слушай,а деньги-то назад ты получил или нет?
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №139  Сообщение bob » 06 апр 2012, 15:39

Бабки нехотя но отдали я обратился в одну контору по решению проблем но не пригодилось)))отдали сами ))) Машину я купил новую правда другой марки но теперь уже не важно Всем спасибо держите эту тему ГОРЯЧЕЙ ибо она выдается в поисковиках по запросу -Техника востока отзывы!Если б я ее прочитал до того как... то не связался б с ними никогда незнаю есть ли люди кому они привезли тачку)))

bob получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
bob
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: BMW
гос. номер: 007
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №140  Сообщение Андрей 61 » 07 апр 2012, 21:20

Добрый, Всем! Хочу рассказать свою историю работы с этой фирмой. Заключил договор 3 ноября КИА Соренто 2011г.1 250 000 на картинке пушка пробег 1800 на сайте енкар, т.е.правда, заключили договор. Итог, как у всех, за это время бакс подскочил по курсу и за эти деньги ничего путного подобрать было нельзя. Плюс ко всему, я часто сталкиваюсь с (российской действительностью) т.е. по-русски сказать- похуизмом (извините за выражение). Ну и подумал тут то же самое, попробую еще раз, итог тот же.На вопрос:" Когда вернете деньги ?"-получил ответ:" Будем стараться, но денег нет, заберите долг чем- нибудь." И тут подвернулся вариант- Соренто 2010 года максималка скинули сотку. Сегодня машина у меня. Сам забрал из Москвы.Разговаривал с Евгением- абсолютно вменяемый человек.
Говорит:" Деньги застряли во Владике." Не знаю правда или нет. Но мое мнение такое- никакая экономия не стоит таких нервов.
Андрей 61
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: жду
гос. номер: ххх
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №141  Сообщение ANDREY41 » 07 апр 2012, 21:28

Тут уже речь не об экономии ,и- даже об самой покупке!!А об том что яйца надо отрывать таким продавцам!Договора должны выполняться априори!Где и в чем у них что то висит -это их трудности!
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №142  Сообщение Очередной » 09 апр 2012, 08:04

Мало верится, в то, что они привозят и заказывают автомобили из Кореи (в ответ Андрей 61), encar.com, мне тоже с этого сайта высылались фото, и всякие там еще разные дабы заманить. Залог то с вас взяли и от вашей стоимости тыщ 300, думаю немало, согласитесь (впрочем как и с каждого), чтоб прокрутить ваши денежки. Они же вам скорее всего ничем не подвердили, что именно данный авто заказали, или я не прав? (хорошо, если заказали, то чем вам доказали?)Вот, почитал форум здео, там дейсвительно ребята пригоняют оттуда авто, поэтому и доставка там больше у низ трех месяцев, со своими плюсами и минусами...но все же, друзья мои привозят........а ЗДЕСЬ СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС-Техника востока---и правда страусы....вот и решайте. Мне тоже предложил соренто с пробегом больше 20 тыщ, 10 год ( заказывал у них 11), уже здесь он в москве, видел лично...но простите, цена предложенная сарапуловым простите меня не маленькая, хотя когда предлагает авто на заказ----то центы напроядок подешевле!!!!! Пригоняют один сорик или гранд из Владика и стоит он либо для приманки, либо, чтоб продать..хоть какой-то оборот сделают, а сами в осоновном портерами торгуют, спросм данный авто пользуются, уж получше газелей. Если хотите с ними работать, то берите автомобиль, который у них в наличии. Я после своей истории побежал к дилерам и взял сорик 12 года на 200 тон подороже, зато без гемороя :))...правда в долгах, в пятницу номера прикрутил :)) осадок, огромнейший после работы с данными ребятами остался
P/S/ Очень удивился ценам у офицалов, в декабре были выше, сейчас 12 год, можно хорошо взять
Очередной
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: sorento
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №143  Сообщение Очередной » 09 апр 2012, 08:09

bob писал(а):Бабки нехотя но отдали я обратился в одну контору по решению проблем но не пригодилось)))отдали сами ))) Машину я купил новую правда другой марки но теперь уже не важно Всем спасибо держите эту тему ГОРЯЧЕЙ ибо она выдается в поисковиках по запросу -Техника востока отзывы!Если б я ее прочитал до того как... то не связался б с ними никогда незнаю есть ли люди кому они привезли тачку)))

Эх, Боб, не расстаивайся.......мног нас тут жертв данной фирмочки, столько времени прождали, а сколько бы еще ждали если бы не этот форум
Очередной
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: sorento
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №144  Сообщение Андрей 61 » 09 апр 2012, 08:24

Очередному.А в какой комплектации взяли?Дизель или бензин?И за сколько?В Ростове у официалов если и найдешь дизель то только максималка 1 700 000 а 500 000 на дороге не валяются,но и нервы наверное ни каких денег не стоят.
Андрей 61
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: жду
гос. номер: ххх
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №145  Сообщение Очередной » 09 апр 2012, 08:57

Андрей 61 писал(а):Очередному.А в какой комплектации взяли?Дизель или бензин?И за сколько?В Ростове у официалов если и найдешь дизель то только максималка 1 700 000 а 500 000 на дороге не валяются,но и нервы наверное ни каких денег не стоят.

Комплектацию Luxe взял бензин (доволен) за 1300 с копейками, дизель предлагали за 1420, в той же комплектации 12 год, да это не limited, все в наличии есть, приехал, выбрал, авто посмотрел, оплатил и на следующий день уехал, о чем и не мечтал. Плюс гарантия 5 лет, а САРАПУЛОВская контора 1 год дает....наверное, также как и доставляет :))
Очередной
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: sorento
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №146  Сообщение Roman777 » 11 апр 2012, 10:29

А есть хоть один человек,кому пригнали машину через Технику Востока????Хоть один????Отзовитесь!!!)))))
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №147  Сообщение Андрей 61 » 11 апр 2012, 14:45

Мне пригнали правда через полгода!!!!!!!!!!!!!!
Андрей 61
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: жду
гос. номер: ххх
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №148  Сообщение arival52 » 11 апр 2012, 16:47

Ну вот Тоже работают, но не очень быстро! grabli grabli grabli
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №149  Сообщение morfius3939 » 11 апр 2012, 19:43

Ну это сложно назвать пригнали,может из экономии на ЖД притолкали?Как раз пол года учитывая среднюю скорость толкающего человека xm
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №150  Сообщение Очередной » 12 апр 2012, 09:31

Андрей 61 писал(а):Мне пригнали правда через полгода!!!!!!!!!!!!!!

На сколько я понял, Вам автомобиль так и не пригнали, взамен просто предложили имеющийся 10 год в наличии.

ДА НЕТ ТАКИХ, кому ПРИГНАЛИ АВТО и не БУДЕТ!!!!! как никто понять то не может, ну столько уже людей об этом говорит!!!! НЕ ПРИГОНЯЮТ ОНИ на заказ.....я вроде все понятно выше написал, всю схему.....НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними ни в коем случае !!!!!!
Очередной
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: sorento
Населённый пункт: москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.