Loading

STAREXCLUB.RU


         

"Техника Востока" (Северный Альянс). Чёрный список

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №176  Сообщение PavelB » 28 май 2012, 19:49

taras79 писал(а):Жаль, что прочитал так поздно все отзывы об этой компании. Тоже жду уже 3-й месяц. Позвонил Евгению, сказал завтра точно все узнает и перезвонит:)))
Так кому-нибудь машину-то привезли? Или можно сразу деньги забирать?

Видел сообщения, что народ отказывался от их услуг и с ментами однажды приходили.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №177  Сообщение taras79 » 28 май 2012, 20:46

да все читал и не раз. Но кто-то все же получил машину? Завтра Евгении мне скажет точно (надеюсь:) есть машина в контейнере или нет:)
taras79
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №178  Сообщение Roman777 » 28 май 2012, 21:18

taras79 писал(а):да все читал и не раз. Но кто-то все же получил машину? Завтра Евгении мне скажет точно (надеюсь:) есть машина в контейнере или нет:)
Да ты что,какая там машина к чертям!???Неужели еще не понял,что это 100% развод???В лучшем случае,получишь обратно деньги,да и то не сразу,опять обещать будут что угодно,а деньги,скорее всего,по частям возвращать будут,пока у тебя терпение не лопнет.Так что не тешь себя надеждой,быстрее попытайся забрать деньги!!!Ты хоть один отзыв про них читал,где писали,что им пришла машина???Вот то-то,делай выводы и быстрее!!!!
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №179  Сообщение Roman777 » 28 май 2012, 21:22

Блин,Тарас!Меня даже умиляет твоя наивность!Нет ни машины,ни контейнера,и Евгений это знает наперед!Просто тянет время,как делал со всеми другими лохами(в т.ч. и со мной)!!!
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №180  Сообщение taras79 » 01 июн 2012, 07:27

Да конечно. надежда умирает последней!:) Сегодня поеду деньги забирать. Потом позже все напишу в красках:)
taras79
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №181  Сообщение Roman777 » 02 июн 2012, 10:15

Наверняка отдаст только часть денег,остаток попытается отсрочить!Не уступай,требуй сразу всю сумму!)))Удачи!
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №182  Сообщение Анатолий 30 » 13 июн 2012, 00:45

ANDREY41 писал(а):bob-никого не слушай!!еще более дешевле и быстрей можно найти авту!!подойди к любому цыгану-и предоплату возьмет и пообещает вторую авту бесплатно!!-Тоже занятие будет на полгода...

+++555 !!! yes2. Доброй ночи всем! Я новенький, принимайте. Ну оччень интересно читать!
Анатолий 30
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 01:25
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2006, моно, D4CB , АКПП
гос. номер: Т 493 МХ 30 RUS
Населённый пункт: Астрахань

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №183  Сообщение PavelB » 13 июн 2012, 12:01

Анатолий 30 писал(а):
ANDREY41 писал(а):bob-никого не слушай!!еще более дешевле и быстрей можно найти авту!!подойди к любому цыгану-и предоплату возьмет и пообещает вторую авту бесплатно!!-Тоже занятие будет на полгода...

+++555 !!! yes2. Доброй ночи всем! Я новенький, принимайте. Ну оччень интересно читать!

Умные люди так и начинают, с чтения. popc
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №184  Сообщение YOKO » 13 июн 2012, 21:47

[/quote]+++555 !!! yes2. Доброй ночи всем! Я новенький, принимайте. Ну оччень интересно читать![/quote]

Есть образцы и в Астрахани могу дать контакты, пообщайся с Грандаводами, они вживую все подскажут.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №185  Сообщение selinx » 20 июн 2012, 14:27

Всем добрый день!

Для тех, кто еще ждет заказанный авто в этой копании или планирует это сделать.

Рассказываю о своем опыте взаимодействия с ООО "Композит" (Северный Альянс):
Заказывал авто в этой компании в конце марта. Проверил юридическую чистоту (жаль решил никого не тревожить, а сам запросил) вопросов не возникло. Ценник не был ниже остальных аналогичных компаний, т.е. подозрений не возникло, что это одна из тех компаний, которые предлагают привезти новые Х5 за миллион по предоплате 30-50-100%. Подкупил лишь срок доставки в 1 месяц, якобы машина стоит уже купленная и ее нужно только доставить. Свою только продал и долго ждать не хотел. На первый взгляд нормальная компания со стоящими во дворе корейскими грузовичками и вполне себе обычными сотрудниками в офисе.

Далее заключили договор, в который я внес свои правки, которые без согласования с кем-либо были приняты. Смутило, что договор подписывает И.о. директора - Сарапулов Евгений, но мне сразу же предоставили доверенность сроком на год. Предоплату хотел отправить через Банк на р/с компании, но по совету сотрудника Северного Альянса привез деньги наличными, чтобы не терять время на банковскую бюрократию.

А дальше, как у всех - срок потек и прошел, машины нет, отговорки и завтраки формата "поезд не отправили, контейнер не сгрузили, это все не мы, а транспортная компания, я все выясню и перезвоню, завтра, ждем разгрузку, на следующей неделе, послезавтра, надеюсь в понедельник и т.д. и т.п." Сейчас срок составляет уже почти 80 дней с момента заказа.

После личного разговора в офисе с Евгением Сарапуловым о возврате аванса началась полная околесица, мол я в банк заехать не успел, а на следующий день тоже не успел и вообще может на карточку кинуть??? Короче все стало понятно и осталось только навести справки.

Сейчас сижу только смеюсь над собой, как я к таким орлам комнатным сам пришел и деньги отдал, ведь по руду деятельности постоянно таких встречаю и «ставлю на путь истинный». Схема у них не сложная, но ребята весьма образованные и подготовленные.


П.С. С утра пришла смс, что вернули 100 тысяч… Красавцы, как псу кусок бросили, опять ничего не поняли.
Всем удачи, постарайтесь не попадаться.
Последний раз редактировалось selinx 25 июн 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

selinx получил благодарность от: morfius3939, ndmitry, YOKO
Рейтинг: 1.17%
 
selinx
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Kia Sportage
гос. номер: н868хн199
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №186  Сообщение PavelB » 20 июн 2012, 19:42

Скоро ноявится новое название.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №187  Сообщение arival52 » 20 июн 2012, 19:50

selinx писал(а):Всем добрый день!
.....................

Всем удачи, постарайтесь не попадаться.

selinx - А с машиной то что? В другом месте купили или другую модель?
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №188  Сообщение ANDREY41 » 20 июн 2012, 21:34

самое неприятное в этом МММ20120 что своим последним клиентам ничего они не вернут.Вообще.Баланс нулевой-в наличку все.Имущества нет.Уставной капитал 20 тр.Гендиректор -бомж из Сургута.Так что и госструктуры не помогут-только если яйца прищемлять этому Жене..И ведь-не боятся же!!Как там-смелость города берет!!!???
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №189  Сообщение ndmitry » 20 июн 2012, 22:11

ANDREY41 писал(а):Как там-смелость города берет!!!???
Ага... а наглость страны нагибает... xm
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №190  Сообщение selinx » 21 июн 2012, 00:11

arival52 selinx - А с машиной то что? В другом месте купили или другую модель?

Ничего не купил, пока пользуюсь служебной, жены и у друзей/родных беру, если надо. Накаляет если честно, но сейчас и без машины проблем хватает, позже к этой теме вернусь.
selinx
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Kia Sportage
гос. номер: н868хн199
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №191  Сообщение baster » 21 июн 2012, 00:18

selinx писал(а):жить будет проще...

Это нам пишет человек имеющий номера "зеркалочку", друзей в администрации и правоохранительных органах. Лично я вам верю.
Но лично мне каждый кабинет дается с большим трудом. Ибо слугой народа не являюсь. Не принимайте на личный счет, это так, размышление в слух. По сути вы правы в том что надо идти в суд, а по факту... без звонка....
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №192  Сообщение ANDREY41 » 21 июн 2012, 05:15

[quote="selinx"]Парни, хватит верить в бомжей из Урюпинска с имуществом на третьих лиц и подставными техничками, это все из программ НТВ, в жизни все прозаичнее.
-Если с Вашей помощью прикроют эту богадельню-то масса народу будет признательна за это.С мошенниками нужно бороться.А про суд и приставов- у них на балансе стол и 2 стула,да-еще компьютер Ibm.Если не так- то они просто дебилы.Где Вы таких неискушенных клиентов только находите для работы??
PS: не по НТВ-а по жизни: вообще то описывают имущество только по решению суда и только после окончания определенного судом срока выполнения законных требований-как это сперва у людей отобрали нажитое,а только после этого они на суде были и возмущались??
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №193  Сообщение NEK » 10 июл 2012, 13:24

для roman 777
роман Вы написали телефон Алексея из Новосиба, который занимается перегоном авто. Вы через него заказывали себе машинку? расскажите способ оплаты, заключали ли договор, как получали авто.
спасибо!
NEK
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: пежо 407
Населённый пункт: москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №194  Сообщение taras79 » 11 июл 2012, 11:05

Если возвращается к компании "Техника востока"-"Северный Альянс", то ситуация, лично у меня, ухудшается. К сожалению как и все повелся на этот развод (писал об этом ранее) Сегодня еду подавать заявление в УБЭП. Оперативники и две расписки, написанные в их присутствии, а также личное общение в отделении, на него не подействовало)
taras79
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №195  Сообщение taras79 » 11 июл 2012, 11:07

Кстати кто имеет желания как я подать в УБЭП на Евгения? Чем больше заявлении тем сильнее его припрут к стенке. Это ведь мошенничество чистой воды!!!
taras79
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №196  Сообщение Roman777 » 12 июл 2012, 19:56

NEK писал(а):для roman 777
роман Вы написали телефон Алексея из Новосиба, который занимается перегоном авто. Вы через него заказывали себе машинку? расскажите способ оплаты, заключали ли договор, как получали авто.
спасибо!

Добрый день.
Да,заказывал через Алексея.из Новосиба.Пригнали Соренто 2011,полный фарш,идеал состояние.Я забирал авто уже в Москве.Про договор,оплату и т.д. вопрос неоднозначный.Никакого договора я заключать не стал,поговорил с ним по Скайпу и понял,что это норм. парень.Так и оказалось,ни на копейку не обманул,дай Бог здоровья.Сначала я по фото выбрал машину,затем Леша мне скинул инвойс-счет,я его оплатил,деньги ушли в Корею.Это было 930 тыс. в рублях,но перевод делал в долларах.Затем мне через 1.5 недели позвонил Леха и сказал,что машина уже во Владивостоке на таможне.Затем я опять оплатил растаможку(около 200 тыс.,но точно не помню).Затем она неделю таможилась и еще 3 недели ехала до Москвы.При этом я отслеживал ее движение по номеру вагона.В это время я заплатил Лехе 25 тыс за услуги,скинув деньги на его карту.Пока машина была в пути,мне уже пришли по почте оригиналы ПТС,где я-первый владелец.При приемке машины в Москве заплатил еще 65 тыс. за доставку и выгрузку.Всего авто обошлось в 1200000 с копейками(мне в корее еще люк врезали панорамный,но можно уже и с люком купить).Короче,звоните Лехе,он подробно расскажет.Здесь минусы:опять риск,что засылаешь такое бабло неизвестно куда(мне все друзья говорили,что я дурак,и что меня кинут...).Но никто не кинул.Авто-не нарадуюсь,вот только ОЧЕНЬ жесткая подвеска,соляры ест 9 л. по городу).А насчет кидалова не бойтесь,действительно парень попался ОЧЕНЬ порядочный,всегда на связи.Правда,ребята.Все его координаты в предыдущем письме найдете.Рад,если кому помог.Удачи.
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №197  Сообщение Alexandr F » 28 июл 2012, 16:41

Оформил договор 28 июня. Срок доставки 15 дней. Оплатил 70% от общей суммы. Все сроки вышли. На той неделе мне звонил лично Сарапулов. Приглашал сегодня в субботу в 15 часов в офис за машиной, причем не за той которую я заказывал , а за более укомплектованной версией HVX, за те же деньги что и СVX. Ни Сарапулова, ни денег в указанном месте и времени так и не появилось. Вызвал наряд полиции, отвезли в ОВД Останкино, написал заявление о мошенничестве.
Alexandr F
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS, 2008, АКПП,HVX
гос. номер: Нет номера
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №198  Сообщение legavji » 31 июл 2012, 09:35

А что насчет авто которые уже в наличии у них можно такому довериться? Ждать не могу вот и присмотрел одну машинку уже имеющую и них в Москве/ И как проверить Тех сост при покупке там читал там диагностику какую то делают
legavji
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 09:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Mitsubishi lancer IX
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №199  Сообщение ANDREY41 » 31 июл 2012, 21:56

legavji писал(а):А что насчет авто которые уже в наличии у них можно такому довериться? Ждать не могу вот и присмотрел одну машинку уже имеющую и них в Москве/ И как проверить Тех сост при покупке там читал там диагностику какую то делают

Если Вы про технику востока- почитайте все вышеизложенное и решайте сами.Насчет доверия-если они всех своих клиентов кидают,у Вас есть основания считать что именно с Вами это не пройдет??Тут у них в клиентах даже с службы судебных приставов люди есть-как то все также безнадежно видимо...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №200  Сообщение Roman777 » 01 авг 2012, 16:37

Еще раз процитирую Кузмича из "Национальной Рыбалки":"Дааа,в России,слава Богу,дураков еще лет на 100 вперед припасено!".Давайте,ребята,жизнь-то не учит,засылайте бабло свое в этот лохотрон...)))МММ 2011 и Сарапулов Женя-это сила!!!))))
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.