Loading

STAREXCLUB.RU


         

"Техника Востока" (Северный Альянс). Чёрный список

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №201  Сообщение tok » 06 авг 2012, 11:07

Принимайте новенького.
Всё один в один.
Как в УБЭП реагируют на заявление?
tok
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая, 2005, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №202  Сообщение taras79 » 06 авг 2012, 22:46

После 4,5 месяцев мучений у меня случилось чудо и деньги Евгений отдал. Видно время пришло:)
Пишите на мыло, чем смогу помогу.
Как я понимаю УБЭП заявление принимает, так только толк был бы в них
taras79
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №203  Сообщение swan » 08 авг 2012, 18:30

Приветствую всех, кому как и мне не возвращают деньги.
Просьба ко всем, кто попал, писать мне на электронку для того чтобы скоординировать наши действия. Кто уже пытался в одиночку отстоять свои права и деньги с помощью правоохранительных органов, судебных инстанций и мирных переговоров наверняка поняли, что выхлоп равен нулю.
Не тяните - время деньги...
swan
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex H1
Населённый пункт: Балашиха

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №204  Сообщение александр 34 » 14 авг 2012, 15:35

Всем привет! Я еще один лох! Договор заключил 27 июня. Напишите как решили проблему. Заранее спасибо
александр 34
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: нет
Населённый пункт: истра

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №205  Сообщение zsv » 02 сен 2012, 23:26

И еще один лох... Договор от 31 августа (на 670 т.р попал!)...
Собираюсь на днях идти в УБЭП. Пишите, давайте выбираться вмесе!
Сергей.
zsv
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №206  Сообщение baster » 02 сен 2012, 23:44

прям смотрю перепись населения какая-то.
мужики, вы что не можете погрузить этих упырей на машину и повезти смотреть красоту гор кавказа? уверен, маленькая экскурсия в дагестан решила бы проблемы многих. тут есть много кирпичных заводов принимающих упырей в виде бесплатной рабочей силы.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №207  Сообщение ZDEO.ru » 03 сен 2012, 12:49

baster писал(а):прям смотрю перепись населения какая-то.
мужики, вы что не можете погрузить этих упырей на машину и повезти смотреть красоту гор кавказа? уверен, маленькая экскурсия в дагестан решила бы проблемы многих. тут есть много кирпичных заводов принимающих упырей в виде бесплатной рабочей силы.


Прекратите смотреть второсортные боевики на НТВ. Какие горы? Какие кирпичные заводы? Такие люди только и ждут какой-нибудь глупой выходки от Вас.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №208  Сообщение Оленька » 22 сен 2012, 23:04

Ждем машину или возврат денег от Техники Востока уже 8 месяцев, писали заявление в полицию, нам прислали ответ, что нет причин для возбуждения дела, у фирмы просто ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАВЩИКАМИ...ммм понятно...решайте проблему сами... ПОМОГИТЕ!!!!! Те кто уже решил эту проблему!!! Поделитесь опытом!!!! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??????? Может на телевидение обратиться еще? НТВ через дорогу от их канторы...
Оленька
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Северодвинск

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №209  Сообщение Андрей$ » 27 сен 2012, 23:55

Всем привет, знал Сарапулова Евгения Владимировича около 10 месяцев как порядочного на вид человека, пострадал в итоге на 800 тысяч + попал на свою личную машину KIA Sorento 2011 года стоимостью 1500млн, ущерб 2 300 000рублей, автомобиль где то удерживается предположительно в залоге кому то кто пострадал таким же путем, данная машина в угоне от 25.09 сентября 2012года по вин номеру, была на транзитах ам496с25 регион, вин номер последние цифры 4536, цвет белый, кому что известно из пострадавших о этой машине то она в угоне и кому то из клиентов заказывавшим в фирме Северный Альянс (Техника востока) принадлежать не может, также прошу откликнутся тех чьи машины ушли в лизинг (те машины которые продались в кредит и деньги за них не вернулись) для продолжения возбужденного мной уголовного дела и прибавления срока наказания Сарапулову Евгению за мошенничество и угон.. просьба звонить 8(916)7789587 (мтс москва), хочу обратится к тем пострадавшим кто просто читает форум и не пишет о своей проблеме тут, просьба не оставаться не замеченными кратко опишите свою проблему и оставьте какой нибудь контакт о себе, в милиции куда я обратился более 20 пострадавших у кого только приняли заявление, на форуме значительно меньше.. пишите тут!!! Не стесняйтесь! Знаю что есть еще люди которых кормят завтраками от Евгения и которые верят что вот вот отдадут деньги, но этого не происходит, тоже пишите.. Кому то удалось хорошо наступить на яйца Евгению и что то вернулось тоже опишите как это вышло.. вор должен сидеть в тюрьме, буду этого добиваться,,, спасибо за внимание и сочувствие )
Андрей$
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №210  Сообщение desling » 28 сен 2012, 11:20

Заказал мотоцикл 09.2011г. обещали привезти за 2 месяца так ничего и не привезли к указанному сроку...
Говорили что он на таможне стоит, потом ждет когда контейнер соберут, потом сами его в кузове грузовика привезут, потом еще... еще...
В этот период переехали с мытищинской ярмарки... ( все это время телефон то доступен то не доступен, дозвониться и чтоб тебе ответили очень трудно ) На ярмарке их искать начинают... просто бред был... через некоторое время у них появляется адрес... еду по адресу опять непонятно что. Менеджер который как бы мной занимается уехал и никто ничего не знает, но он скоро будет и все мне расскажет... А рассказал что мотоцикл мой оказался битый и поэтому они мне так долго мозги пудрят. Они как я понимаю хотели его починить и мне его продать, но что-то очень долго получалось. Только начались эти массовые простои и я понимаю надо деньги возвращать. А уже на дворе май или апрель.
Спасибо что у меня теща сотрудлник ФСБ. Она и помогла по поводу возврата денег. А так бы и наверно до сих пох завтраками кормили, что у них нет денег. Вернули весь задаток недели через 3. Хотя в то время народ к ним ходил и что-то заказывал. Я тем кто там заказывал объяснил ситуацию и они сразу ушли.
Сейчас сижу и балдею, сколько же народу и прям мини МММ. Удачи вам в возврате ваших денег.
desling
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: skoda
Населённый пункт: Moscow

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №211  Сообщение Андрей$ » 12 окт 2012, 12:41

Всем привет! машину удалось вернуть через сотрудника Дмитрия, стояла где то в гараже теплом, Евгений на связь не выходит, деньги вернуть так и не удается.. Кому нужны соренты, старексы всякие хватит ерундой заниматься заказывать у всяких ненормальных в Хабаровске, Благовещенске и еще где то под заказ тем более тут в Москве, вы покупаете кота в мешке, рискуете быть кинутыми, неужели нельзя купить по факту в Москве например у меня или у кого то кто продает в живую!!! это будет дешевле чем заказать, зачем вы переплачиваете???! я половину машин отдал Северному альянсу, видимо кому то повезло и они эти машины получили, кому надо покупайте, что вы с ума сходите не понимаю? все машины есть в открытом доступе для всех на том же авто ру.. на самом деле всем попавшим в эту историю искренни сочувствую, сам стенки отделения милиции обтирал плечами раз 7 насчет Жени.. надоело уже..
Андрей$
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №212  Сообщение maliy13 » 12 окт 2012, 15:52

Андрей$ писал(а):Всем привет! машину удалось вернуть через сотрудника Дмитрия, стояла где то в гараже теплом, Евгений на связь не выходит, деньги вернуть так и не удается.. Кому нужны соренты, старексы всякие хватит ерундой заниматься заказывать у всяких ненормальных в Хабаровске, Благовещенске и еще где то под заказ тем более тут в Москве, вы покупаете кота в мешке, рискуете быть кинутыми, неужели нельзя купить по факту в Москве например у меня или у кого то кто продает в живую!!! это будет дешевле чем заказать, зачем вы переплачиваете???! я половину машин отдал Северному альянсу, видимо кому то повезло и они эти машины получили, кому надо покупайте, что вы с ума сходите не понимаю? все машины есть в открытом доступе для всех на том же авто ру.. на самом деле всем попавшим в эту историю искренни сочувствую, сам стенки отделения милиции обтирал плечами раз 7 насчет Жени.. надоело уже..



что то вы какую ту фигню прогнали сейчас sigara
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №213  Сообщение ANDREY41 » 12 окт 2012, 17:11

да-как раз из Кореи под заказ то и не слышно чтобы кидали,а в Москве тут-нате пожалста!!!И то что машина дешевле из Кореи также очевидно...Видимо у человека на радостях от получения машины все мысли в кучу...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №214  Сообщение Андрей$ » 12 окт 2012, 22:48

Написал выше как есть, да в Корее не кидают это верно и таких случаев я не видел, тогда задайте себе вопрос каждый куда Евгений дел деньги? мне тут человечек звонил ему не отдает свыше 4 миллиона рублей, мне самому 600 тысяч, еще слышал 1.5 млн кому то и еще 13-17 человек от 300 до 600 тысяч предоплаты это те кто только написали заявление в обэп и полицию там, я все видел это наглядно, еще думаю есть десятка как бы не два кто тупо ничего не предпринимает и о них ничего не известно.. итого получается очень круглая сумма с нулями, где они делись интересно эти деньги у него? ... Ps //а мне радоваться и грустить не о чем у меня машин таких много особо не расстраиваюсь, а вас жалко, люди последние деньги копят отдают, есть также девушки пострадавшие которые впервые в жизни накопили на первую машину и попали в такую историю, есть кто взял деньги в кредит и выплачивает его, а машины нет" страшно все это представить,, как на душе у этих людей сейчас..
Андрей$
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №215  Сообщение Kat69 » 16 окт 2012, 01:11

Писец! Сайты обеих компаний уже не работают! Либо чела за жопу взяли, а в камере как известно WI-FI и 3G плохо работают, либо нужно ждать нового потока "кинутых" фирмой Сарапулов и К! А жаль, что модераторы до сих пор не создали в шапке форума ЧЕРНЫЙ СПИСОК компаний с фамилиями их владельцев (в идеале и с домашними адресами nakagu )!
Аватар пользователя
Kat69
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, 2010 CVX, АКПП (Total) - блин, я надеянся, но обещали сделать лучше нового!
гос. номер: Р283ОР 69
Населённый пункт: Удомля Тверской обл.

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №216  Сообщение Serj » 16 окт 2012, 15:47

А никто не мешает пользователям создать тему именно о чёрном списке продавцов авто тут : СЦиАМ по налогии с Авто- сервисы и магазины. Чёрный список good2
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №217  Сообщение Kat69 » 17 окт 2012, 02:02

Serj писал(а):А никто не мешает пользователям создать тему именно о чёрном списке продавцов авто тут : СЦиАМ по налогии с Авто- сервисы и магазины. Чёрный список good2

Да тему то создать не проблема! Я же по этому и написал "в шапке"! Если ее создаст простой пользователь, то она рано или поздно начнет опускаться в низ, а вот если модераторы сделают ее как тему "Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru ", которая никогда не опускается в низ, не смотря на даты постов, то может еще не один человек сбережет свои время, нервы и деньги!ИМХО!
Аватар пользователя
Kat69
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, 2010 CVX, АКПП (Total) - блин, я надеянся, но обещали сделать лучше нового!
гос. номер: Р283ОР 69
Населённый пункт: Удомля Тверской обл.

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №218  Сообщение ndmitry » 17 окт 2012, 21:40

Исключительно редко исполняю функции модераторов, но сделал исключение - "прилепил" тему, чтобы не опускалась... ocki
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №219  Сообщение Андрей1980 » 14 ноя 2012, 11:54

В отношении Сарапулова Евгения Владимировича, 1988 г.р. 02.10.2012 года СО ОМВД Останкинского района г. Москвы возбуждено уголовное дело № 142119, в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста.
В настоящее время уголовное дело находится в производстве следователя 1 отдела СЧ СУ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Колосова Сергея Владимировича.
С заявлениями о совершении Сарапуловым Е.В. преступлений Вы можете обращаться с заявлениями в УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве адрес: г. Москва, ул. Вешних Вод, д. 10.
телефоны следственной части (495) 616-04-74 - следователь Колосов Сергей Владимирович; (495) 616-04-92 начальник отдела Лукьянов Андрей Михайлович, (495) 616-04-93 заместитель начальника отдела Алпатов Сергей Александрович

Андрей1980 получил благодарность от: gugunava
Рейтинг: 0.39%
 
Андрей1980
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №220  Сообщение Оленька » 21 ноя 2012, 23:36

Правда, очень интересно где все деньги, которые они насобирали? И где теперь Колганов Дмитрий? Он то тоже причастен к этой истории...

Оленька получил благодарность от: gugunava
Рейтинг: 0.39%
 
Оленька
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Северодвинск

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс). Чёрный список

Сообщение: №221  Сообщение gugunava » 18 дек 2012, 01:21

Наконец-то этого упыря взяли! Поди ж ты, 1988 г.р., пацан еще совсем... Но подождите, он еще отмажется, чего доброго :)
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: "Техника Востока" (Северный Альянс) - в "чёрный список"

Сообщение: №222  Сообщение lenya33s » 26 июн 2013, 22:14

maliy13 писал(а):
Андрей$ писал(а):Всем привет! машину удалось вернуть через сотрудника Дмитрия, стояла где то в гараже теплом, Евгений на связь не выходит, деньги вернуть так и не удается.. Кому нужны соренты, старексы всякие хватит ерундой заниматься заказывать у всяких ненормальных в Хабаровске, Благовещенске и еще где то под заказ тем более тут в Москве, вы покупаете кота в мешке, рискуете быть кинутыми, неужели нельзя купить по факту в Москве например у меня или у кого то кто продает в живую!!! это будет дешевле чем заказать, зачем вы переплачиваете???! я половину машин отдал Северному альянсу, видимо кому то повезло и они эти машины получили, кому надо покупайте, что вы с ума сходите не понимаю? все машины есть в открытом доступе для всех на том же авто ру.. на самом деле всем попавшим в эту историю искренни сочувствую, сам стенки отделения милиции обтирал плечами раз 7 насчет Жени.. надоело уже..



что то вы какую ту фигню прогнали сейчас sigara

Гляньте эту ссылочку, Это совпадение или нет
http://new.auto.ru/cars/new/sale/17518308-dd4ad.html
Контактное лицо Евгений или Дмитрий
lenya33s
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 04:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008год HVX
Населённый пункт: Петербург

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.