Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №676  Сообщение YOKO » 21 янв 2016, 11:37

Цена зависит от стечения многих обстоятельств, и от состояния авто в том числе... не только пробег, но и покраски, шпаклевки, коцки в салоне и т.д. Авто будут дорожать и дорожать активно... А найти аппарат 2011 года с пробегом в 50-60 ткм, в настоящее время оччччень трудно. Обычно происходит следующее на фото (крайний раз смотрели авто). Уже пробег в 150 считается не большим и обычным делом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №677  Сообщение arival52 » 21 янв 2016, 12:43

А что в Корее перестали дрючить за смотку? Потому как предполагаю что проехать по РФ более двухсот тысяч и потом пытаться выдать авто что прошел пятьдесят не получится. По причине климатодорожнораздолбайской сущности.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №678  Сообщение YOKO » 21 янв 2016, 13:00

Это по РФ уже покаталась 3 года. В Корее мотали и мотают, но только фирмы экспортеры. Физик физику не мотает (как правило), но все равно приходится перепроверять все. Еще сейчас много в рф таких авто в такси, у которых 2-3 водителя, встреча-отправка в аэропорт из городов в 200-300 км вокруг Москвы, могут двигаться без остановки почти, да и в областях мотаются - возят клиентов в областные центры, т.ч. накатывают от души, а кто-то только летом в отпуск ездит и пару раз на природу. Причем авто может выглядеть предельно прилично, если каталось в аэропорт и возило только дядек в пиджаках.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №679  Сообщение arival52 » 21 янв 2016, 13:27

Однако! Ну кто за чем купил, но чтоб двести тридцать за пятьдесят выдавать neponiatki neponiatki neponiatki
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №680  Сообщение PiKey » 22 янв 2016, 07:48

JokerX писал(а):За сколько можно приобрести сейчас такой аппарат? При условии, что сейчас происходит на валютных биржах...


Ответил в личку, дабы не мешать бизнесу Вадима.
В целом у него цены ниже рынка, это не сложно проверить. И учитывайте известную любовь многих продаванов мотать пробег.

PiKey получил благодарность от: JokerX
Рейтинг: 0.39%
 
PiKey
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 13:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex 2011, 2WD, AT, Luxury
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №681  Сообщение bzpetr » 03 фев 2016, 15:32

Добрый день.
Отправил Вадиму запрос на покупку буса, после уточняющих вопросов по комплектации - пока тишина.
Но со мою начал вести диалог Сергей, работник этой фирмы. Им был предложен Старекс CVX 12г.в., с пробегом по Сибири 1.5 года и 120т.км. на одометре, без WDS, но есть камера ЗВ и мультимедиа с 6 д монитором, крашены несколько элементов. ПредварительнаЯ цена 1260т.руб.
Неделей раньше предлагался им же, собственный HVX 12г.в. с пробегом по Москве 2.5 года и 85т.км на экране., якобы лимузин (перетянуты сидения) остальное все штатно за 1450т.руб.
После таких "причесываний" данным сотрудником Екохамы, у меня появились определенные сомнения в возможности купить в этой фирме именно то, что я просил. Почему мне пытаются "втюхать" совсем другое или это вполне нормальное построение сотрудничества?(((
bzpetr
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Логойск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №682  Сообщение arival52 » 03 фев 2016, 15:55

Что значит "втюхать" с вас взяли за что то деньги? Предложили не понравилось не берите, Вы чему удивляетесь цене или товару?
У них есть машины и из Кореи без пробега по РФ только цена вам судя по всему не нравится.
Посмотрите дилерский Н-1.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №683  Сообщение sergeykarev57 » 03 фев 2016, 16:20

Это ты ещё не имел общения на других стоянках в Москве , где 99 процентов автохлама втюхивают как малопробежные , безпроблемные авто . Пока не хапнешь , а через 5 -6 т.км когда всё просмотришь , не ох....шь от того , что тебе впендюрили .

Эти покажут и сканер пробега и места подкрасок , где ещё такие вещи тебе откроют ? А не нравится предложеное , жди ! Я когда подбирал себе Гранда в 2010 году ноги стёр мотаясь по предложениям . Потом влез в долги и заказал из Кореи новый . Теперь он
начинает требовать затрат после 100 т.км пробега . Все б/ у машины из Кореи смотаны , либо подкрашены , но подмарафечены .
Если не смотаны и не подкрашены то стоят как новые . Я бы не морочился , а взял из салона Н - 1 , сейчас он достойно оснащён !
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №684  Сообщение YOKO » 03 фев 2016, 16:55

Все хотят все и сразу по щелчку пальчика, да и еще дешевле чем в объявлениях ( авто которых даже в наличии нету). Еще раз повторюсь, берите прибор толщиномер, берите сканер и все авто проверяйте, пробивайте на год выпуска и наличие ВДЦ и ЛД. очень много авто которые сделаны из комплектации Дирокс, а продаются как Лакшери или еще круче Премиум, втыкают климат ему, а он и не работает толком... Все только через проверку комплектации по Вину.
P.S. К сожалению всем помочь мы не в силах. Продаем что есть и стараемся все показать как есть. Тот кто настойчив, и реально смотрит на вещи, получает свое авто.
Из Кореи сейчас авто если и ввозят, то ну ОООЧЕнь плохие или ООЧЧЕНь дорогие хорошие, такова цена за баксы, таможня в Евро и тут ничего не поделать, поэтому ищите авто в России, пока они еще чуть не подорожали, или ждите курс бакса примерно 60-65 хотя-бы, тогда попрет ввоз. И то ввоз будет 2013 год скорее всего, так дешевле по таможне...

YOKO получил благодарность от: dim73, vikotenik
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №685  Сообщение bzpetr » 03 фев 2016, 16:58

arival52 писал(а):Что значит "втюхать" с вас взяли за что то деньги? Предложили не понравилось не берите, Вы чему удивляетесь цене или товару?
У них есть машины и из Кореи без пробега по РФ только цена вам судя по всему не нравится.
Посмотрите дилерский Н-1.

Вот я и не беру, предложенное мне.))) Что у них есть я знаю и смотрел что то на стоянке.
Удивляет после всего прочитанного хвалебного про эту фирму, нахрапистая манера продаж. Это мне напоминает продавцов из солнечных республик.
Как делают "бизьнес" в Москве я знаю.
К Вадиму у меня нет претензий, когда будет инфа тогда и ответит.
bzpetr
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Логойск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №686  Сообщение kirmak » 05 фев 2016, 09:28

Приехал, посмотрел что есть на стоянке, оказалось, что машины еще не выложены на сайт. Взял :)
Пока доволен, как слон...
kirmak
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 10:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX CVX, 2010, CRDI, АКПП
Населённый пункт: Севастополь

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №687  Сообщение Oca » 05 фев 2016, 09:59

Я пол года мотался по стоянкам в поисках подходящего буса, в итоге взял новый (половину в кредит), и еще ни разу не пожалел.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №688  Сообщение ArtBug » 09 мар 2016, 14:05

Негатив будет оставаться. Убирается либо безосновательное письмо, либо пустая болтовня.
Как только тут будет что-то типа: "купил у Вадима машину такого-то, впарено было ведро со скрученным пробегом, что и выяснилось на сервисе с соседней улицы (фото прилагается) и с крякнутой турбиной" - я первым буду его выделять жирным шрифтом.
Пока же он не был замечен ни в каких мутных схемах по отношению к покупателю.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №689  Сообщение YOKO » 09 мар 2016, 14:16

По поводу косячков по авто, они бывают и наверняка будут - но вопросы мы решаем и никуда не теряемся, всегда на связи (когда нет рядом стакана в праздник) И с постановкой на учет помогаем и со штрафами и с недостатками.
Не ошибается тот, кто ничего не делает - это факт. Всем говорим, пожалуйста в любой сервис - любые проверки, проверяем пробег на месте, толщиномер в наличии - все смотрите, трогайте, мы приборы все дадим, вместе все посмотрим. Помогаем даже тем, кто не у нас авто купил и с документами по Владику и разок с перебитым вином помогали через посольство справки делать человеку, т.ч обращайтесь, посылать не в наших правилах, хотя исключения иной раз достают.

YOKO получил благодарность от: Kardans, Serj
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №690  Сообщение bzpetr » 09 мар 2016, 16:14

YOKO писал(а):По поводу косячков по авто, они бывают и наверняка будут - но вопросы мы решаем и никуда не теряемся, всегда на связи (когда нет рядом стакана в праздник) И с постановкой на учет помогаем и со штрафами и с недостатками.
Не ошибается тот, кто ничего не делает - это факт. Всем говорим, пожалуйста в любой сервис - любые проверки, проверяем пробег на месте, толщиномер в наличии - все смотрите, трогайте, мы приборы все дадим, вместе все посмотрим. Помогаем даже тем, кто не у нас авто купил и с документами по Владику и разок с перебитым вином помогали через посольство справки делать человеку, т.ч обращайтесь, посылать не в наших правилах, хотя исключения иной раз достают.

Писал на указанный здесь эмейл, нужен CVX, можно грузопассажирский, бюджет 1350 т.руб. , автомат, продег поменьше, год помоложе. После уточняющих вопросов, наступила тишина....если с людьми работаете, учитесь быть тактичными.
Позже на меня вышел, Сергей из вашей конторы, который перепродает купленные в России авто, предложил не колько местных вариантов, озвучил цену, я попроросил один понравившийся бус поставить в резерв на неделю, стоимостью 1300т.руб., в ответ тишина... На сайте это авто было продано за 1320т.руб
Из собственного опыта общения с этой фирмой, сделал негативный вывод, о чем и написал для других.
Я могу чего не понимать, но никогда не опущусь до хамства, которое слышал здесь уже не раз.
bzpetr
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Логойск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №691  Сообщение YOKO » 09 мар 2016, 16:58

Извиняюсь за фирму и за моих сотрудников, которые не смогли предложить Вам, необходимый автомобиль. К сожалению, всех удовлетворить мы не в силах.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №692  Сообщение arival52 » 09 мар 2016, 17:03

Все разговоры не имеют ни каких подтверждений--- договоренностей и уж тем более письменных! А по сему место им в соответствующем разделе!!
Будет как ТУТ написано ---
ArtBug писал(а):.........
Как только тут будет что-то типа: "купил у Вадима машину такого-то, впарено было ведро со скрученным пробегом, что и выяснилось на сервисе с соседней улицы (фото прилагается) и с крякнутой турбиной" - я первым буду его выделять жирным шрифтом.
................

ТО останется !! А пока в "Бла-бла".
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №693  Сообщение YOKO » 09 мар 2016, 17:03

arival52 писал(а):
bzpetr писал(а):............. я попроросил один понравившийся бус поставить в резерв на неделю, стоимостью 1300т.руб., в ответ тишина... ..


Есть места где ТАК делают просто по договоренности???

Да, мы так делаем, даже бывает без задатка под честное слово, просто человек звонит, договаривается о прилете и на сайте появляется запись - бронь до (дата). Что-бы человек ехал из другого города не зря, точно зная что он авто посмотрит, часто так делаем и не продадим если другой денег принесет. Но только после слова "БРОНЬ", а так много кто звонит просит пишут десятками письма и т.д. за всеми уследить невозможно, кто ищет и хочет купить купит себе авто у нас или в другом месте. всем всегда говорю напоминайтесь, может что-то появится. а авто в бронь ставить нужно по звонку только.

YOKO получил благодарность от: андрей642
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №694  Сообщение all-x » 09 мар 2016, 17:05

Читаю тему по инерции - машину уже купил. Издалека вижу две проблемы:
1. Есть люди, которые считают, что YOKO - это машины из Кореи без пробега по России. В теме это не заявлено, а на сайте - да. Когда возникают машины с пробегом по России - ожидания не оправдываются. Обмана нет, но ожидания не оправдывается, это неприятно.
2. Есть проблемы с общением по e-mail. Я сам писал Вадиму и ответа не получил. Ну это уж на усмотрение продавца - если дела идут хорошо, можно и забить :)
all-x
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №695  Сообщение andi747 » 09 мар 2016, 17:15

К сожалению, тоже имел негативный опыт при обращении в данную компанию.
В результате сам нашел альтернативный вариант, так что на вкус и цвет как говорится...
andi747
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 12:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 11111
гос. номер: 11111
Населённый пункт: 11111

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №696  Сообщение arival52 » 09 мар 2016, 17:16

Балуешь клиентов!! Вот и результат, ни кто этого не оценить. А положительно ОЦЕНЕННОЕ еще и под сомнение поставят.
И обвинят еще и нас в том что негатив ТРЕМ!!!!

andi747 писал(а):К сожалению, тоже имел негативный опыт при обращении в данную компанию.
В результате сам нашел альтернативный вариант, так что на вкус и цвет как говорится...


Факты ЕСТЬ????
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №697  Сообщение andi747 » 09 мар 2016, 17:20

Что в Вашем понимании ФАКТЫ?
andi747
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 12:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 11111
гос. номер: 11111
Населённый пункт: 11111

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №698  Сообщение YOKO » 09 мар 2016, 17:20

all-x писал(а):2. Есть проблемы с общением по e-mail. Я сам писал Вадиму и ответа не получил. Ну это уж на усмотрение продавца - если дела идут хорошо, можно и забить :)

Привет,
1,На нашем сайте вы можете купить Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс) и Hyundai Porter (Хундай Портер) Рефрижератори, заказав доставку прямиком из Кореи. Мы работает как с абсолютно новыми машинами, так и с автомобилями б/у. Для экономии, можно купить Hyundai Porter и Hyundai Grand Starex с пробегом.

2, ответить всем к сожалению не получается, иногда по техническим причинам, иногда по личным, могу быть в дороге или на рыбалке в калмыкии, просьба не обижаться и не принимать близко к сердцу, а особенно как оскорбление.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №699  Сообщение arival52 » 09 мар 2016, 17:23

andi747 писал(а):Что в Вашем понимании ФАКТЫ?

И название темы еще можно перечитать, а по вопросу фактов вот тут высказались, придерживаюсь этого же мнения -- Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №700  Сообщение YOKO » 09 мар 2016, 17:24

andi747 писал(а):К сожалению, тоже имел негативный опыт при обращении в данную компанию.
В результате сам нашел альтернативный вариант, так что на вкус и цвет как говорится...


Здравствуйте, неужели Вы считаете что я обязан всем найти авто только если ко мне обратятся ?
Не смогу, да и не пытаюсь. Продавцов много, ищите покупайте, кто то против ?
Еще раз напишу, что помочь всем мы не в силах, извините, фирма у нас маленькая совсем маленькая... можно сказать семейная.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.