Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №976  Сообщение YOKO » 14 ноя 2019, 23:41

минимум сканер пробега, ! да все говорят и с мозга мотают - но на этом авто не будут или будет заметно, расскажу как, + толщиномер минимум = http://www.netobmanu.net = минимум - но еще ехать не клубный сервис! минимум взять ребятт на осмотр = окупится в торге не косяки - оДнаЗначна...
https://www.youtube.com/watch?v=91SlLPk2ahY&t=2s
мой ответ всем! могу написать еще -но сами смотрите ролики на канале- нажмите Все Видео и подберете по себе...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №977  Сообщение YOKO » 26 ноя 2019, 12:46

Всем привет! с 1.01.2020 поднимается утиль сбор на старексы категории Д примерно на 43-45000 рублей. на категорию б немного там 3500 было станет 5500 около того., а вот на категорию Д было 173000 станет 218000 рублей + -
Постановление вышло 15.11.2019
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №978  Сообщение YOKO » 28 ноя 2019, 10:28

Обращаем Ваше внимание, что Правительство Российской Федерации подписало постановление относительно увеличение коэффициента утилизационного сбора. С 1 января 2020 года повышение должно произойти на категорию М2 (11-12 мест, категория «Д»), с рабочим объем двигателя не более 2500 куб.сан. Сумма сбора на возраст от 0 до 3 лет составит 214.500 руб., вместо прежних 171.000 руб.Сумма сбора на возраст от 3 до 5 лет составит 217.500 руб., вместо прежних 172.500 руб.
Также ожидается повышение на категорию N1, с разрешенной максимальной массой не более 2500 кг.(Портера, Бонго). Сумма сбора на возраст от 0 до 3 лет составит 178.500 руб., вместо прежних 142.500 руб. Сумма сбора на возраст от 3 до 5 лет составит 189.000 руб., вместо прежних 172.500 руб.
Коэффициент утилизационного сбора на категорию N1 с разрешенной максимальной массой от 2500 кг до 3500 кг остается без изменений.
Просим Вас быть внимательнее при покупке и отправке авто.

YOKO получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №979  Сообщение YOKO » 16 янв 2020, 22:15

Всем привет, запросов море, примерно все выглядит вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=dsrCnOGEdHs&t=3s

YOKO получил благодарность от: Chudopriz, dim73
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №980  Сообщение Илья К » 20 янв 2020, 14:33

Всем привет! Стал счастливым обладателем GS в комплектации урбан эксклюзив 2018 года пробег 10 тыс.км.
В семье родился третий ребенок и очень долго ломал голову что и где купить. Рассматривал и кодиак (даже задаток внес) и Санта фе и Киа соренто прайм. Курил тему в ютубе и как то случайно нарвался на видео Вадима из yoko.
Тема очень заинтересовала но условия покупки по началу пугали.
Первое сомнение- гарантия.
тут тоже ютуб помог определится с решением. Посмотрел видео Ильи Седова с дефектовкой застучавшего H1 из Казани. Как человек даже до 1 ТО не доехал и дилер отказал в гарантии мотивируя наличием нештатного установленного фильтра. Отказал даже не разбирая и дефектуя движок.... После дефектовки Седовым оказалось что это заводской брак. Ну и нафига мне такие дилеры и такая гарантия? Уж лучше на сэкономленные деньги лучше и чаще обслуживать машину. Поэтому отказ от гарантии для меня скорее плюс чем минус. Да и комплектация и салон у H1 ни в какое сравнение не идет с урбаном.
Второе сомнение- отдавать большущие, тем более частично заемные деньги незнакомому человеку и ждать месяц. Я сам по себе человек мнительный и это для меня психологически должно было быть нелегко. Конечно можно было выбрать машину из наличия, но бюджет был ограничен а машину хотелось посвежее поэтому таки подмывало выбрать машину на заказ. Скажу честно- изучал можно ли довериться фирме, однако из разных источников (не только со старексклуба) о Yoko слышал только позитивные отклики. Да и напрашивалось как то само собой что люди со всей необъятной обращаются в йоко а мне живя в Самаре сама судьба наверное)))) Поэтому таки решился обратиться туда. О чем и не пожалел.
Выбрал машину которая уже была в пути. С Вадимом обсудили состояние авто и мелкие косяки после корейца как есть, он предоставил подробное видео и фото по автомобилю. Быстро с Вадимом все согласовали, подписали договор и началось ожидание) Благо yoko предоставили трек номер контейнера с Владивостока и можно было в реальном времени отслеживать движение контейнера из Владивостока. Я конечно не представлял насколько необъятная наша страна и богата на интересные названия населенных пунктов таких как "Зима" или "Ерофей Павлович" ahaaha.
По срокам у меня на все про все ушло где то месяц. Хоть авто и был уже в России но мой авто вышел с таможни как раз в день когда отчалил состав на Москву. Поэтому пришлось ждать формирования нового состава. Да и сам смог забрать авто после окончания новогодних каникул.
Забирать авто поехал из Самары к Сергею в Москву на Беломорскую. Сергей принял очень хорошо, за что ему огромное спасибо. Машину увидел чистенькую в сухом освещенном помещении. Быстро осмотрели авто он все показал, ответил на все вопросы, оформили бумаги, даже проводил до шиномонтажки где переобулись в зимние тапки. Гайцы тормозили машину раз семь. Но никто не спрашивал документы все спрашивали че за авто, почем купил dtch2
Пока ждал авто все думал гадал понравится ли авто. Как она будет ехать? Как подвеска, движок и т.д. Но пока гнали машину домой до Самары реально кайфанул от управления автомобилем. Но об автомобиле обязательно напишу отдельный отзыв в профильной теме.
Тут же в заключение хочу сказать огромное спасибо Вадиму за четкость выполнения договоренностей (ни каких скрытых или дополнительных платежей помимо договоренностей не было), за порядочность и внимательность! Удачи вам ребята! Процветания вашему бизнесу!

Илья К получил благодарность от: arival52, dim73, YOKO
Рейтинг: 1.17%
 
Илья К
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 10:17
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2018
гос. номер: 685
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №981  Сообщение AlekseyA » 10 фев 2020, 23:18

Мнительный - в моем случае сбежал бы.
Я когда покупал, вообще деньги отдал человеку, который сказал, что ему кто то за что то должен и ему сказали ко мне приехать за деньгами.
Было стрёмно, но Вадим не подвёл tanci

AlekseyA получил благодарность от: Bort_01
Рейтинг: 0.39%
 
AlekseyA
Местный
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: GS 4*4 2016г. ресталинг, Modern Special
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №982  Сообщение Baris46 » 06 апр 2020, 09:18

YOKO писал(а):

с таким баксом начнем переходить на подбор авто. Но первые прикидки дают не утешительный результат. в предыдущий кризис -выбита 2 года ввоза авто - а это как раз сейчас спрос и понятно, что и время прошло... и что с авто делали - загадка. Будем проверять на сервисах Старекс Клуба и на пробег и на наши глаза и т. д. втянемся в работу на внутрянку!



Доброго дня, Вадим! С нетерпением ожидаем Вашей работы и на внутреннем рынке. На сегодняшний день это , мне кажется, необходимо. Тем более репутация у Вас наработана. Когда планируете начинать?
Baris46
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: ВАЗ 2131
Населённый пункт: Железногорск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №983  Сообщение YOKO » 06 апр 2020, 09:36

Попробовали, что-то уже душа не лежит, авто на вид нормальное - один подкрас, но пробеги.... все за 200. а нашли авто 109, так, без слез смотреть на него никак. Надеемся может что-то и выгорит.

YOKO получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №984  Сообщение lexa-249@mail.ru » 09 апр 2020, 09:46

Добрый день, друзья! Хочу оставить небольшой, но мне кажется очень важный отзыв о работе Вадима Мартынова и его команды. Все муки выбора и т.д. описывать не буду, расскажу только то, что подтвердит авторитет компании yoko.su на рынке. Получилась следующая история. 04.03.2020 г. определился с машиной, Grand Starex Urban Exclusive 2018г. с пробегом 28000 км. Цена на тот момент на сайте была 2,47 млн. рублей, Вадим отписал ее в договоре, как под заказ за 2,45 млн. рублей, хотя она была уже во Владивостоке. Договорились о том, что я приезжаю в представительство в Москве, смотрю их вживую, и если мне впринципе нравится эта машина, то я ее заказываю. Приехал, посмотрел, был в восторге и мы хлопнули по рукам с Романом. Мне нужно было осуществить первый платеж в долларах, но в первый рабочий день после выходных доллар взлетел на 10 рублей вверх и в банках просто напросто не было долларов, да и не выгодно было их менять по этому курсу. Я честно говоря думал, что машина у меня сейчас резко взлетит в цене, так как разтаможка оказывается идет в евро (p.s. Спасибо нашему государству, позаботилось). Но нет, Вадим заднюю не дал, дословно его слова "Мы совестью не торгуем, договорились-значит в ноль или минус мы пойдем, ждем ПТС, все будет норм". Ну и начал я ждать, а ты еще и этот короновирус с карантином, все закрыли. В общем в результате я получил машину где то через 3-4 недели (долго стояла на растаможке). Скажу одно, машина целиком и полностью соответствует тому описанию, которое выложил Вадим на своем сайте. Компания оправдала мои ожидания. Огромное спасибо Вадиму и Роману за проделанную работу, люди отвечают за свои слова, а это в наше время редкость. Спасибо Вам!!

lexa-249@mail.ru получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
lexa-249@mail.ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 08:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Starex urban
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №985  Сообщение Chudopriz » 25 апр 2020, 03:52

Всем ПРИВЕТ!!!
Присоединяюсь ко всем ДОБРЫМ словам сказанным о Фирме YOKOHAMA-SAMARA !!!!!

Персональное СПАСИБО Сергею с Беломорской ( за безграничное ТЕРПЕНИЕ, я сложный покупатель... ), Вадиму ( с ним не много общался , но достаточно ) . Дмитрию в Самаре ( помогает по запчастям ( фильтра ) , уже после продажи ). И всем сотрудникам - кто покупал, транспортировал, ставил на учёт, снимал ограничитель скорости...Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! fhank

Спасибо за то что они остаются ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ в этом сложном БИЗНЕСЕ и в это не простое ВРЕМЯ !!!
Их СЛОВА не расходятся с их ДЕЛАМИ !!! fhank

С Сергеем познакомился еще в 2014 ( тогда тоже $ рос, но к сожалению , тогда у него не было подходящего GS. И я купил GS у другого продавца, 2012г.в. ( евро 5 ). Хорошая машина - но не счастливая... И в аварию попадал и на эвакуаторе пару раз в Москву возвращался ( первый раз из Костромы , второй с Каширы...). Продал через 2года . Купил i40 - 2.0 бензин, установил газ (моя первая машина на газу) - и впечатления только положительные...

В январе - феврале решил приобрести GS Lpi. Предложение от YOKOHAMA-SAMARA оказалось - вне конкуренции..... Даже не верилось)))... Машина тогда была ещё в Корее... Очень не хотел отдавать деньги "вперёд"... всё же отдал ))) ... Но мои волнения - не оправдались!!!
Все ЗВЁЗДЫ сошлись и я стал счастливым обладателем чёрненького GS Lpi 2019г.в. !!!!! yes2

Езжу на GS - уже пару месяцев... До сих пор не пойму - чему больше рад - машине или тому , что приобрёл её у ДОБРЫХ людей !!!!!

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank fhank

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Chudopriz получил благодарность от: dim73, YOKO
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Chudopriz
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 02:21
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2020 Lpi
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №986  Сообщение VDV » 05 июл 2020, 22:18

Приветствую!
Хотел бы поблагодарить Романа и Дениса, покупал у них автомобиль Hyundai Grand Starex Urban 2020 на ул Лавочкина.
Покупкой очень доволен, было очень приятно общаться с Романом и Денисом. Ребята очень честные, обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым. fhank
VDV
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex Urban exclusive
Населённый пункт: Одинцово

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №987  Сообщение ВалентинС » 06 авг 2020, 16:43

Добрый день!

После трехлетних раздумий несколько недель назад наконец присоединились к сообществу владельцев Старексов, приобретя авто у Сергея на Беломорской.
Благодарю Вадима и его коллег за понятные, спокойные и терпеливые консультации по выбору автомобиля. И отдельное спасибо кончено же Сергею за непосредственную подготовку и продажу выбранного Старекса.
Автомобиль уже испытали в поездке на море - семья счастлива!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ВалентинС
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №988  Сообщение YOKO » 06 авг 2020, 20:31

ВалентинС писал(а):Добрый день!

После трехлетних раздумий несколько недель назад наконец присоединились к сообществу владельцев Старексов, приобретя авто у Сергея на Беломорской.
Благодарю Вадима и его коллег за понятные, спокойные и терпеливые консультации по выбору автомобиля. И отдельное спасибо кончено же Сергею за непосредственную подготовку и продажу выбранного Старекса.
Автомобиль уже испытали в поездке на море - семья счастлива!

Спасибо, Мы стараемся. Успешной эксплуатации!
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №989  Сообщение Liner's » 21 окт 2020, 09:41

моя покупка не такая радужная( как у остальных:
Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA
Liner's
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex Urban
Населённый пункт: МСК

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №990  Сообщение АлексейМ » 19 янв 2021, 13:47

Вадим, добрый день!
Для клубных покупателей есть ли какие то скидки на ваших площадках?
Аватар пользователя
АлексейМ
Местный
Местный
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:59
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Пока другой
гос. номер: М938ОТ797
Населённый пункт: Новое Тушино

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №991  Сообщение YOKO » 19 янв 2021, 21:49

АлексейМ писал(а):Вадим, добрый день!
Для клубных покупателей есть ли какие то скидки на ваших площадках?

Для многодетных есть, для ветеранов есть. Для клубных тоже будет, но немного. По новым авто точно нет.

YOKO получил благодарность от: АлексейМ, Kumsim
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №992  Сообщение АлексейМ » 19 янв 2021, 22:16

Благодарю, буду иметь ввиду!

АлексейМ получил благодарность от: Kumsim
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
АлексейМ
Местный
Местный
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:59
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Пока другой
гос. номер: М938ОТ797
Населённый пункт: Новое Тушино

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №993  Сообщение Куйсгоры » 04 апр 2021, 08:25

Здравствуйте. В связи с тем, что мне было стыдно ездить, как буржуй, на Вольво ХС90 и хотелось, как все люди на маршрутке, вчера приобрел себе маршрутку.
Маршрутка 18 года, Урбан эксклюзив- 9 коричневых мест. В процессе поиска отсмотрел большое количество видеоматериалов, скурил кучу продаванских сайтов. Обобщив информацию, посетил ряд площадок в Мск. На одних не устроила стоимость, на других, особенно расположенных в районе одного аэропорта, продавцы откровенно бывали на букву Ё, выставляя очень уставшие, потертые жизнью и большим количеством кореянских поп, бусики за почти новые. Площадку на Беломорской (Йокогаму) специально оставил в поиске на последок и понял, что я старый идиот, ибо, зря колесил пол дня по всяким беням на букву Е. В Йокогаме меня окружили заботой долго показывали рассказывали, показали даже Старекс кемпер с газовой плитой, шифоньером и съезжающей крышей! Старекс Калифорния))). Но я с первого взгляда был покорен черным бусиком. Черный был обследован с толщиномером, фонарём и лупой ( меняю машины очень часто опыт обследования имеется) и был признан годным. Пока на следующий день я решал проблемы с выбиванием СВОИХ денег в виде кэша с одним зелёным банком, бус ждал меня на площадке. Через день, после знакомства, я приехал на площадку за бусом. Представитель Йокогамы Роман, окружив меня заботой, оформил документы на бус сопроводил и оказал огромное содействие в гос регистрации авто. В процессе оказания содействия Роман оказался замечательным собеседником, чем скрасил время ожидания номеров в гАИ.
В целом Йокогама оставила только положительные впечатления, как и поездка домой на новом бусе 300 км по Пекинке. Спасибо, Тварищи Офицеры! А я пошел кататься и балдеть))))
Куйсгоры
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 05:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Старекс урбан эксклюзив 2018 "Цыганский потолок"
гос. номер: М005ЕО37rus
Населённый пункт: Иваново

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №994  Сообщение yanetcoi » 06 май 2021, 21:12

Вадим, здравствуйте!

Подскажите, можно ли рассчитывать на приобретение ГС 4х4 и при этом уложиться в 2,3-2,5 млн?
Если да, то на какой пробег и год выпуска при этом рассчитывать?
И непонятно, какие существуют комплектации для версии 4х4 и чем они отличаются. В первую очередь интересуют количество мест и их компоновка и функциональность в салоне.
yanetcoi
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №995  Сообщение Аfrikapilot » 07 май 2021, 09:23

yanetcoi писал(а):Подскажите, можно ли рассчитывать на приобретение ГС 4х4 и при этом уложиться в 2,3-2,5 млн?
А на сайт, не судьба зайти и посмотреть? https://yoko.su/auto/
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №996  Сообщение yanetcoi » 07 май 2021, 09:33

Аfrikapilot писал(а):
yanetcoi писал(а):Подскажите, можно ли рассчитывать на приобретение ГС 4х4 и при этом уложиться в 2,3-2,5 млн?
А на сайт, не судьба зайти и посмотреть? https://yoko.su/auto/

Сайт естественно просмотрен. Автомобили, имеющиеся в продаже, я видел.
Вопрос идёт о заказе авто и возможности уложиться в бюджет.
yanetcoi
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №997  Сообщение YOKO » 07 май 2021, 10:02

yanetcoi писал(а):Сайт естественно просмотрен. Автомобили, имеющиеся в продаже, я видел.
Вопрос идёт о заказе авто и возможности уложиться в бюджет.

посмотрите тогда видео на канале Ютуб. https://www.youtube.com/watch?v=tXIliZwjan4&t=1014s
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №998  Сообщение yanetcoi » 07 май 2021, 10:12

YOKO писал(а):
yanetcoi писал(а):Сайт естественно просмотрен. Автомобили, имеющиеся в продаже, я видел.
Вопрос идёт о заказе авто и возможности уложиться в бюджет.

посмотрите тогда видео на канале Ютуб. https://www.youtube.com/watch?v=tXIliZwjan4&t=1014s


Видео смотрел уже. Оно записано 9 мес. назад. Меня интересует, какая сейчас ситуация на рынке и что можно приобрести до 2500000.
Енкар пока не освоил из-за языка.
yanetcoi
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №999  Сообщение YOKO » 07 май 2021, 11:03

+79677653727 на Ватсапп мне удобно там.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №1000  Сообщение yanetcoi » 07 май 2021, 11:05

YOKO писал(а):+79677653727 на Ватсапп мне удобно там.


Хорошо, напишу на ватсап.
yanetcoi
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.