Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №526  Сообщение Алехандро » 13 май 2014, 11:26

Вадим, написал в личку. proshu
Алехандро
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:12
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: думаю о GS
Населённый пункт: Сургут

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №527  Сообщение YOKO » 13 май 2014, 11:35

Алехандро писал(а):Вадим, написал в личку. proshu

Пишите в почту !!!!

YOKO получил благодарность от: piton34
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №528  Сообщение piton34 » 16 май 2014, 23:26

Вот пришло и моё время рассказать историю о приобретении (подарка отцу) Гранда.
Загорелся папа покупкой автобуса около года назад... Рыбаки они у меня с мамой заядлые. Возраст довольно приклонный поэтому по спартански в палатках спать уже явно не для них, это и послужило основной причиной покупки подобного автомобиля, чтоб разкладывать салон и с определённым уютом разъезжать и заниматься любимым хобби. География поездок довольно обширна это Великий Новгород, Северный Кавказ и Севастополь... Отец с компьтером на Вы поэтому подыскивать вариант пришлось мне. VW Транспортер отпал сразу, не понравилась, салон довольно прост, во внешности никакой эстетики (если есть фанаты этой машинки прошу не осуждать), Мерседесы бюджет не потянул бы, ну очень дорого... Поэтому Хёндай, тем более, что уже была Элантра и от этой марки только положительные эмоции, никогда не подводила, намотали 200 тыс. к имеющимся 150, а ей хоть бы что, меняю только расходники и иные зап. части в зависимости от пробега. Показал год назад папе Гранда, ему очень понравился и начал он им бредить... Они с мамой пенсионеры и сумму им не потянуть.
Поднакопил денег с сестрой, ну думаем, надо преподнести подарок и начался поиск. Даже не знаю как я к Вам уважаемые форумчане попал, но думаю это судьба, потому как вышел я на форум за один вечер и как-то сразу нашёл тему покупки Гранда в YOKO у Вадима (опережу себя и скажу - это золотой человек, таких действительно не так много). Начал читать отзывы благодарных покупателе и это внушило некую уверенность. Ознакомился с тем как покупать, как оплачивать и задумался... Нужно после заключения договора переводить первоначальную сумму можно сказать неизвестному человеку... ХММММ... Долго колебаться не пришлось, отзывы меня как-будто убедили, интуиция подсказывала что всё будет хорошо! Найдя файлик "Как заказывать Гранда из Кореи" в этот же вечер (10.03.2014) написал Вадиму все свои хотелки и сумму, он прислал вариант, как раз то что нужно, сразу понравилась и вариант был одобрен! 12.03.2014 Вадим прислал договор и я перевёл первую часть суммы. 15.03.2014 авто отправили паромом в Россию-матушку. 28.03. Вадим прислал ПТС и сообщил, что авто поставили на отправку в Самару (в ПТС дата растоможки 26.03), перевёл вторую часть суммы. Пишу так подробно по датам, так-как сам читал отзывы и по датам старался прикинуть когда же примерно ждать авто (может и я кому помогу подсчитать poctenie ). Потянулись очень долгие недели путешествия от Владика в Самару (кто ждал тот меня точно поймет). Хоть подарок и не мне, но ждал я его как свой... Как и все писал или звонил и интересовался, что, где едет, одним словом типичные вопросы ждунов. Вадим огромное спасибо за Вашу выдержку, корректное общение и терпение НАС! nalivai . 16.04 машинку уже поставили на учёт и начали переводить в категорию В. Я бы и сам это сделал, но с работой у меня на это не было времени вообще! 21.04 я ушел в отпуск и время ожидания потянулось ещё медленнее, хотя было чем заняться. С переводом были некие заминки, взял на 28.04 билеты в Самару и без отмашки Вадима поехал на свой страх и риск(боялся не успеют перевести до майских а полторы недели отпуска уже прошли, осталось ещё полторы) 29.04 прибыл и не прогадал. Всё происходящее точно судьба!Позвонил Вадиму и договорились встретиться в офисе. Только в офисе я понял насколько это занятой человек... не думаю что мне Вам, уважаемые форумчане объяснять! Вадим отдал машинку и так как мы очень спешили то сами поехали с СБКТС в ГАИ, где машинку быстро осмотрели ( максимум полтора часа на всё) в ПТС внесли изменения и выдали новое Свидетельство и мы двинулись в Москву. Сколько радости было у отца когда он осматривал машинку и по пути в Москву!
На Гранде уже намотали 5 тысяч, съездили в Крым, по дороге мама всё просила дать телефон Вадима чтобы выразить отдельную благодарность, так что Вадим, от мамы Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и процветания бизнесу!!!! nalivai fhank fhank fhank poctenie (при встрече в Самаре так и не получилось пообщаться и как следует отблагодарить!) Сомневающимся и находящимся в поиске не сомневаться, а смело заказывать в YOKO у Вадима, повторюсь-таких людей мало!!!! Постарался коротенько, а написать было что, но все не опишешь, эмоции так вообще не передашь! Учётную запись пока не поправил, как разберусь поправлю.

piton34 получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
piton34
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: р118то177
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №529  Сообщение Ram » 20 май 2014, 16:17

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, вот и наступил тот момент когда я захотел для личной жизни бусик.
Выбор пал без вариантов на HYUNDAI GRAND STAREX 4 WD HVX комфорта хочется и проходимости за адекватный ценник. Так как беру технику для путешествий и отдыха на бескрайних просторах родины всякие нежные организмы типа фольцев и меринов совсем не в цвет. Покурив данный форум решил брать у Вадима в YOKOHAMA. При общении человек оказался серьёзный проговорили и под моё слово встретить автовоз в Москве отгрузил мне с Самары вот эту красоту http://yoko.su/legkovie-avtomobili/53960.htm
Итак принимайте новенького даст бог с автовозом всё будет хорошо и к краю этой недели начнется моя история владения старэксом

Приветствую мужчины, прочитав данную ветку решил что и мне дорога к Вадиму. Набрал его цифры сегодня и вот результат, ожидаю в столице к краю недели от него вот эту посылку http://yoko.su/legkovie-avtomobili/53960.htm yes2 Приятно иметь дело с таким человеком. fhank

Подробно изложу что и как у нас получилось как только чёрный будет в стойле.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Знакомимся и представляемся

Сообщение: №530  Сообщение Ren@ » 20 май 2014, 16:22

Клуб приветствует вас, Алексей! И с нетерпеньем ждут ваших новых тем в соответствующих разделах. sorry , двояко написал.
Если не сбежите- все будут пристально следить за вами poctenie
slezhu.jpg
C картинкой прикольнее. Zarem
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ren@
Местный
Местный
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:51
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Моя машина: STAREX 2000, D4BH, 4WD, МКПП, SVX, 905-102
STAREX 2005, D4CB, 4WD, АКПП, GOLD, 455-102
Населённый пункт: УФА

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №531  Сообщение YOKO » 20 май 2014, 16:32

отгрузили уже, со среды на четверг в ночь воз на мкад войдет и получайте в четверг, но предварительно созвон, еще 1000 км пахать.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Знакомимся и представляемся

Сообщение: №532  Сообщение Ram » 21 май 2014, 10:35

Ren@ писал(а):Клуб приветствует вас, Алексей! И с нетерпеньем ждут ваших новых тем в соответствующих разделах. sorry , двояко написал.
Если не сбежите- все будут пристально следить за вами poctenie
slezhu.jpg
C картинкой прикольнее. Zarem


Отступать и сбегать некуда, на субботу уже близким обозначил обмывку nalivai bayan ,а там троить не получится.
Последний раз редактировалось Ram 21 май 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №533  Сообщение Ram » 21 май 2014, 10:41

YOKO писал(а):отгрузили уже, со среды на четверг в ночь воз на мкад войдет и получайте в четверг, но предварительно созвон, еще 1000 км пахать.


Спасибо Вадим за оперативное решение вопроса с отгрузкой poctenie . Завтра утром буду в Москве у Романа ждать автовоз, как раз и пообщаемся лично, узнаю что он и как услышал из нашей с ним беседы.


Вадим еще вопрос в машине которую ты мне выслал ограничитель скорости снят????
Понимаю что тут написано http://yoko.su/legkovie-avtomobili/ но всё таки переспрошу, что бы мне потом не пришлось из за такой темы лишний раз кататься шесть сотен до столицы. Всё так как и написано?????
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Знакомимся и представляемся

Сообщение: №534  Сообщение танкер » 21 май 2014, 13:32

Ram писал(а):
Ren@ писал(а):Клуб приветствует вас, Алексей! И с нетерпеньем ждут ваших новых тем в соответствующих разделах. sorry , двояко написал.
Если не сбежите- все будут пристально следить за вами poctenie
slezhu.jpg
C картинкой прикольнее. Zarem


Отступать и сбегать некуда, на субботу уже близким обозначил обмывку nalivai bayan ,а там троить не получится.

Да Алексей,мы внимательно следим за твоей новой игрушкой,без обмывки не как нельзя nalivai
Аватар пользователя
танкер
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2012 HGS CVX
Населённый пункт: Старый Оскол

Re: Знакомимся и представляемся

Сообщение: №535  Сообщение Ram » 21 май 2014, 14:10

танкер писал(а):
Ram писал(а):
Ren@ писал(а):Клуб приветствует вас, Алексей! И с нетерпеньем ждут ваших новых тем в соответствующих разделах. sorry , двояко написал.
Если не сбежите- все будут пристально следить за вами poctenie
slezhu.jpg
C картинкой прикольнее. Zarem


Отступать и сбегать некуда, на субботу уже близким обозначил обмывку nalivai bayan ,а там троить не получится.

Да Алексей,мы внимательно следим за твоей новой игрушкой,без обмывки не как нельзя nalivai



Александр друг мой сам в предвкушении новой игрушки первый раз покупаю что то только из соображений обеспечения личных потребностей, а вообще это будет походный чемодан на постоянной основе заряженный шмурдняком и вискариком. ))))
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №536  Сообщение Ram » 23 май 2014, 14:12

Итак Уважаемые форумчане,отоспавшись после двух ночей за рулем с целью приобретения нового старэкса 4 вд всё закончилось благополучно.
Мы оба дома в смысле меня с машиной. Расскажу с начала как получилось. Есть у меня друг Танкер на этом форуме и он как раз владеет старэксом 2 вд пригнанным из кореи мне очень нравилась всегда эта машина ,но для меня был один недостаток это отсутствие полного привода, а тут он мне говорит сбылось начали лепить 4 вд, ну что собственно начал я собираться на покупку продал свою вольву и еще кой какой хлам поскрёб по заначкам прошел с дубиной по должникам и вроде насобирал на средне рыночную цену, начал поиски опять таки по его наводке на этом форуме курил не долго прочитав отзывы и просмотрев наличие нужной мне техники выбрал YOKOHAMA , позвонил во вторник Роману в столицу говорит не вопрос есть, приезжай познакомимся , говорю никак не получится живу 650 км от столицы и прокатится руку пожать не вариант. Машина была в Самаре и мы с Романом договорились что он привезёт её в Москву ,а я с деньгами приеду в пятницу заберу , на том и порешили. Наступила среда думаю дай позвоню узнаю как дела с переправой идут. Роман был не абонент поэтому решил набрать Вадиму в Самару дозвонился озвучил вопрос , на что он мне ответил что ничего не в курсе про меня знает только как про интересующегося и не более к тому же в Самаре уже есть чел который взял паузу до вечера подумать над тем что бы приобрести, далее мы поговорили с ним пять минут и пришли к пониманию что машина собственно уже продана. Вадим обозначил мне что я очень везучий человек и буквально вырвал машину потому как еще бы немного и ушел автовоз на Москву ,а там либо на Самару за машиной и то если её не купят к вечеру либо 1.5 месяца ждать другой бус с кореи. Далее в трубке раздался приказ снять с автовоза портэр и загрузить мой чёрный бус. На всякий случайна уточнив что машина точно будет в четверг в Москве и получив в ответ что моё слово как камень(если дорогой автовоз не сломается) мы попрощались и я начал собираться. В Москву прибыл утром до обеда поделав свои дела поехал за машиной на улицу Лавочкина 23. Прибыл позвонил Роману получил ответ что он с бусом на мойке и скоро будет. У самого мысли крутятся в голове как всегда радужные думаю ну сейчас либо упала с автовоза либо еще какая беда. Смотрю едет черный блестящий на 17том литье огонь телега. Подъехал познакомились с Романом приятный человек вполне адекватный кто бы тут что не писал, всё рассказал показал машина именно та что на фото со всеми приблудами которые заявлены. Дальше заполнили бумаги посчитались всё без суеты.
Кстати купил по случаю там же голову новую за пол часа с Романом смонтировали. Дальше прикупив немного расходников и попрощавшись я выдвинулся в путь. Что сказать машина порадовала ограничитель снят валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900) расход 9.8 литра.
Подытожу или мне так повезло или и в правду Вадим с Романом профи своего дела , но никаких нареканий с моей стороны(ну кроме момента где они с отгрузкой не поняли друг друга), за всю жизнь сколько было машин никогда не встречал такого быстрого, качественного и доброжелательного обслуживания.
"РЕКОМЕНДУЮ ИСПЫТАНО ЛИЧНО"
Пару фото чёрного в домашнем стойле, моем чешем убираем клеёнки:)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №537  Сообщение танкер » 24 май 2014, 09:03

Алексей выезжаю к тебе,будем испытывать полный привод.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
танкер
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2012 HGS CVX
Населённый пункт: Старый Оскол

Re: Знакомимся и представляемся

Сообщение: №538  Сообщение Кварц » 24 май 2014, 13:56

Ram писал(а):
Ren@ писал(а):Клуб приветствует вас, Алексей! И с нетерпеньем ждут ваших новых тем в соответствующих разделах. sorry , двояко написал.
Если не сбежите- все будут пристально следить за вами poctenie
slezhu.jpg
C картинкой прикольнее. Zarem


Отступать и сбегать некуда, на субботу уже близким обозначил обмывку nalivai bayan ,а там троить не получится.


Сегодня у Алексея обмывка, может перенесете испытания.
Аватар пользователя
Кварц
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:52
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: 2013г, D4CB, 2WD, МКПП, CVX-Premium,
гос. номер: К080ВЕ777
Населённый пункт: Москва-Задонск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №539  Сообщение gagarin013 » 25 май 2014, 17:02

валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900)
Чё скажешь МАЛАДЦА!!! Слово обкатка не разу не слышал???!!! good2 я свою тыщ до 5 берёг больше 120 не ездил! neponiatki
gagarin013
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: НОГИ 2014
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №540  Сообщение Ram » 26 май 2014, 09:40

gagarin013 писал(а):валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900)
Чё скажешь МАЛАДЦА!!! Слово обкатка не разу не слышал???!!! good2 я свою тыщ до 5 берёг больше 120 не ездил! neponiatki



Слышал конечно но что есть обкатка, может перед тем как мне рассказывать углубитесь в тему у нас тут вроде не форум автоваза. Ещё как то понятно было навали я в него тону груза и катер на прицеп. Но в моём случае М4 с разными скоростными режимами. Всегда улыбался слушая сказки про обкатку от владельцев родного автопрома.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №541  Сообщение arival52 » 26 май 2014, 17:27

А дроссельные заглушки на карбюраторах видели, разговор не о том что "пенсионерить" на трассе на иномарке, а о том что какой бы не был уровень допусков и посадок в производстве, даже элитные иномарки ручной сборки прокручивают на холодную, а там и веса в миллиграммах и допуски в сотых. Поэтому лучше новый двигатель прикатать, а уж скорость 170 многовато для буса, хотя сам разгонял и больше, да и машина у меня уже раскатанная.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №542  Сообщение gagarin013 » 26 май 2014, 19:06

Ram писал(а):
gagarin013 писал(а):валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900)
Чё скажешь МАЛАДЦА!!! Слово обкатка не разу не слышал???!!! good2 я свою тыщ до 5 берёг больше 120 не ездил! neponiatki



Слышал конечно но что есть обкатка, может перед тем как мне рассказывать углубитесь в тему у нас тут вроде не форум автоваза. Ещё как то понятно было навали я в него тону груза и катер на прицеп. Но в моём случае М4 с разными скоростными режимами. Всегда улыбался слушая сказки про обкатку от владельцев родного автопрома.

Да при чём тут форум автотаза не веришь прикрепи голосовалку 90 процентов скажут чё так нельзя! может и зимой без прогрева вваливать да чё не гружёная же?! lol да и маслице каг бэ поменять нада или нуевонах не тазик же?! Инокорейка
gagarin013
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: НОГИ 2014
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №543  Сообщение vbif » 26 май 2014, 22:52

Ram писал(а): Ещё как то понятно было навали я в него тону груза и катер на прицеп.

А Вы думаете, нагрузка не соизмерима? Машину как обкатаешь, так и служить потом будет...
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №544  Сообщение Ram » 27 май 2014, 08:41

gagarin013 писал(а):
Ram писал(а):
gagarin013 писал(а):валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900)
Чё скажешь МАЛАДЦА!!! Слово обкатка не разу не слышал???!!! good2 я свою тыщ до 5 берёг больше 120 не ездил! neponiatki



Слышал конечно но что есть обкатка, может перед тем как мне рассказывать углубитесь в тему у нас тут вроде не форум автоваза. Ещё как то понятно было навали я в него тону груза и катер на прицеп. Но в моём случае М4 с разными скоростными режимами. Всегда улыбался слушая сказки про обкатку от владельцев родного автопрома.

Да при чём тут форум автотаза не веришь прикрепи голосовалку 90 процентов скажут чё так нельзя! может и зимой без прогрева вваливать да чё не гружёная же?! lol да и маслице каг бэ поменять нада или нуевонах не тазик же?! Инокорейка


Ну что у вас за странное отношение, вы реально считаете что мне очень манится ремонтировать поршневую или как . Ясно дело что со скоростью 160 ехал по гладкой как стол дороге и с бугра. Что касаемо прогрева зимой , то тут господа я целиком и полностью на стороне прогресса запуск двигателя в мороз ни есть в принципе полезно для него так что без вариантов вэбасто рулит.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №545  Сообщение Юрий 1968 » 28 май 2014, 08:29

Ram писал(а):
gagarin013 писал(а):
Ram писал(а):
gagarin013 писал(а):валит судя по навику 170 без напряга, всё работает сейчас пробег 1500км(когда забирал было 900)
Чё скажешь МАЛАДЦА!!! Слово обкатка не разу не слышал???!!! good2 я свою тыщ до 5 берёг больше 120 не ездил! neponiatki



Слышал конечно но что есть обкатка, может перед тем как мне рассказывать углубитесь в тему у нас тут вроде не форум автоваза. Ещё как то понятно было навали я в него тону груза и катер на прицеп. Но в моём случае М4 с разными скоростными режимами. Всегда улыбался слушая сказки про обкатку от владельцев родного автопрома.

Да при чём тут форум автотаза не веришь прикрепи голосовалку 90 процентов скажут чё так нельзя! может и зимой без прогрева вваливать да чё не гружёная же?! lol да и маслице каг бэ поменять нада или нуевонах не тазик же?! Инокорейка


Ну что у вас за странное отношение, вы реально считаете что мне очень манится ремонтировать поршневую или как . Ясно дело что со скоростью 160 ехал по гладкой как стол дороге и с бугра. Что касаемо прогрева зимой , то тут господа я целиком и полностью на стороне прогресса запуск двигателя в мороз ни есть в принципе полезно для него так что без вариантов вэбасто рулит.


Хозяин барин конечно, но обкатка нужна, движки на заводе "гоняют" на холодную для приработки подшипников скольжения, но этого мало для полной приработки. Грамотный технически продавец (а таких практически нет) обязательно будет рекомендовать 2-3 тысячи не вваливать по полной.
Машины 4везде не предназначены (не рекомендуется) для движения на таких скоростях, но при желании ремонта ТРАНСМИССИИ лучше не придумаешь.
Что касаемо прогрева зимой, а тут ключевое слово ПРОГРЕВ. С запуском он не связан. Вэбасо предназначен для РАЗОГРЕВА ОЖ двигателя перед пуском (масло в системе смазки двигателя не греется), т.е. облегчается запуск при низких температурах. И конечно для поддержания эксплуатационной температуры ОЖ при работе на холостом ходу и в движении, если -30 и ниже, что актуально на севере в ХМАО, ЯНАО. Чуть не забыл, еще обеспечивает прогрев салона в качестве автономного отопителя (на запорожцах такой стоял), но тут вопрос с емкостью АКБ.
Прогрев двигателя предназначен для разогрева масла в системе смазки двигателя после пуска до минимальной температуры когда можно начинать движение на пониженных передачах I и II. Движение на I и II передачах 200-300 м обеспечивает и разогрев трансмиссии, что очень важно зимой. Понятно что для двигателя синтетика с низкой вязкостью, поэтому и разогрев по-времени стал меньше, но разогрев трансмиссии никто не отменял. poctenie
Но никто не отменял "хозяин-барин".
Юрий 1968
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:53
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX, 2012, АКПП
гос. номер: с986то
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №546  Сообщение nalapapam » 05 июн 2014, 18:52

Вчера получил свою машину от YOKO. (Оплачивал 22 апреля). Пристально рассмотреть не успел, но на первый взляд все ОК. Вадим посоветовал человека, который помог перевести из категории Д (автобус) в Б (легковой универсал).
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №547  Сообщение paul_vol » 25 июн 2014, 16:08

А кто-нибудь недавно общался с Вадимом?
А то я в состоянии ждуна уже с начала июня. Держался-держался, теперь сижу валидол сосу. %) Понимаю всех ждунов....только щас на себе это прочувствовал.
paul_vol
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HGS HVX 2014 & HVX 2013
Населённый пункт: Vologda

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №548  Сообщение gagarin013 » 25 июн 2014, 17:28

Усё убудет упорядке! Даже лучше! good2
gagarin013
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: НОГИ 2014
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №549  Сообщение День » 26 июн 2014, 09:59

paul_vol писал(а):А кто-нибудь недавно общался с Вадимом?
А то я в состоянии ждуна уже с начала июня. Держался-держался, теперь сижу валидол сосу. %) Понимаю всех ждунов....только щас на себе это прочувствовал.

Я то же переживал, волновался, хотя все активная фаза длилась с 10.04.14 по 27.05.14. И вот уже месяц и 3 т.км как успокаиваюсь. Но еще не успокоился, наверное потому, что подготовительный период был больше двух лет.
С начала волновался при выборе в Корее (слабовато поступали предложения от Вадима, всего два и то одно из них не открывалось), может потому что я без подписания договора и предварительной оплаты ждал предложений, а может цвет (голубой) не появлялся в продаже.
Потом плюнул и взял из тех что в пути. Как раз на таможне поймал, только ПТС (18,04,14) выдали. Потом машина болталась о Владике до 7 мая, хотя могла приехать в Москву к 13,05,14, потом отслеживал не тот вагон dam_v_mordu , потом неделю выяснял кто мне машину будет отдавать (в Москве) - документы, номера у одного, машина у другого neponiatki . На вопрос: "Дошли ли мои деньги?", Вадим отвечал не всегда - опять нервы.
НО, НО, в сухом остатке: машина получена в оговоренные сроки, заказу соответствует, времени на все про все месяц (если не учитывать майские праздники).
Вадима понять можно - покупателей больше чем у него помощников, и так можно сказать индивидуальный подход к каждому. И частных ждунов понять можно - те кто в первый раз, заслав куда-то кровные..., хочется видеть что процесс идет ежесекундно в правильном направлении.
Я выбрал вариант приобретения у Вадима, потому что в Коравто и Минибасе - дороже и отношение людей не заинтересованных во мне как разовом покупателе, им надо продать то, что стоит на площадке, а там тысяч на 200 дороже.
В общем, спасибо Вадиму и его товарищам! А ждунам пожелание - "надо верить!"
Аватар пользователя
День
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:01
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: CVX Luxury 2013
гос. номер: c216кв750
Населённый пункт: С-Петербург

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №550  Сообщение YOKO » 29 июн 2014, 14:21

paul_vol писал(а):А кто-нибудь недавно общался с Вадимом?
А то я в состоянии ждуна уже с начала июня. Держался-держался, теперь сижу валидол сосу. %) Понимаю всех ждунов....только щас на себе это прочувствовал.

25-го был в Москве встречался с Корейцами, накануне приехал в Москву, а во вторник был на дне рождения у брата, в пятницу был выпускной у дочери, но выпивать уже не мог... т.ч. пришлось отсутствовать 3 дня.
Сейчас уже прибыл на место, оклимался, все идет по плану, все едет и погрузилось, ни одного авто нету во Владике. Номера вагонов запрашивайте в почту.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.