Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №1  Сообщение сергеич » 25 июл 2011, 16:45

Добрых суток! Скажите, кто нибудь покупал старекса в самаре, м-н Йокогама или ИП Мартынова. Скажите кто знает стоит ли с ними связыватся. Срочно. help help help
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №2  Сообщение RED DOG » 26 июл 2011, 08:49

Цены у них Одни из самых низких по РОССИИ
конкуренты их про эту фирму конечно все плохое говорят
что по таким ценам хорошего качества не может быть
Я с ними созванивался общался ,даже была мысль оттуда пригнать
в принципе и они могут перегнать в ваш город
Вопрос лишь в одном насколько в хорошем состоянии машины ,это конечно нужно самому ехать и смотреть
Есть конечно варианты-взять в самой Самаре спеца по предварит оценке машины
но ни в коем случае не допускать к нему при осмотре представителей фирмы(опыт был:((

RED DOG получил благодарность от: lexanich
Рейтинг: 0.39%
 
RED DOG
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:42
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2008,до этого STAREX 2003 .2WD
Населённый пункт: Санкт- Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №3  Сообщение сергеич » 26 июл 2011, 14:59

Спасибо большое! Решил таки брать у них, но авто еще в пути. Как куплю отпишусь, что да как.
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №4  Сообщение RED DOG » 27 июл 2011, 07:12

ПИШИ действительно ИНТЕРЕСНО!
RED DOG
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:42
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2008,до этого STAREX 2003 .2WD
Населённый пункт: Санкт- Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №5  Сообщение сергеич » 04 авг 2011, 16:30

Ну вот я и стал владельцем! Машинка что надо. Ребята продавцы молодцы. Не обманули, помогали во всем. Сначала заплатил задаток, потом когда пришла машина поехал в Самару с остальной суммой(обещали вернуть задаток если машина не понравится).Приехал, на автовокзале встретили, довезли до машины, все показали, оказалось что она еще лучше чем я ожидал. Стукнули по рукам и поехали к ним в магазин,все оформили, там же купил фильтра и масло. недалеко оформили страховку и я готов ехать домой. Ребята подсказали как выехать и где лучше заправится. В общем если решите у них брать Гранда будте спокойны, вас не обманут. Желаю всем удачных покупок.

В понедельник зарегистрировал,с Самары все бумаги в норме, приняли, но отправили на розыск, все нормуль, сейчас стадия переоборудования в категорию В, с третьего раза попал в 523 каб., слава богу попался нормальный сотрудник, все толково обьяснил, сказал как что куда и сейчас жду заключения с Нижегородского института, а там как заключение пришлют, так и пойдет.
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №6  Сообщение 019ru019 » 04 сен 2011, 13:51

сергеич писал(а):В понедельник зарегистрировал,с Самары все бумаги в норме, приняли, но отправили на розыск, все нормуль, сейчас стадия переоборудования в категорию В, с третьего раза попал в 523 каб., слава богу попался нормальный сотрудник, все толково обьяснил, сказал как что куда и сейчас жду заключения с Нижегородского института, а там как заключение пришлют, так и пойдет.

отпиши номер телефона или адрес
019ru019
Местный
Местный
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GRAND STAREX белый 2009 мт
гос. номер: м019вт 116
Населённый пункт: татарстан

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №7  Сообщение AMW » 04 сен 2011, 16:33

(846) 994-17-12

AMW получил благодарность от: 019ru019
Рейтинг: 0.39%
 
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №8  Сообщение Visota » 28 окт 2011, 09:48

Сергеич, отправил сообщение вам в личку. Тоже рассматриваю эту компанию как вариант. Не могли бы вы подробнее описать ваш процесс покупки.
Можно в личку или сразу на мой e-mail s-nek65@mail.ru
Заранее спасибо!
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №9  Сообщение AMW » 28 окт 2011, 22:46

А вы звоните по вышеуказанному телефону и просите поговорить с Вадимом Мартыновым - это хозяин. Есть и мобильный, могу дать. Он, Вадим, адекватный и не гнёт пальцев, поверьте, у него московские перекупщики машины забирают и на столичных рынках выставляют.
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №10  Сообщение сергеич » 29 окт 2011, 20:31

Извиняюсь что не смог вовремя ответить всем, был занят переездом и по этому не было инета, сейчас все нормально работает, могу общатся, пишите в личку
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №11  Сообщение ajax14 » 10 мар 2012, 20:16

За последнее время - появились ли еще отзывы о работе Йокогамой! На самом деле - у них очень интересные цены и от моего города не далеко! Буду признателен за инфу fhank
ajax14
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Киров

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №12  Сообщение Visota » 11 мар 2012, 08:02

ajax14 писал(а):За последнее время - появились ли еще отзывы о работе Йокогамой! На самом деле - у них очень интересные цены и от моего города не далеко! Буду признателен за инфу fhank

Я сейчас жду свой Гранд. Уже в пути по России. Мой товарищ просто приехал к ним и выбрал из тех, что были в наличии - даже хорошую скидку получил. Доволен!
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №13  Сообщение Visota » 11 мар 2012, 09:04

Кстати, у Йокогамы, сейчас в наличии есть Старекс (по шильдику 2011 год) уже в категории "B" заходите на его сайт yoko.su там есть все контакты и что в продаже.
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №14  Сообщение сергеич » 12 мар 2012, 22:17

Visota писал(а):
ajax14 писал(а):За последнее время - появились ли еще отзывы о работе Йокогамой! На самом деле - у них очень интересные цены и от моего города не далеко! Буду признателен за инфу fhank

Я сейчас жду свой Гранд. Уже в пути по России. Мой товарищ просто приехал к ним и выбрал из тех, что были в наличии - даже хорошую скидку получил. Доволен!

Ну вот! Еще одна помощь сайта!
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №15  Сообщение ajax14 » 13 мар 2012, 07:45

Спасибо за комментарии! Сейчас рассматриваю возможность приобретения GS HVX, хочу белый, 10-11 год. Буквально вчера тестил H1 бензин, напрягло постоянное постукивание где то в задней части авто и вой двигателя надоедливый! Это только особенность H1 на бензине или GS тоже? Подскажите proshu
ajax14
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Киров

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №16  Сообщение Visota » 13 мар 2012, 09:35

Не скажу про бензиновый, но ездил именно на Н-1 дизеле - понравилось, поэтому и заказал GS. Ничего не стучало, у дизеля очень приятный рокоток мотора. Видимо ваш авто уже "разбили" на тест драйвах.
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №17  Сообщение сергеич » 13 мар 2012, 21:26

Да бензиновый не айс! там и расход поболее. У Гранда все таки и трансформация салона и блокировка моста с 10 года
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №18  Сообщение Mishele » 14 мар 2012, 18:34

Visota писал(а):Кстати, у Йокогамы, сейчас в наличии есть Старекс (по шильдику 2011 год) уже в категории "B" заходите на его сайт yoko.su там есть все контакты и что в продаже.

Там у них одни CVX-ы, с бедной комплектацией,без климата, по этому и цена привлекательная , а вот на заказ например HVX могут призти ? Может кто заказывал? Поделитесь...
Mishele
Местный
Местный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 07:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyndai Starex 2002, D4BH, 2WD, МКПП
Населённый пункт: ЯНАО п.Пангоды

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №19  Сообщение Visota » 14 мар 2012, 20:34

Ну я сначала тоже искал HVX, в принципе 2010 года в хорошем состоянии мне предлагали, но он был без люков (а мне хотелось с люками), хотя все остальное в наличии. поэтому звоните Вадиму - скажите в каких пределах вам нужен авто и все найдется. Я же взял CVX 2011 (Премиум) года, по винкоду в апреле с завода вышел, пробег небольшой, есть одна вмятинка, но мне перешили сиденья под лимузин, поставили камеру заднего вида, заменили зеркала на с подогревом и диван задний раскладной. Такие в Питере стоят минимум на 300 000 дороже, чем цена у Самары. Так что спрашивайте - привезут хоть с завода, вопрос только какой суммой вы сможете оперировать. А то что на сайте - так это он просто на продажу привозит, все хорошее - только по заказам.
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №20  Сообщение AMW » 15 мар 2012, 21:13

Mishele писал(а):Там у них одни CVX-ы, с бедной комплектацией,без климата, по этому и цена привлекательная , а вот на заказ например HVX могут призти ? Может кто заказывал? Поделитесь...
CVX-ы тоже достойны того, что бы на них ездить, а мне, например, не по душе светлый салон и наценки за молдинги, да и кондей дешевле климата и дует так же...
Все машины, которые везутся Екогамой, ищутся в Корее в хорошем состоянии (и только у частников), а как вы понимаете, это не просто. Можно конечно зайти на корейский "Из рук в руки" (куда, кстати, некоторые здесь обсуждаемые фирмы хаживают за машинами) и взять классный внешне с неизвестной родословной дринчепопиль, не вдаваясь в подробности - едет и ладно, а потом впарить в России! Но это удел других. Задача Екогамы - отследить всю родословную машины, проверить на месте тем же толщиномером и выкатить всю информацию по нему заказчику - сегодня выгодно быть открытым! Сходите на любой рынок в Москве с толщиномером и ваши климаты плавно перейдут в кондиционеры, а CVX-ы премиум (которых очень много в Екогаме) будут ближе по душе восстановленных и скрученных Столичных HVX-ов !
Если есть желание взять HVX - заказывайте, но знайте, что достойный экземпляр придется ждать. Например, последние заказы на белые HVX уперлись в проблему - ну не смог Вадим найти в Корее достойных белых HVX, а если и были, то с достаточными дефектами или по цене выше других цветов.
Задавайте вопросы и вам обязательно ответят.

AMW получил благодарность от: Ugut
Рейтинг: 0.39%
 
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №21  Сообщение ajax14 » 16 мар 2012, 11:14

Я тоже хотел себе белый GS HVX, но раз так складываются дела, то может быть придется и CVX Premium рассмотреть. Единственное, что в них смущает - это серая полоса по периметру кузова, как то не айс смотрится.
ajax14
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Киров

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №22  Сообщение Visota » 16 мар 2012, 11:24

ajax14 писал(а):Я тоже хотел себе белый GS HVX, но раз так складываются дела, то может быть придется и CVX Premium рассмотреть. Единственное, что в них смущает - это серая полоса по периметру кузова, как то не айс смотрится.

Это не на всех моделях - у меня ее нет.
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №23  Сообщение AMW » 16 мар 2012, 12:32

ajax14 писал(а): придется и CVX Premium рассмотреть. Единственное, что в них смущает - это серая полоса по периметру кузова, как то не айс смотрится.
Полоса по кузову идет только у HVX. На CVX-ах я пока эти молдинги не встречал (если только самопал).
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Покупка Гранда у YOKO

Сообщение: №24  Сообщение YOKO » 22 янв 2013, 16:36

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO. К моему великому сожалению свободного времени почти нет, поэтому буду стараться помогать всем только в реальном времени. Моими усилиями снабдил Корейцев приборами толщиномерами ( у нас в наличии) и очень интересно смотреть на лицо Корейского продавца, когда Ханхук достает из кармана прибор и начинает толщину краски мерить. Они в шоке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.

С Уважением, "YOKOHAMA-SAMARA",
443125, Самара , Аминева 16А.
(846) т.ф.9944585, т.9941712.
http://www.yoko.su
Skype: martynov.vadim
89023216530 сотовый
yoko-s@mail.ru
89023216530@mail.ru
так же есть тема в форуме Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA
Последний раз редактировалось YOKO 02 мар 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

YOKO получил благодарность от: Alenka252
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: покупка гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №25  Сообщение kuzmich141221 » 29 янв 2013, 21:18

Я бы рад обмыть, но пока занимаюсь постановкой на учёт и оформлением категории "В". Оказалось не всё так просто... neponiatki Отчёт о проделанной работе обязательно выложу в соответствующей теме.
А что касается Yoko, молодцы ребята. У меня было так.
Собирался покупать HGS новый 2012 года ещё осенью, но покупка отложилась до января 2013...
В начале декабря увидел на сайте Yoko свою машину и позвонил Вадиму с целью резервирования. Он предложил внести залог в размере 100 тысяч, но по объективным и субъективным причинам внести на следующий день предоплату я не мог, а когда через два дня я позвонил ему уточнить о своих намерениях и невозможности внести залог, он не возмутимо сказал, что раз мы договорились! эту машину он держит за мной и на сайте появилась запись, что на эту машину Бронь.
Залог я сделал переводом через отделение банка.
Затем ожидания. О передвижении машины по нашей необъятной стране, старался не донимать Вадима.
После прибытия машины в Москву, посоветовавшись с Вадимом, сделал ещё два перевода по 500 тысяч. Не хотел везти деньги наликом. Остаток суммы я привёз наличными и расплачивался уже сидя на водительском кресле своего Старекса.
Тем кто впервые сталкивается с темой: утром- деньги, вечером- стулья, скажу следующее... Сам такой же, но ещё верю в офицерскую честь. Если не ошибаюсь- Вадим офицер, а у нас говорят, что "бывших" офицеров не бывает. Вот и поверил. Да и на форуме у Вадима отличная репутация.
Нюансы конечно были, но вины Вадима не усматриваю! Случается такое дело в России - воруют. Может и не ворую, а просто корейцы "не доложили", но: буксировочный ключ, рукоятку домкрата, флешку от навигатора, второй ключ, брелок сигналки и даже прикуриватель отсутствовали. Но повторюсь, что вины Вадима не усматриваю!!! Воруют! dam_v_mordu
В связи с "вновь открывшимися обстоятельствами" Вадим сделал мне скидку при окончательном расчёте, а с флешкой обещал помочь.
О том как решался вопрос с ключами написано в соответствующей теме.
Подводя итог скажу,что с Yoko и Вадимом можно и нужно иметь дело! Он не обманет и не поведёт! Рекомендую! good2
Если у кого-то возникнут ко мне вопросы... милости прошу в личку. poka
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kuzmich141221 30 янв 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

kuzmich141221 получил благодарность от: Alenka252, Александр70, PavelB
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
kuzmich141221
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:12
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: HVX, 2012
Населённый пункт: г.Москва, Южное Бутово

След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.