Loading

STAREXCLUB.RU


         

В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №26  Сообщение Старый » 12 май 2015, 21:51

srmaks писал(а):Ок, не обсудим. просто объясни мне, тупому. где на данных фотках видно, что это Н - 1?
и где все же антенна?
Врать не буду, Н-1 приезжают ко мне крайне редко. но на них всегда была на крыше антенна, а на свежих моделях бампер/решетка, аля ауди - решетка здорово наезжает внизу на бампер.

Хозяин в описании написал 116 л.с. это ТОЛЬКО H-1, задние фонари разные, точнее кол-во стопарей. На Grand Starex они задвоены, а на H-1 одинарные.. Салон разный, совсем... Ручка передач разная... Главное двигло... 116 л.с., это самый голый H-1.
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №27  Сообщение Alex P » 13 май 2015, 01:10

Интересно, сколько ж раз хозяин объявы в кровати перевернулся уже...
Вставьте ссылку на объяву обратно, я позвоню ему, спрошу, что он продает, зачем hvx наклеил или антенну оторвал!
Alex P
Местный
Местный
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: HGS CVX 2011
Населённый пункт: Мытищи

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №28  Сообщение srmaks » 13 май 2015, 22:41

+ 100 lol
сам хотел уже так сделать..
кстати, серый обвес по низу - HVX однако...
все же вероятность занижения мощности в документах на мой взгляд выше, чем езда с дыркой в крыше...
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №29  Сообщение Tasselholf » 25 окт 2015, 15:39

Коллеги! Подниму тему, возможно где-то было, но не нашел на форуме.
В связи с расширением семейства, решил пересесть с Ниссан Мурано на минивэн. Очень нравится Grand Starex, цена не нравится )))
Но не об этом. Был сегодня у официалов, посидеть в машине, конкретно в Н-1 не получилось в виду отсутствия в шоу-руме. Но прихватил с собой прайс
H1.jpg

В чем отличие Н-1 в комплектации Business от Grand Starex в комплектации CVX Премиум?
Я честно говоря не увидел разницы - ну разве что сидушки без вентиляции, зато салон бежевая кожа. Отсутствие люков - но мне не принципиально. Жаль полного привода нет, но зато есть автоматическая блокировка заднего дифференциала, так что зимой не встряну, да и негде вроде мне застревать то, на даче тоже дороги чистят.
Какие плюсы от официалов - антикор и гарантия 5 лет или 120 тыщ пробега (на основные узлы, но тем не менее), категория В, гарантия нулевого пробега и юридической "чистоты" аппарата, дополнительный отопитель салона, а главное, что Grand Starex пригнанные из Кореи и продающиеся в Москве, в аналогичной комплектации стоят столько же или даже дороже. Но вот последний момент и смущает - мне не сколько цена принципиальна, сколько наличие тех или иных плюшек которые не могут предложить официалы.
Прошу помощи коллеги - подскажите в чем отличия?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tasselholf
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №30  Сообщение arival52 » 25 окт 2015, 19:18

LD мост на Грандах с 10 года на всех.
Салон не бежевая кожа а дерматин.
Если нет разницы то конечно 5лет и 120тысяч пробега это ДА!
Только вот непонятно почему б\у из Кореи стоит дороже-- да?
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №31  Сообщение Tasselholf » 25 окт 2015, 19:28

arival52 писал(а):LD мост на Грандах с 10 года на всех.
Салон не бежевая кожа а дерматин.
Если нет разницы то конечно 5лет и 120тысяч пробега это ДА!
Только вот непонятно почему б\у из Кореи стоит дороже-- да?


1. наличие LD моста во всех машинах - спасибо, не знал, но я писал про него в контексте отсутствия в комплектации Бизнес у Н1 полного привода.
2. Почему не кожа, а дерматин? Официал обманывает?
3. про гарантию - это сарказм или согласие?
4. поясните пожалуйста, если не сложно или ткните где прочитать, почему б/у из Кореи лучше чем новый Н1 из той-же самой Кореи?

Заранее спасибо за развернутый ответ.
Tasselholf
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №32  Сообщение arival52 » 25 окт 2015, 19:36

Кожаный салон в Корее даже на максимальную комплектацию ставится за отдельные деньги!
Про гарантию от официалов у нас в РФ у меня особое мнение. В чистом остатке на пять лет гарантия ни на что не распространится или откажут или будут отписываться и тянуть(оно вам надо). А за это время проходя положенные ТО вы им столько денег отвалите. А уж 120 тысяч двигатель пробежит и на трех заменах масла и они прекрасно об этом знают(и не всегда его меняют, потом их менеджеры его в тихушку по своим знакомым барыжат). Им то похрен что будет с авто после гарантии.
Как и на что тыкнуть не знаю, это все равно что сравнивать Тойоту и Лексус.

arival52 получил благодарность от: Tasselholf
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №33  Сообщение Tasselholf » 25 окт 2015, 20:00

arival52 писал(а):Кожаный салон в Корее даже на максимальную комплектацию ставится за отдельные деньги!
Про гарантию от официалов у нас в РФ у меня особое мнение. В чистом остатке на пять лет гарантия ни на что не распространится или откажут или будут отписываться и тянуть(оно вам надо). А за это время проходя положенные ТО вы им столько денег отвалите. А уж 120 тысяч двигатель пробежит и на трех заменах масла и они прекрасно об этом знают(и не всегда его меняют, потом их менеджеры его в тихушку по своим знакомым барыжат). Им то похрен что будет с авто после гарантии.
Как и на что тыкнуть не знаю, это все равно что сравнивать Тойоту и Лексус.


Получается что официал обманывает с кожей? Или за словом "кожа" прячется "экокожа" - аналог кожзама?
Про гарантию согласен, но как говорится "запас не тянет" )))
Но про сравнение Тойты и Лексусе мне кажется Вы "загнули" )) Неужели качество сборки так радикально отличаются? Тем более мы говорим про новые машины.
Ладно, завтра записался в Мейджер в Строгино, поспрашиваю про "кожу", посмотрю на машину, правда менеджер сейчас по телефону сказал что в шоуруме у них машины нет, но есть на стоянке отказная и кстати сказал что в комплектации Бизнес заказать у них не получится, ибо представительство Хендая их не пока не поставляет ...

Уважаемый arival52, вот Вы посмотрели на прайсик с комплектухой, что-то еще есть что Н1 в комплектации Бизнес отличает от Grand Starexа в комплектации CVX?
Tasselholf
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №34  Сообщение arival52 » 25 окт 2015, 20:16

Не знаю что сейчас есть в CVX комплектации в Корее, думаю что все одинаково(немного задняя дверь отличается, спойлер) . Я брал HVX в масималке(новый с завода), вот там действительно была кожа ну и всякие мелкие вроде бы не нужные фенечки.
Смотрите по ощущениям, что понравится то и берите.

arival52 получил благодарность от: Tasselholf
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №35  Сообщение Tasselholf » 25 окт 2015, 20:54

arival52 писал(а):Не знаю что сейчас есть в CVX комплектации в Корее, думаю что все одинаково(немного задняя дверь отличается, спойлер) . Я брал HVX в масималке(новый с завода), вот там действительно была кожа ну и всякие мелкие вроде бы не нужные фенечки.
Смотрите по ощущениям, что понравится то и берите.


Всегда склонен поступать также - брать что нравится. Но покупатель всегда хочет взять за минимальные деньги максимум автомобиля. Именно поэтому и хочу понять - стоит ли брать Н1 или Grand Starex.
Кстати, а по Вину Н1 можно будет понять кожа там или кожзам? Во, в салоне же когда появятся просто перепишу Вин и проверю - кожа или нет.
Tasselholf
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №36  Сообщение arival52 » 25 окт 2015, 20:56

По вину да! Удачи в выборе!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №37  Сообщение vbif » 26 окт 2015, 23:14

Tasselholf писал(а):В чем отличие Н-1 в комплектации Business от Grand Starex в комплектации CVX Премиум?

У меня CVX Премиум и я на днях сидел в машине комплектации Business.http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=10329&start=25 Сравнивать с CVX мне кажется не корректно, с HVX будет более правильно, а ещё лучше с Modern 2016 модельного года. По салону можно спорить сколько угодно у меня в CVX Премиум дермантин, а там кожа или эко-кожа, но точно матерьял более высокого уровня и перфорированный. Машину максимально пытались подогнать под Корейские комплектации (но почему не сделали подогрев второго сиденья tupoi tupoi tupoi мене не понять). Самый главный плюс Н-1 это двигатель ЕВРО-4, на HGS сейчас стоит ЕВРО-6 (как он себя покажет вопрос ???) И антикор для России говорят лучше.
Если бы сейчас выбирал, то однозначно взял бы Н-1 Business (при сегодняшнем курсе $), а не HGS, но я себе хочу 4х4, а Н-1 таких нет.
п.с. Четвёртый год на Гранде, сидушки разворачивал пару раз наверно, единственное диван очень удобно двигается по всему салону(хотя если надо, то наши умельцы ещё не то сделают) Но это только моё мнение, выбор всё равно за вами. Удачи.
Да и если брать Гранд, то люди правильно советуют, только через проверенных.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №38  Сообщение Ton » 28 окт 2015, 06:58

У меня оф. H-1 2011. LD нет pechal
Аватар пользователя
Ton
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai H-1 2011 2.5 CRDi 116 лс задний МКПП
Населённый пункт: Свердловская обл. г. Новоуральск

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №39  Сообщение Oca » 28 окт 2015, 08:34

Весной 2014, когда я стоял перед выбором "какой автобус взять", официалы торгующие Н1 про блокировку моста даже не слышали, был и в Рольфе и в Мейджоре. В одном месте меня убеждали что да, блокировка есть именно на нашем Н1, когда попросил подтвердить документально, выяснилось что нет ни на одном.
Н1 тогда стоил 1550, привезенный из кореи HVX в полном фарше 1650, мой 4wd обошелся в 1880 (на круг вышло в двушник, ну так в любой пепелац всегда хочется что нибудь вложить "для души, для себя).
Безусловно, муки выбора сразу прекратились, т.к. на то время брать пустую коробку "но с гарантией" для меня было дико.
Пробег с весны прошлого года почти 80 тысяч, обслуживаю через каждые 10, полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу).
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №40  Сообщение sergeykarev57 » 01 ноя 2015, 18:19

Поездив 1,5 года на Старексе 2004 года с двигателем 4 D 56 , в 103 л.с. , понял , что бус хорош , но мотор - дрянь ! Просто отстой !
Еле продал , потеряв 25 процентов стоимости покупной . Стал подбирать Гранд Старекс из б/у . Выбора хватало , у нас в Краснодаре
перегонщиков полно , да и по краю хватает ! Но ни одной машины не глянулось : все биты , деланы к тому же деланы так , что даже
не специалисту всё видно не вооружённым глазом . Деланый подкрас у нас в станице почти не просматривается , а тут просто халява !
Нашёл перегона из Тимашевска , попросил подогнать хорошего Гранда , дважды ездил смотреть , а это 200 км. в один конец . Всё тоже самое , что и на рынках , стоянках . Озадачил его заказом Гранда с ноля . Тогда этого небыло , было решено купить в Корее
нового Гранда на частное лицо и через 2 -3 месяца купить как б/ у . Через 4 месяца Гранд пришёл . В целофане , серый , 175 л.с. хотя
очень просил 145 л.с. , серый салон экокожа , мост LD , хорошая опция , подогревы передних сидений , электрозеркала , автомат, датчик
света , подушка водителя ! Вобщем не самая крутая HVX , CVX ! Я к чему веду ? До заказа новья заходил в салон в Краснодаре .
Бус под названием H -1 стоял в наличии ! Посидели с менеджером , поспрашал по комплектации и просто был ошарашен . Два задних дивана не раскладываются в пол как у меня было в Старексе 2004 года , только спинки слегка наклоняются . Мотор только
бензин , правда 2,5 литра !!! Это сколько надо денег что бы его заправлять ? Опций только подушки и стеклоподъёмники , даже без
АБС . По цене 1350 тыщ рублей ! Про их якобы гарантию даже слушать не стал , этот развод для ботанов ! Мой Гранд обошёлся мне
в 1100 тыщ рублей уже с регистрацией и категорией B ! Прошло 5 лет , думал поменять на 4WD , но доллар обрушил мечты . Чем
больше владею своим бусом , тем больше он мне нравится , даже не смотря на дерьмовую покраску , точнее хреновую защиту от
коррозии ! Кстати на днях звонили из салона предлагали купить мой бус и продать свой авто новый - отказался ! Если утомил - СОРРИ. Михалыч .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №41  Сообщение СлепойКамин » 20 июн 2018, 20:20

Попробую немного реанимировать тему. Прочел все, что смог найти и тут на форуме и в остальном интернете, но в голове все равно каша.
Не судите строго, может просто не умею искать.

Есть Grand Starex, есть H-1. Здесь на сайт в разделе "Модификации Starex, H,1 Grand Starex" сказано вроде как, что дизельные двигатели у этих машин на автомате есть 145 и есть 170 сил (VGT). У H-1 на автомате, вроде как, есть только один вариант 2.4 литра 170 сил. Этот тот же, что и у старекса VGT или это какой-то другой? Судя по авто.ру сейчас на рынке старексы в основном с двигателем 145 сил. Это какой-то другой двигатель, чем он отличается от VGT или двигатель по сути дот же, просто наддув больше? Можно ли тогда говорить, что 145-сильного двигателья при прочих равных ресурс будет больше? И хватит ли такому большому бусу такого двигателя или это будет совсем овощ?
СлепойКамин
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №42  Сообщение YOKO » 20 июн 2018, 20:42

Привет, в Корее выпускается только 174 л.с. просто в ПТС сейчас пишут 145, да в основном всегда так и писали.
комплектации - жирнеют с годами, т.ч. сравнивать нужно по годам выпуска, а не по названию комплектации. так сейчас в самых дешевых с 15 года может стоять датчик давления и подогрев руля...
Кстати, на авто ру все гранд старексыснесены в раздел легкие коммерческие микроавтобусы!!!
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №43  Сообщение СлепойКамин » 20 июн 2018, 20:52

Всё-таки если верить каталогу, есть 145, а есть 174 VGT. Или они все 174, только часть 145 по ПТС. Или есть честыне 145, а есть 145, которые на самом деле 174 и как отличить одних от других? Что-то я запутался ещё больше.

Я смотрю на машины 11-12 года. Это мой ценовой диапазон.
СлепойКамин
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №44  Сообщение YOKO » 20 июн 2018, 21:07

РомаПэ писал(а):Всё-таки если верить каталогу, есть 145, а есть 174 VGT.

Не существует такого каталога в Корее, гранд старекс только 174 л.с.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №45  Сообщение sergeykarev57 » 20 июн 2018, 21:45

Гранды дизеля все имеют 174 л.с. , а растамаживаются и 174 л.с. и 145 л.с. , как умудрятся ввозившие .
Газовые уже 159 л.с. А вот с Н - 1 там полная неразбериха - есть даже 116 л.с. с механикой 6 ступкой .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №46  Сообщение СлепойКамин » 20 июн 2018, 22:48

sergeykarev57 писал(а):Гранды дизеля все имеют 174 л.с. , а растамаживаются и 174 л.с. и 145 л.с. , как умудрятся ввозившие .
Газовые уже 159 л.с. А вот с Н - 1 там полная неразбериха - есть даже 116 л.с. с механикой 6 ступкой .

В Корее, может, и нет, в Корее не был. А тут на сайте есть. http://www.starexclub.ru/modifikatsii_starex_h1_grand_starex.html
СлепойКамин
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №47  Сообщение Serj » 20 июн 2018, 22:57

Грубо говоря: в большей массе на Гранды с 2007гв ставили 174лс, на Н-1 с 2007гв бывает 116лс,
145лс ставили на машины до 2007гв обычные Старексы. Небольшие вариации возможны.

Serj получил благодарность от: РомаПэ
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №48  Сообщение СлепойКамин » 21 июн 2018, 11:48

Serj писал(а):Грубо говоря: в большей массе на Гранды с 2007гв ставили 174лс, на Н-1 с 2007гв бывает 116лс,
145лс ставили на машины до 2007гв обычные Старексы. Небольшие вариации возможны.

Как же тогда относиться к вот таким, например, объявлениям на авто.ру?
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/h_1_starex/1074552053-39fdfcbc/
СлепойКамин
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №49  Сообщение marchello » 21 июн 2018, 11:55

СлепойКамин писал(а):
Serj писал(а):Грубо говоря: в большей массе на Гранды с 2007гв ставили 174лс, на Н-1 с 2007гв бывает 116лс,
145лс
ставили на машины до 2007гв обычные Старексы. Небольшие вариации возможны.

Как же тогда относиться к вот таким, например, объявлениям на авто.ру?
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/h_1_starex/1074552053-39fdfcbc/
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: В чем разница Н1, Grand Starex, Starex?

Сообщение: №50  Сообщение СлепойКамин » 21 июн 2018, 12:00

Но это же гранд Старекс 12 года
СлепойКамин
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.