Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №676  Сообщение baster » 29 окт 2011, 20:04

Maxie Max писал(а):Ну не знаю... Когда меня спрашивают, че купил взамен Патруля, я говорю "корейскую маршрутку". :) А чо, похожа чем-то. :)))

Вам повезло и вы купили правильную машину по хорошей цене, но вот меня лично несколько смущает огромное количество негативных комментариев написанных в последние недели. Напрягает особенно учитывая тот факт что я перечислил им аванс.


Ну ладно, чтобы себя самого успокоить вот на что можно посмотреть...
Сразу комментарий для тех, кто будет недоволен. Документы в этом сообщении получены законным путем и по законодательству российской федерации могут быть запрошены любым физический или юридическим лицом. Единственная их цель - анализ финансовой состоятельности контрагента с которым вы собираетесь вести дела. Так что возмущаться не чему...

companyInfo.pdf

companyInfo.rtf

Тут кстати на сайте ошибочка есть. В документе сказано, что на текущий момент генеральный директор - Чечко Владимир Васильевич
А на сайте - Чечко Владимир Викторович

Скоро будет готов запрос ЕГРЮЛ и информация по Zdeo Co, Ltd из кореи, добавлю сюда же.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №677  Сообщение Ромыч » 29 окт 2011, 20:14

poctenie боюсь не чего серьезного и там доходы везде скрывают там где есть мы то есть русские popc
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №678  Сообщение savalito » 29 окт 2011, 20:38

baster писал(а):
Maxie Max писал(а):Ну не знаю... Когда меня спрашивают, че купил взамен Патруля, я говорю "корейскую маршрутку". :) А чо, похожа чем-то. :)))

Вам повезло и вы купили правильную машину по хорошей цене, но вот меня лично несколько смущает огромное количество негативных комментариев написанных в последние недели. Напрягает особенно учитывая тот факт что я перечислил им аванс.


Смотря что считать негативными высказываниями. Ну объедки в машине и краска отваливается с лючка бензобака, но ведь это лучше чем разбитая и наспех сваренная из 2ух машин. ( у меня так знакомые новый!!! ам в салоне купили). Для меня например ЧУДО сам факт того что я отослал 1000000р за 10000км девушке, (у которой аватарка в сайпе такого размера что я там и жену бы свою не узнал,) не подписав ни каких документов и не получив ни каких расписок и мне за этот миллион пришлют автооооомобиль(с)...
Вроде откровенного ужаса ни кому не присылали, да иногда иногда бывает что-то отказывает после прихода машины, но от этого ни кто не застрахован. У меня новая Шкода из салона на следующий после покупки день не завелась))))
Я тоже своего жду (послезавтра должен во Владик приплыть) и особо не волнуюсь, Не смотря на то что покупка затянулась на 3 месяца и еще наверное 2 впереди, в целом работой Здео доволен)))
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №679  Сообщение Maxie Max » 29 окт 2011, 21:21

Бастеру
Серьезный подход :) Лично мне было достаточно отзывов на этом сайте и на микробе про здео. И потом, я не думаю, что в здео вот взяли и после подгона мне моего лимо в августе решили "Харэ нормально работать, пора и накосячить немножко, а то слишком много положительных отзывов о нас". :) Просто у каждого покупателя свои критерии оценки. Я весьма несдержанные коменты позволял себе в личной переписке с их девушками (из-за их задержек ответов, а их шеф даже обвинил меня в том, что я задолбал девушек по скайпу и по телефону, хотя у меня скайпа нету и я им ни разу не звонил), но они всегда находили возможность мне все разъяснить и извиниться - для меня крайне важно, когда люди умеют вовремя извиниться. Про все их косяки я уже писал здесь... И выбирал я машину всего несколько дней, а кто-то месяцами не может выбрать. Все люди разные. Вон Гусев мне сказал уже в Москве на ТО, что на моем лимо вскрывали крышку головки блока (вместо прокладки герметик и еще какие-то доказательства, не помню уже), но колодки стоят родные с завода и износ 30-40%... Что говорит о том, что пробег вряд ли скручен... Я конечно мог устроить здео атомную войну с жалобами в ООН типа "почему гады не сказали что мотор ушатанный?" Но нахрена?! Все пока работает отлично и у меня нет поводов для расстройства. Надо понимать, что определенный процент вероятности попадоса при дистанционной покупке есть, просто я не попал, ты не попал - а кто-то другой попал. И если этот кто-то попавший - холерик с диким желанием не просто получить машину, но еще и сгрызть мозг продавцу, то он это успешно сделает, и никакие бонусы от продавца уже не помогут, потому что "процесс пошел" и такому покупателю уже интересно не на машине ездить, а добиваться своего до упора. Есть желание выбирать, гнуть пальцы - да пажалусто, по два ляма они стоят в Москве и в Питере, приезжай со своим механиком и выноси мозг продавцу хоть неделю. Я считаю, что здео делают все что могут, им бы штат расширить на пару человек и все... Поэтому то, что они прохлопали герметик под крышкой, я не считаю их косяком, невозможно ВСЕ увидеть, это вам каждый механик скажет, если он вменяемый профессионал, а не распальцованный, каких сейчас полно. Так что дорогой бастер, пишите им чаще и будет вам щастье. :)

Ромычу
Думаешь только русские скрывают? Скрывают ВСЕ и ВЕЗДЕ. Даже крупнейшие мультинац. компании, и вариантов множество. В одних странах больше, в других меньше, но ВЕЗДЕ.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №680  Сообщение savalito » 29 окт 2011, 21:43

Maxie Max. Так вот кто виноват в моих бедах))) Я перед тем как начать сотрудничество со Здео, перечитал тут все. В том числе и вашу переписку с Дмитрием, в которой он жаловался на то что вы утомили своими сообщениями менеджеров. Я решил менеджерам не надоедать. Перечислил аванс 30тр...и стал ждать... про меня забыли на 2 недели. Через 2 недели я о себе напомнил, и оказалось что обо мне не просто забыли, а вообще не понимают кто я, и чего мне надо. Пришлось начинать все с начала. А все из-за вас)) Так что я согласен, ПИШИТЕ!!!! Не впадайте в маразм, но напоминайте о себе.. Помните, там тоже люди работают, им свойственно забывать, отвлекаться на что-то более важное итд
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №681  Сообщение rumba » 29 окт 2011, 21:56

Johnny_Rus писал(а): Но оказалось, "Сучка крашеная!" (С) . Причем крашена не качественно, с песком, пузырями, повсюду полировальная паста, от внутренней части лючка бензобака краска отходит лоскутами. Следов сильного ДТП нет. Замяты пороги. Вот так.


Вот именно поэтому я купил абсолютно нового, Но Задний бампер всё равно КРАШЕННЫЙ был (и дверь припыленная от него)!!! И прикуривателя нет((
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №682  Сообщение Капитан » 29 окт 2011, 22:08

savalito писал(а):Maxie Max. Так вот кто виноват в моих бедах))) Я перед тем как начать сотрудничество со Здео, перечитал тут все. В том числе и вашу переписку с Дмитрием, в которой он жаловался на то что вы утомили своими сообщениями менеджеров. Я решил менеджерам не надоедать. Перечислил аванс 30тр...и стал ждать... про меня забыли на 2 недели. Через 2 недели я о себе напомнил, и оказалось что обо мне не просто забыли, а вообще не понимают кто я, и чего мне надо. Пришлось начинать все с начала. А все из-за вас)) Так что я согласен, ПИШИТЕ!!!! Не впадайте в маразм, но напоминайте о себе.. Помните, там тоже люди работают, им свойственно забывать, отвлекаться на что-то более важное итд

Обычно начинают забывать как только предоплату отправишь. На крючке....... Я не о ЗДЕО, а вообще....
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №683  Сообщение Ckrio26 » 30 окт 2011, 11:04

Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №684  Сообщение savalito » 30 окт 2011, 11:24

Ckrio26 писал(а):Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?

Потому что...
а)Язык
б) Юридическая безграмотность
в) Человек покупающий ам за миллион не в кредит, обычно так занят зарабатыванием этого миллиона, что готов платить, за сэкономленное ему третьими лицами, время))). Можно в отпуск ездить без услуг тур операторов, машину чинить самому...и даже в Краснодар за арбузами самому ездить ...но все это требует определенных знаний и большого количества свободного времени. Если вы нас научите как это делать напрямую, откроете тему отдельную на форуме, то кто его знает... может и повезет народ "Старики" самостоятельно)))
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №685  Сообщение Ckrio26 » 30 окт 2011, 12:20

savalito писал(а):
Ckrio26 писал(а):Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?

Потому что...
а)Язык
б) Юридическая безграмотность
в) Человек покупающий ам за миллион не в кредит, обычно так занят зарабатыванием этого миллиона, что готов платить, за сэкономленное ему третьими лицами, время))). Можно в отпуск ездить без услуг тур операторов, машину чинить самому...и даже в Краснодар за арбузами самому ездить ...но все это требует определенных знаний и большого количества свободного времени. Если вы нас научите как это делать напрямую, откроете тему отдельную на форуме, то кто его знает... может и повезет народ "Старики" самостоятельно)))


Практически все компании уже общаются по русски(ломаный). А по поводу времени, не так уж это много занимает. Вы ведь нашли время списываться/созваниваться, делать денежный перевод. Все то же самое, только реквизиты другие :) . А по поводу "открыть тему отдельную", я так и сделал. Если поискать, то можно найти.
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №686  Сообщение Maxie Max » 30 окт 2011, 16:16

Ckrio26 писал(а):Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?


Все просто. Каждый должен заниматься своим делом. sigara Я лет 10-15 назад тоже сам тормозные колодки и масло менял. dam_v_mordu И на даче многие работы сам делал. Да и много чего другого - сам... Гордился этим... А сейчас я лучше заплачу квалифицированному человеку, а сам потрачу это время на гуляние с ребенком, например, party_ чем (например) потом три дня ходить с грязью под ногтями или искать какой-нибудь спецключ, который нужен раз в год. У всех свой бизнес, а быть "на все руки мастер" - это все же от бедности и от совка в голове. Круто конечно для самоуважения иногда сделать ченить по дому, чтобы жена не забывала, lol3 "кто в доме главный" proshu и что "ее муж самый лучший" sorry . Но мне и так работы хватает. Да и потом, если здео накосячит ОЧЕНЬ сильно, на крайняк всегда можно приехать во Владик и взорвать им офис, nakagu а в Корею чета далеко и ломает... xm

В 1993 году я поехал в Италию к друзьям в гости и по случаю прикупил там машину, бимер... Но я туда не за машиной изначально ехал-то, вот в чем штука... Просто вариант подвернулся и деньги были, обратно приехал. Заодно получил удовольствие от поездки домой. Но чтобы специально тратить время на выбор куска железа... Жизнь более разнообразна, чем например втыкать в экран tupoi и думать, а что же это хотел кореец сказать на ломаном русском или английском, и хорошо что есть специально обученные люди, которые решают наши проблемы за наши деньги.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №687  Сообщение savalito » 30 окт 2011, 19:08

Нaшел тему созданную Crio26, по поводу покупке через корейскую фирму. Есть в этом рациональное зерно)))) А то у нас монополия Здео получается. Интересна только цена вопроса. Сколько стоила приобретенная там машина? Год комплектация?
Если там можно нового CVX Premium приобрести тыщь за 900 с доставкой в Северную столицу.... то где вы раньше были))) Покупая через Здео я экономил 100-150тр, если можно будет еще столько же сэкономить, то я За!!!
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №688  Сообщение Капитан » 30 окт 2011, 19:49

Maxie Max писал(а):
Ckrio26 писал(а):Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?


Все просто. Каждый должен заниматься своим делом. sigara Я лет 10-15 назад тоже сам тормозные колодки и масло менял. dam_v_mordu И на даче многие работы сам делал. Да и много чего другого - сам... Гордился этим... А сейчас я лучше заплачу квалифицированному человеку, а сам потрачу это время на гуляние с ребенком, например, party_ чем (например) потом три дня ходить с грязью под ногтями или искать какой-нибудь спецключ, который нужен раз в год. У всех свой бизнес, а быть "на все руки мастер" - это все же от бедности и от совка в голове. Круто конечно для самоуважения иногда сделать ченить по дому, чтобы жена не забывала, lol3 "кто в доме главный" proshu и что "ее муж самый лучший" sorry . Но мне и так работы хватает. Да и потом, если здео накосячит ОЧЕНЬ сильно, на крайняк всегда можно приехать во Владик и взорвать им офис, nakagu а в Корею чета далеко и ломает... xm

В 1993 году я поехал в Италию к друзьям в гости и по случаю прикупил там машину, бимер... Но я туда не за машиной изначально ехал-то, вот в чем штука... Просто вариант подвернулся и деньги были, обратно приехал. Заодно получил удовольствие от поездки домой. Но чтобы специально тратить время на выбор куска железа... Жизнь более разнообразна, чем например втыкать в экран tupoi и думать, а что же это хотел кореец сказать на ломаном русском или английском, и хорошо что есть специально обученные люди, которые решают наши проблемы за наши деньги.

Исходя из твоих слов надо было не звонить в здео самому, а заказать профессионалу переговорщику эту работу, и деньги переводить самому не надо и т.д. А еще лучше, что бы подольше погулять с детьми надо просто поехать на авторынок и купить машину в один день. А не заниматься бесконечной перепиской переговорами, а потом и тягостным ожиданием.
Я так и сделал, поехал и купил в один день. Странно, я и по дому люблю что нибудь забацать… good2
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №689  Сообщение Maxie Max » 30 окт 2011, 20:54

Капитан писал(а):Исходя из твоих слов надо было не звонить в здео самому, а заказать профессионалу переговорщику эту работу, и деньги переводить самому не надо и т.д. А еще лучше, что бы подольше погулять с детьми надо просто поехать на авторынок и купить машину в один день. А не заниматься бесконечной перепиской переговорами, а потом и тягостным ожиданием.
Я так и сделал, поехал и купил в один день. Странно, я и по дому люблю что нибудь забацать… good2


Возможно, кто-то так и сделал бы. Но для этого надо ОЧЕНЬ много зарабатывать. Каждый решает сам. Насчет авторынка неудачный пример, надеюсь сам понимаешь почему. А ожидание для меня было вовсе не тягостным. Я не из тех, кто пишет тут, что пачками таблетки глотает. Переписка была максимум 4-5 сообщений в день, некоторые дни вообще не писал, а то и 4-5 дней подряд. Не стоит передергивать. Деньги перевел вместе с оплатой ЖКХ, банк рядом с домом. Да сопсна у всех свои причины, почему он сделал именно так.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №690  Сообщение savalito » 30 окт 2011, 22:21

Я например тоже не фанат заморочек, дома нихрена не делаю (инженер по профессии, токарь по образованию)))), но жизнь заставила. Когда на рынке продавец говорит что пробег 50000км скручен раза в два, а в Здео можно заказать за эти деньги почти новый ам.То для меня ответ был очевиден-ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! Таблетки тоже не глотал, (хотя уже скоро четвертый месяц пойдет а машины все нет))) Будет возможность еще 100 сэкономить, заказав через корейцев, будет доходчиво описан процесс...думаю тогда многие там будут там покупать. Только вот есть у меня сомнения что метод товарища crio26 даст эту возможность. Во всем должна быть разумная достаточность.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №691  Сообщение Капитан » 30 окт 2011, 22:46

savalito писал(а):Я например тоже не фанат заморочек, дома нихрена не делаю (инженер по профессии, токарь по образованию)))), но жизнь заставила. Когда на рынке продавец говорит что пробег 50000км скручен раза в два, а в Здео можно заказать за эти деньги почти новый ам.То для меня ответ был очевиден-ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! Таблетки тоже не глотал, (хотя уже скоро четвертый месяц пойдет а машины все нет))) Будет возможность еще 100 сэкономить, заказав через корейцев, будет доходчиво описан процесс...думаю тогда многие там будут там покупать. Только вот есть у меня сомнения что метод товарища crio26 даст эту возможность. Во всем должна быть разумная достаточность.

Так то так.. Только за 4 месяца 1 миллион рублей положенный в хороший банк принесёт примерно 40000 руб. чистой прибыли. (цифры не точны, спорить не буду). Мой автос был куплен в один день, за месяц владения заработал мне чистой прибыли около 3000 евро. Стоит ли ждать по 4 месяца (я так понял это ещё не предел, машины пока нет) автомобиль, и где гарантия что спидометр не будет смотан в 3део или в другой корейской компании. Кстати, я почти уверен, что у меня не смотан, ну так процентов на 90... xm
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №692  Сообщение savalito » 31 окт 2011, 06:58

Капитан писал(а):
savalito писал(а):Я например тоже не фанат заморочек, дома нихрена не делаю (инженер по профессии, токарь по образованию)))), но жизнь заставила. Когда на рынке продавец говорит что пробег 50000км скручен раза в два, а в Здео можно заказать за эти деньги почти новый ам.То для меня ответ был очевиден-ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! Таблетки тоже не глотал, (хотя уже скоро четвертый месяц пойдет а машины все нет))) Будет возможность еще 100 сэкономить, заказав через корейцев, будет доходчиво описан процесс...думаю тогда многие там будут там покупать. Только вот есть у меня сомнения что метод товарища crio26 даст эту возможность. Во всем должна быть разумная достаточность.

Так то так.. Только за 4 месяца 1 миллион рублей положенный в хороший банк принесёт примерно 40000 руб. чистой прибыли. (цифры не точны, спорить не буду). Мой автос был куплен в один день, за месяц владения заработал мне чистой прибыли около 3000 евро. Стоит ли ждать по 4 месяца (я так понял это ещё не предел, машины пока нет) автомобиль, и где гарантия что спидометр не будет смотан в 3део или в другой корейской компании. Кстати, я почти уверен, что у меня не смотан, ну так процентов на 90... xm

По 4 месяца однозначно не стоит, но так сложилось... я расчитывал месяца на 2.))) Да и на доход мой гранд ни как не повлияет, т.к. есть у меня рабочий автомобиль.
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №693  Сообщение Bad_Man » 31 окт 2011, 11:09

На станции “Москва-Товарная-Павелецкая” похоже изменились телефоны. По ранее выложенным в этой теме я не дозвонился.
Вот новый телефон.

Станция “Москва-Товарная-Павелецкая”
Адрес: г. Москва, Жуков пр-д, д. 20 «ТрансКонтейнер»
Тел.: +7 (499) 623-37-08
Аватар пользователя
Bad_Man
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2009
Населённый пункт: Владимирская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №694  Сообщение ZDEO.ru » 01 ноя 2011, 10:19

Ckrio26 писал(а):Практически все компании уже общаются по русски(ломаный). А по поводу времени, не так уж это много занимает. Вы ведь нашли время списываться/созваниваться, делать денежный перевод. Все то же самое, только реквизиты другие :) . А по поводу "открыть тему отдельную", я так и сделал. Если поискать, то можно найти.


good2 Так да, не так.

1. Евгений Конг конечно отличный парень, но если что-то он Вам не поставит, Вы потом что делать будете? Вот иногда люди ко мне обращаются за помощью найти корейцев, забрать деньги, которые немного общаются по русски...
2. Для нас репутация что-то значит, я стараюсь с каждым клиентом, кто не доволен компанией провести работу. И мы знаем это и давим на это. К сожалению у истинно корейских компаний соблазн "срубить" денег возникает очень часто.
3. Ну и конечно же Вы и правы и не правы. Правы в том, что мы перекупщики. Не правы в том, что
Люди! А почему Вы сами не хотите купить машину напрямую без посредников? Ведь сайтов корейских хватает! Зачем переплачивать здео?
А Вы купили свой автомобиль не у посредников? Вы купили у точно таких же, как и мы, только без офиса в РФ. Вот, например, мы человеку отказали в покупке авто, потому что авто было в ДТП, а корейская компания экспортер его купила и отправила покупателю в РФ.
4. Я за честную конкуренцию, и если есть компании, которые работают лучше моей я буду у них учиться.

Johnny_Rus писал(а):Я получал на Товарной -Витебской. Готовь 6200 р. или 4000, все зависит от того, хочешь ты сам отвязывать, или тебе отвяжут. До Питера машина дошла очень быстро, 18 дней. А со ЗДЕО будте осторожны, досканально все проверяйте ! Когда я покупал, меня уверели, что машина 2009 года. Я полностью доверился компании, и вин пробивать не стал. По приходу авто, выяснилось, что по вину 2008, стекла вообще 2007 года. Платил как за 2009! Обещали USB, датчик дождя - их нет. Оказалась сломана пластиковая обшивка крышки багажника, колеса разные, спереди 235, сзади 215, задние стерты в хлам, на помойке лучше валяются - резина пошла на помойку. Салон, как я понял, когдато был велюровым, но потом на него одели чехлы, и он стал кожаным. В салоне, извиняюсь, было разве что только не нас....- палочки, зубочистки, Корейская еда, салфетки, в общем отходы Корейской жизнедеятельности, я собрал целый пакет из окея. Я понимаю, машина не новая, но всеже... обещали немного не то. А в целом, технически, машина исправна, не стучит, не гремит, мотор работает хорошо, коробка переключается без нареканий, завелась в контейнере, и сама уехала со станции. От части, я сам виноват, что легкомысленно отнесся к покупке, и все досканально не проверил, но все проверить, находясь в другом конце нашей необьятной родины невозможно.


Пожалуйста, напишите претензию на адрес электронной почты. Я буду разбираться, потому что уже 2 момента наводят на мысль. 1 - авто по ПТС было 2009г, по ВИН тоже, а выпущена в 2008г, 2- салон перед отправкой был вычищен еще раз, автомобиль стоят идеально чистный. В личку напишите, пожалуйста, номер договора, ФИО, ВИН номер авто.

Заранее приношу свои извинения за ситуацию.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №695  Сообщение Сергений » 01 ноя 2011, 19:07

27400$ в корее был белый, если не продали
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №696  Сообщение люк » 01 ноя 2011, 19:27

Сергений писал(а):27400$ в корее был белый, если не продали

Ты же был на сайте Каптивы ... poctenie
Аватар пользователя
люк
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:07
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex серый

8 915 644 49 56
Населённый пункт: смоленск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №697  Сообщение Сергений » 01 ноя 2011, 19:40

люк писал(а):Ты же был на сайте Каптивы ... poctenie
я и есть там...а еще на форде, аутлендере, тюссане, уазбуке и многих....
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №698  Сообщение savalito » 01 ноя 2011, 20:42

каякер писал(а): Вера в порядочность ЗДЕО настолько велика и сейчас, что я надеюсь что произошедшее является каким то недоразумением, на фоне эмоциональной напряженности и возникших проблемм внутри компании,

Проблемы какие-то... блин, вот я вовремя вписался в покупку машины(((((((((
Аватар пользователя
savalito
Местный
Местный
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:38
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Моя машина: GrandStarex 2011 cvx premium АКПП LD, Fiat Doblo Cargo
гос. номер: К303АО
Населённый пункт: Спб (СанПариБернуа во Франции))

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №699  Сообщение Капитан » 01 ноя 2011, 20:53

каякер писал(а):Думаю, не лишним будет сообщить о создавшейся ситуации....
Так как Гранд Старекс у меня уже есть,решил купить к нему грузовик Хундай ШД72. Поскольку разница между Владиком и Москвой и так составляет 200.000, а сам я немного в теме, решил для начала обратиться в ЗДЕО, тем более у них на сайте появились еще более вкусные цены. Однако общение по емейл затянулось настолько, что я перестал уже надеятся, и начал выбирать авто из имеющихся в наличие во Владике. Так как автомобили имеющиеся в наличие были у фирм с неизвестной мне репутацией, создал тему http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=30139 начал подбор. Информация о том, что собираюсь описывать весь процесс приобретения на сайте с высокой посещаемостью, но наполненном людьми не имеющими представления о такого рода покупках, сыграла двоякую роль: Сапфиравто, например, когда понял что я действительно буду все отписывать сразу отказался от сотрудничества, ИмпортВл сходу сделал скидку на 30.000 + тент в подарок, итого на 50.000 назначив цену на конец июля в 900.000руб с тентом. По словам продавца машина была в наличии, перечисление аванса произошло бы после того, как мое доверенное лицо во Владике выслало бы мне подтверждение. По воле случая буквально за несколько минут до принятия решения о бронировании авто прозвонился Дмитрий, назвав цену 820.000 рублей...
ИмпортВл конкурировать с этой ценой не смог, сказав лишь что у ЗДЕО машин в наличии нет, и я, возможно, совершаю большую ошибку. Дмитрий же пояснил, что машины действительно не во Владивостоке а в Эмиратах (?) и будут во Владике через 3 недели. Взвесив за и против, ИмпортВл получил от меня отказ.
Машину из Эмиратов я не увидел, и оплатив аванс в 30% стал ждать одну из 5 заказанных авто которые должны выйти с завода в 20х числах августа, но уже на 30.000 дороже и без тента (еще + 20.000)... Возвращатся к ИмпортВл было уже стыдно + немаловажную роль сыграла репутация ЗДЕО. Когда стало понятно что и с этой партией меня прокатили, имел телефонный разговор с Дмитрием, где он гарантировал мне поставку авто во Владик не позднее 20х чисел сентября, при возникновении проблемм с корейской стороны гарантировал что дорожа своей репутацией за свои деньги купит автомобиль во Владивостоке у других фирм.
Сентябрь и октябрь были непростыми месяцами, и я не особо педалировал ситуацию, звоня раз в 3-4 недели интересовался продвижением сделки. Каждый раз получал пояснения о том, как сложно работать с корейцами, извинения и заверения в том что через одну, максимум две недели авто выйдет с завода.
При сегодняшнем звонке, извиняющихся интонаций я уже не услышал... Напротив тон общения со мной Анастасии можно назвать даже грубым. Никогда бы не поверил, если бы не слышал сам. При этом машину мне пообещали уже через месяц! При разговоре с Дмитрием интонация не изменилась, и я напомнил об его обязательстве купить авто у сторонних продавцов, на что получил ответ что это невозможно т.к. машин во Владивостоке нет! Я не хочу называть вещи своими именами, поэтому давать оценку такому ответу воздержусь. Добавлю лишь что это бортовое, самое простое авто, выкладывать ссылки на владивостокские фирмы ими торгующие могу, но не стану, и так все понятно. При этом Дмитрий выразил желание и готовность вернуть мне аванс 270.000 рублей.
То есть фактически заплатив 10.000$ мне через 3 месяца возвращают 9000$, в качестве конфетки предлагая возможность воспользоваться посредническими услугами при самостоятельном моем приобретении автомобиля из имеющихся в наличии во Владивостоке!
Честно говоря это все не укладывается в моей голове. Вера в порядочность ЗДЕО настолько велика и сейчас, что я надеюсь что произошедшее является каким то недоразумением, на фоне эмоциональной напряженности и возникших проблемм внутри компании, на эту мысль наталкивает разговор с Анастасией, с ней всегда было очень приятно общаться, за исключением сегодняшнего дня. Я же со своей стороны обстановку не нагнетал, звонил всего 4 раза (за 3 месяца!), и всегда лишь поинтересоваться ходом дела, никогда, даже сегодня, не выдвигал никаких требований, единственное что известил в конце сегодняшнего разговора о намерении осветить возникшую ситуацию на сайте, но это вынужденная мера! У меня остается надежда на то что ЗДЕО сможет найти волю выполнить свои обязательства и поставить мне автомобиль, который я так долго жду.

Вот так.... и это все за свои-же деньги... Надеюсь история кончится положительно.
Ничего в бизнесе не стоит так дорого как репутация!
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №700  Сообщение ZDEO.ru » 02 ноя 2011, 05:51

Здравствуйте Каякер (настоящее имя скрыто по просьбе оппонента)!

Вы не указали момент, что мы несколько раз предлагали Вам отдать уплаченный Вами авансовый платеж, в размере 271,000 руб. Вы сказали - деньги мне не нужны, мне нужна машина.

Теперь немного объясню ситуацию по HD-72. Это экспортный вариант Hyundai e-Mighty, грузоподъемностью 3,5т, с двигателем ЕВРО-2. Т.е. мало того, что это экспортная модель, которую вывозить по закону из Кореи может официальный дилер, у нее и двигатель немного не соответствует нормам РФ.
В Корее Вы не можете придти в магазин и сказать - а продайте мне вот этот авто. Вы так же не можете позвонить на завод и попросить отложить для Вас одну машинку. Нужна связь с заводом, и вот тут вся проблема. Завод не относится к нам, как к покупателем, т.е. мы не правы. pechal Сразу и навсегда. Тут не работают принципы, что клиентом нужно дорожить, нужно беречь свою репутацию, соблюдать договоренности. Помахав деньгами перед лицом такого связного корейца можно заставить его свернуть свои договоренности в отношении одной компании и переметнуть его в другой лагерь. И он после этого будет улыбаться Вам в лицо и говорить - ждите, не давите на меня, произошла накладка и т.д. При этом при любом давлении на корейца он может развернуться и уйти и все. И нет связи, на которую было потрачено уйма сил и денег.
Спрос намного больше, чем предложение.

Денис, я Вам лично приношу извинения за доставленные неудобства, я Вам передаю лишь то, что мне говорит мой дилер Hyundai. Я ничего от себя не придумываю. Со своей стороны мы нашли предложение от людей, у которых есть данная техника в наличии. Цена 990,000 руб. Если Вы согласны, мы организуем покупку и сделаем все, чтобы попытаться сгладить наше нарушение договоренностей перед Вами.
Мы же на сегодня Вам предлагаем 920,000 руб. (по сегодняшним курсам)

P.S. К сожалению на данный момент мы забираем со склада самосвалы и рефрижераторы. Голое шасси обещают выпустить в ноябре.
Последний раз редактировалось ZDEO.ru 02 ноя 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.